Путь сквозь снега информация о фильме

Путь сквозь снега (2017): смотреть фильмы онлайн
Путь сквозь снега:

2018   8.04.2018 - 22:24
Легкий фильмец!
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    9.03.2018 - 09:21
Ну пожалуйста - увидели все. Это действительно бред. Какие-то бандиты в джипе понарошечные что ли. То колесо поменяют, то сбегут на машине ( их прятаться и следить никто не учил, как в подворотне научились так и умеют). Шведов , Стежко... Вот когда смотрю такие и подобные фильмы возникает вопрос: либо у артистов совсем плохо с работой , что они соглашаются играть в подобных фильмах, либо они не читают сценария перед тем как дать согласие на съёмки. Либо деньги решают всё. И это очень, очень печально.
№4 Валерия Горбач
Julia Styles   25.02.2018 - 13:32
О смысле фильма лучше не задумываться, его там нет. Шведов тут какой-то деревянный, хотя вообще этот актер мне очень нравится, может комедии - это не его жанр. А из Стежко такой же внедренный агент, как и из Череватенко полицейский. Просто смешно даже видеть их в этих ролях. Единственный, кто, на мой взгляд, на своем месте - так это Косинский.
Lencha (Омск)    15.02.2018 - 21:43
Стежко целоваться научилась ваааай наконец-то! В фильме чего-то не хватило...
Aaaleksaaa (Москва)    25.01.2018 - 23:22
Легкий новогодний фильм. Главные герои очень понравились. И Шведов и Стежко, все на своих местах. Очень мило смотрятся вместе, удачные шутки и перепалки. Спасибо за прекрасный фильм всей съемочной группе!
девочка-припевочка   5.01.2018 - 21:04
Абсолютно пустой фильм
sisija   1.01.2018 - 17:56
Фильм чтоб перевести дух после длинного дня. Главное достоинство сериала игра Дениса Шведова и Анастасии Стежко .Оба хорошо смотрится вместе , за ними интересно наблюдать. Пора Шведову притормозить с бандитами полицейскими. В нем есть и ум, и тонкость , юмор, какая-то наивность для создания более разнообразных и глубоких ролей . В образе любовника актер мне понравился и убедил (отличие от Mari_33 ). Анастасия Стежко- красавицa и умница прекрасно сыграла ! Режиссёры дайте актерам больше улыбаться - и у Шведова и у Стежко оказывается прекрасные улыбки.
Конец фильма ломается- схематичный, неуклюжий ; начиная с середины 2. серии губы актеров и звук очень заметно не синхронны.
Ilka Rybolov   1.01.2018 - 14:33
Не поняла, как Артур на сайте знакомств выбрал именно сотрудника полиции.
OLELUKOE8 (Москва)    1.01.2018 - 13:55
№4 Валерия Горбач
такой бред мир еще не видел!
Видел......, французский фильм 2002 года -История любви, с Жаном Рено и Жульет Бинош.
Традиционно наши кинодеятели слизали сюжет у буржуинов.
Бажена Баженова   1.01.2018 - 13:16
не пойму, едут из Питера в Москву, а номера на машине СМ 54 - 12 ЛК?
Валерия Горбач   1.01.2018 - 10:23
Ольга Незабудкина   31.12.2017 - 16:45
Легкий, приятный фильм, посмотрела с удовольствием.
Ю.Королева (Москва)    31.12.2017 - 01:09
Легкая,веселая комедия.Очень понравилось!
Все на позитиве и всего в меру,интрига,погони,шутки.Музыка правильно подобрана и ненавязчива.Хорошее художественное оформление фильма.
Спасибо всей команде и особое спасибо Ашоту Кещяну за шутку "Это совершенно уникальная тёрка"!

Польша, 2018
научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018