Ни за что не сдамся кадры из фильма

Флорина   19.11.2017 - 13:22
В последнее время в финале подобных сериалов все герои непременно усаживаются за накрытый стол в саду, обязательно приглашаются их друзья, подруги, вообще все, кто как-то помогал героям в трудной ситуации; часто героиня с огромным животом или с младенцем на руках, что, видимо, символизирует прошедшее время. Зрители должны умиляться такой идиллии под заключительные титры.
№33 knopka2640
Вчера посмотрела два фильма, "Беги, не оглядывайся!" и этот, в один день почти одинаковые. Все так предсказуемо, главные герои сразу понятны, кто есть кто, и чем дело закончится. ... в заключительных кадрах уж настолько карамельно-приторные улыбки у всех, захотелось съесть лимон.
Флорина   19.11.2017 - 13:15
Она самая...Авторы, видимо, не могли определиться, ЧТО снимают: не то триллер, не то лирическую комедию.
№22 мама Рембо
Вообщем,"детсадовская самодеятельность" какая-то...
Primavera1959d (Тюмень)    19.11.2017 - 12:39
Кто играет роль Тамары Алексеевны? Почему нет актрисы, такой харАктерной , в списке?
knopka2640   19.11.2017 - 12:13
Вчера посмотрела два фильма, "Беги, не оглядывайся!" и этот, в один день почти одинаковые. Все так предсказуемо, главные герои сразу понятны, кто есть кто, и чем дело закончится. Странно, что у Сергея такая профессия "тамада" при его внешности и прошлых спортивных заслугах, совершенно он в нее не вписывается со своими частушками. Не хочу обсуждать сценарий и игру актеров, но в заключительных кадрах уж настолько карамельно-приторные улыбки у всех, захотелось съесть лимон. Заметила ляпы. Когда заезжий юрист, забирая отца из санатория, подвозил героиню домой, он был свеже-гладко выбрит, а выходила она из машины, когда у него была уже двухдневная щетина. Потом, когда Сергей усаживал Ирину в белую машину после ресторана, мне показалось, что там нет водителя. Я еще подумала, что он сядет за руль и поведет, но машина завелась сама. И еще обратила внимание, что через полгода, когда Ирина приглашала "кобру" в загородный дом на торжество, она была в тех же самых туфлях, в которых ходила во время своих приключений. Позабавила "живучесть" Сергея. Получил пулю в упор в область сердца, встал, каким-то образом добрался домой, вырубил Михаила и упал. Пишу, а вопросы все возникают. Почему никто не расследовал убийства, совершенные Михаилом. Света, возможно, одинокая, а бизнесмен Николай? Просто сообщили, что найден убитым и все?
Виолла Тараканова   19.11.2017 - 11:54
№27 Наталья0103

Фильм понравился. .
Многие фильмы с участием А. Никитина можно пересматривать до бесконечности. И хотя в этом мини-сериале нет сцен любви , страсти и восторгов - роман героини с баянистом не в счет- смотрела фильм исключительно из-за А Никитина. Роль мерзавца сыграна талантливо, но хотелось бы видеть его прежним: нежным и благородным.
Любовь Ескина   19.11.2017 - 02:45
№26 Харитон
... Сам сторонник такого мнения, почти всегда. Но в данном случае:
... Как себе это представляете? Откройте секрет мастерства, плиз. Советуете каждый раз реально с'езжать актеру по фейсу, во имя правдоподобности? Пластический грим для малобюджетных проектов не катит.
Гримёру (если это ГРИМЁР, а не халтурщик!) известно, как ЭТО сделать без мордобоя!
Любовь Ескина   19.11.2017 - 01:54
№24 мама Рембо
... Странно,в программе совсем другой фильм.Любовь,а время не уточните?
Простите, я ошибочно назвала не тот канал, фильм будет идти по ТВ Центр-International в 17.55.
Гайллардия (тверь)    19.11.2017 - 01:52
Вот так живёшь,любовь,деньги,сын,слава ,работа приличная.Приятный,ухаживающий мужик превращается в урода и изверга.Да он таким и был,просто как сказано в старом советском фильме-"он долго маскировался под порядочного человека".И все денег нет,подруги боком,ты и ребёнок.На пути всегда встретятся вот такие женщины как Зина,не пройдут мимо.И помогут ,почему то быстрее -чужие люди,от которых и не ожидаешь.Фильм может и наивен в чем то,и предсказуем, но в жизни такое бывает.Пусть женщинам в трудной жизненной ситуации встречаются добрые ,не равнодушные люди.
Наталья0103   19.11.2017 - 01:04
Да,напомнил фильм в постели с врагом,очень обидно за таких женщин,хотя в жизни конечно всё не так удачно складывается как в кино....
Фильм понравился. Затронули эпизоды с молчащим старичком..
Харитон (СССР)    18.11.2017 - 23:08
Халтурщики!
Сам сторонник такого мнения, почти всегда. Но в данном случае:
№18 Любовь Ескина
-- лицо, в которое бьют кулаком, не просто СИНЕЕТ вокруг глаз и переносицы, оно НЕРЕАЛЬНО ВСПУХАЕТ, вместо глаз -- щели, вокруг которых вспухшее фиолетовое подобие лица... Задрали уже раскрашенными синей краской веками, с понтом это синяки!...
tanasan   18.11.2017 - 23:07
№22 мама Рембо
Савелий в роли Алёшеньки...
Мне увиделось некоторое внешнее сходство его с В.Галкиным в детстве.
мама Рембо (Челябинск)    18.11.2017 - 22:48
№21 Любовь Ескина
Кстати, завтра будет аналогичный фильм по России "Беги, не оглядывайся!", только вместо олигарха выступит муж-милиционер... Фильм снял Луганский, в смысле Мирослав Малич...
Странно,в программе совсем другой фильм.Любовь,а время не уточните?
mhh   18.11.2017 - 22:30
№21 Любовь Ескина
Уже с утра в торрентах есть.
мама Рембо (Челябинск)    18.11.2017 - 22:30
Наивный фильм.Подобных сюжетов сейчас немало.Ну,вот,не нравится мне,когда ГГ попадая в сложную жизненную ситуацию,даже,не успевает испугаться, а ,практически,сразу же,чуть ли,не спотыкается о какую нибудь сердобольную дворничиху,у которой обязательно заваляется лишняя ничейная приличная квартира/комната,которая и на работу поможет устроиться,и ребёнка в садик устроить,и т.д. И "прынц на белом коне" сразу предлагает ей руку/сердце.Т.е. не прилагая никаких усилий, ГГ сразу попадает в рай! Да не бывает в жизни такого! Одиноким женщинам приходится самим и жильё искать,и работу,а,уж устроить ребёнка в д/с,хоть и частный,-боооольшая проблема! И преодолевать все трудности приходится самой,т.к. "принцев" на всех таких неудачниц ,ну,не хватает! Также,не логично,что известная фотомодель перед людьми и фотокамерой ведёт себя,как затюканная простушка! У хорошей модели(+ жены богатого бизнесмена) выправка,достоинство, внутренний шарм -в крови! А Сергей(Е.Шириков) -"тамада"...Уха-ха! Даже шуты на ярмарках были интереснее! Можно,ведь,было сценаристам,режиссёру и Евгению поучиться у настоящих ведущих банкетов манере ведения свадеб! Директор санатория тоже не совсем убедительна! Вообщем,"детсадовская самодеятельность" какая-то... Но,в целом,идея фильма,конечно,поучительна,учит добру и взаимоподдержке.Нравится музыкальное оформление:ненавязчивое,трепетное.Савелий в роли Алёшеньки очень умилил.Хороший,славный мальчуган, органичный в кадре,словом,умничка!
Любовь Ескина   18.11.2017 - 22:27

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация