Адмиралъ кадры из фильма

Адмиралъ (2008): смотреть фильмы онлайн
Адмиралъ:

Fred2013 (Haifa)    10.02.2018 - 12:20
№1340 Oleg_KT
... Открою маленькую тайну: большевики и были крестьяне.
Да-да! Ленин, Дзержинский, Красин, Коллонтай только притворялись дворянами, на самом деле с утра подоят коровок - и в поле, за плуг. А Троцкий так и вовсе косил да косил поле за полем.
Развоплощенный на месяц (нижние планеты)    10.02.2018 - 00:30
№1340 Oleg_KT
Коварными и хитрозадыми, вы хотели сказать.

...и еще про него многое можно добавить в этом ключе.
Fred2013 (Haifa)    9.02.2018 - 19:06
№1343 Oleg_KT
... Государственный переворот и гражданская война начались до большевиков, весной и летом 1917 года (Февральская революция и мятеж Корнилова). К осени настал полный крах. Ни армии, ни экономики, ничего. Учредительное собрание должно было превратиться в парад суверенитетов. Ну нечего переворачивать, нет никакого государства, Временное правительство никто не захотел защищать. Большевики, анархисты и эсеры фактически спасли Россию от полного разгрома и вымирания.
Любимая большевистская подтасовка.
Fred2013 (Haifa)    9.02.2018 - 19:05
№1344 дмироок
... Рядовые большевики может быть и крестьяне и пролетарии, а вот их лидеры были сплошь дворяне, исключением являлся один кавказский семинарист, да и то есть версия, что реальным отцом его был какой то там осетинский князь
Это коммунистическая традиция. Кто их идолы? Философ-альфонс и фабрикант. А пролетарии - так, "полезные дураки", как их называл Ильич Первый.
дмироок   9.02.2018 - 18:19
№1340 Oleg_KT
... Открою маленькую тайну: большевики и были крестьяне.
Oleg_KT   9.02.2018 - 14:16
№1341 Оксанчик Шевченко
А что касается красных-большевиков, то на их совести государственный переворот, гражданская война, .
Оксанчик Шевченко   9.02.2018 - 14:08
Россия была коварным образом втянута в войну с Германией политическими играми интересов типа "союзников" других западных государств, предана ими же. В прочем эта же ситуация повторилась позже, когда фашисты, взращенные теми же инвесторами напали на Советский Союз в 1941г.
Оксанчик Шевченко   9.02.2018 - 13:47
Если рассматривать, что для истории Адмирал Колчак не однозначная фигура, то в фильме еще и показаны Русские офицеры и солдаты, честью и смыслом которых являлась доблесть и мужество с которым они боролись с иностранной интервенцией за Родину Россию. А что касается красных-большевиков, то на их совести государственный переворот, гражданская война, гибель тысяч человеческих жизней, и также все за деньги западных инвесторов, все хотели получить свой кусок пирога в виде России.
Oleg_KT   9.02.2018 - 12:56
№1338 Fred2013
... Тогда как большевики их шибко лобызали.
Открою маленькую тайну: большевики и были крестьяне. Правда, крестьяне в основном были эсеры. Как-то забывают, что революцию делали эсеры, анархисты и большевики, и большевики просто оказались самими адекватными и организованными. А Колчак - предатель, который сначала бросился к американцам, те взяли у него все военные секреты и отдали англичанам чтобы выполнял роль туземного вождя, воюющего на стороне белых людей. Ничтожество, которому война была нужна для превосходства перед штатскими.
Оксанчик Шевченко   9.02.2018 - 12:34
Великолепный фильм "Адмирал", очень понравился, большая благодарность режиссеру , актерам и всей съемочной команде за великолепную экранизацию исторических событий и личности Адмирала Колчака, Русского офицера и героя !
Fred2013 (Haifa)    8.05.2017 - 23:47
№1336 Додсон
Тогда как большевики их шибко лобызали.
Fred2013 (Haifa)    8.05.2017 - 23:44
С детства, посмотрев фильм "Чапаев", я недоумевал, зачем колчаковцы ходили в психическую атаку, ловя пулемётные очереди. Ларчик просто открывался: Колчак не снабжал их как следует оружием и боеприпасами. Не потому что денег не было, а - берёг достояние России, золотой запас. Для кого берёг? Для тех, кто его расстрелял. Выходит, правильно расстреляли. Думаю, так же с ним поступили бы близкие тех, кто погиб из-за его "бережливости".
Сериал придаёт ореол героизма и романтики этому тупому держиморде, который отказался признать Финляндию. Когда знакомишься с биографиями таких "героев", задумываешься, действительно ли большевики были худшим вариантом для страны.
Разве что Боярская понравилась. Она везде хороша.
Додсон   8.05.2017 - 13:12
Колчак был прямым ставленником Запада и именно поэтому оказался Верховным правителем. Колчака провозгласили Верховным правителем России сразу после его встречи с президентом США Вудро Вильсоном. Армия Колчака самым зверским образом уничтожила огромное количество русских крестьян. Просвещенному правителю Колчаку даже его генералы слали чуть-ли проклятья по прямому проводу – такой режим он установил в Сибири. Колчака прославляют, ставят о нем фильмы и устанавливают ему мемориальные доски ненавистники как России советской, так и России сегодняшней, а также невежественные люди, не знающие истории своей страны.
vit.g. (spb)    1.02.2017 - 21:22
Создатели фильма, Кто делал титры ,интересно? Первый канал или ХХ век фокс? При огромном таком бюджете фамилию актёра без ошибки написать не могут. Стыдоба,б**ть. И неуважение к артисту.
на 1:59:14.
ZetaBeta   16.11.2016 - 21:52
Очень актуальное кино в свете промывки мозгов населения. Пошла следующая стадия промывки мозгов в виде мемориальной доски Колчаку в С-П. Бедные жители С-П. Эксперимент за экспериментом ставят. Не прошло с Маннергеймом, решили Колчаком добить.

Адмиралъ (2008): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация