Каждому свое кадры из фильма

Каждому свое (2017): смотреть фильмы онлайн
Каждому свое:

Екатерина Гайнулина   7.01.2018 - 02:49
А я получила большое удовольствие. Не затянуто, как зарисовка о красивой любви, как в сказке, а это то чего не хватает нам в жизни. Актёры играют прекрасно и диалоги не тупые, как часто бывает в длинных сериалах. Конечно немного жаль героиню "в возрасте" на фоне юного парня, но по крайней мере она мила и нежна, и можно поверить в его симпатию к ней. А это самое важное -поверить актерам. Спасибо за красивую работу!
Юлия Николаевна - 1 (Екатеринбург)    29.12.2017 - 21:12
Да хватит и двух серий. Настолько надуманный сюжет, что фантазии хватило лишь на две серии. Вот абсолютно не поверила в эту скоропалительную любовь замужней ( пусть и несчастной по-своему) женщины и красавчика из ресторана. Первая мысль, которая приходит в голову при повторенной встрече: не случайно всё это, ох как не случайно.... Но главная героиня будто сходит с ума.... Может быть подружка что-то подмешивала ей в еду дабы добиться лучшего результата? История настолько банальна, что не стоит обсуждения. Пустой, быстро забываемый фильм. Однодневка.
№1 Андвари
Странный фильм. Куцый какой-то. Красивые актеры. И...всё. История банальная, похожа на сказку. Все надуманно, злодейка подруга, муж мерзавец, ангелоподобная главная героиня (актриса хороша!), счастливый конец.
Зло наказано, в общем, не рой другому яму... не было бы счастья, да несчастье помогло... и тд. А вот красавчику вообще не веришь, ни в любовь, ни в искренность, просто красивый, больше ничего. Может я не поняла, 2 серии это всё или будет еще что-то?
Tatjana Jakunina (вщь)    20.12.2017 - 16:54
замечательный фильм! Очень понравился. на одном дыхании посмотрела!
Madina L   2.12.2017 - 10:11
Ольга Фадеева так постройнела, молодец
Igolka Zouzounidi (Koridallos Piraeus Athens)    14.11.2017 - 22:38
Нормальный, слегка скомканный фильм. Сюжет, как всегда, банален. Убили сцены с "французами" русского разлива, но еще больше дочки - "француженки". Ну хоть бы посмотрели, что носят "тамошние" подростки из состоятельных семей. Ну, короче, фильмец задумывался, как интересный, но получился на "троечку".
Елка25   14.11.2017 - 00:15
Что хорошего можно снять за 9 дней? Фильм не понравился. Видно, что Фадеева и Захарова не особенно то и старались. А Дыцевич сыграл просто отвратительно. Без опытного режиссера он наверное ни на что не способен. Понравился только француз. Хотя он вроде и не актер.
Veronica Tata (Seattle)    13.11.2017 - 16:47
Шикарная, женственная, интелигентная главная героиня - с шиком и классом. Красавчик - главный герой. Подруга - замечательная актриса. Приятно смотреть на всех. Замечательный сюжет!
Любовь Ескина   10.11.2017 - 21:25
Долго не могла понять -- почему в списке актёров Шацкая, вроде её не видела в фильме, а также хотела понять -- кто играет необъятную мать ГГ Фадеевой, и вдруг меня пробило -- это Шацкая?!...
Народ безмолвствует...
Любовь Ескина   10.11.2017 - 20:25
И почему список актёров такой куцый?...
Лора Серова   10.11.2017 - 18:39
Пустой фильм. Снят "мыльно". Актёры играют как в самодеятельности. Режиссера как будто вообще нет. Сценарий... ну, ужас ужасный. Набор штампов. И продюсер этого Дишдишян?
Андвари (Петропавловск-Камчатский)    10.11.2017 - 12:41

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
боевик, исторический фильм