Кто приходит в зимний вечер... информация о фильме
2006

Иви( старая корова) (Москва)    7.12.2017 - 21:18
Какой простенький и незамысловатый фильм... А сейчас посмотрела .. И так хорошо!
И грузины..великолепные.. Моё! Под настороение..)))
АннаНата (Санкт-Петербург)    25.10.2016 - 23:16
Хороший фильм с грустной рождественской ноткой (хотя о чем это я... у нас же всегда только Новый год, поэтому и фильмов мало, подобных американским рождественским сказкам, которые так приятно смотреть холодными зимними вечерами с бокальчиком глинтвейна)... Хороший актерский ансамбль, приятная музыка, особенно ностальгично воспринимается "Арго", и понимаешь, что вот оно - счастье, главное - не упустить, не пройти мимо, не совершить в очередной раз ошибку в отношении своих близких...
Римма Марковна (Алма-Ата)    5.12.2015 - 10:08
Грустный фильм! В основном персонажи фильма несчастны, особенно поразилась девочке, которая играет дедушке Морозу на муз.инструменте. Ну никакой радости у ребенка на лице не отражается, даже от конфеты отказалась: - Детям конфеты нельзя! Вот родители...., а подарок-то подарили, действительно, а зачем всякие игрушки, лучше этот маятник.

Что-то особой радости за Дед Мороза не испытала, что он встретил свою любимую женщину - снова начнет пилить его и дочке жизнь портить.

Вот за Снегурочку порадовалась. Сидит она несчастная среди этих счастливцев, ну думаю сейчас водитель троллейбуса позвонит.... и точно - позвонил! :))
Мам2   4.12.2015 - 09:33
Не видела и этот фильм. А вот посмотрела с удовольствием. Действительно, остается послевкусие, как после знаменитой "Иронии судьбы". А что? Разве плохо? Такое чудесное, светлое чувство.
Моя любимая "Арго" в великолепном исполнении. Русская застольная, любимая дедулина "Ой, Мороз, Мороз!". И тоже в правильном, и тоже в великолепном исполнении. Музыка, артисты, красивые съемки. Отлично. Или, как нынче говорят, супер! А почему под Новый Год по ЦТ в правильное время не показывают? А?Жалко. Хороший фильм. Спасибо всем. А кто здесь.....ругается, не верьте им. Они просто еще ничего не поняли!
Спасибо!
sara1867   14.11.2015 - 15:00
№12 Шерги
да, согласна. Именно: жалкая откровенная халтура. Очередная хэппиэндовская сиропная предсказуемая муть.
ну не смотрите, что ж вы насилуете-то себя. Посмотрите зимним вечером "Побег из Шоушенка". Там без сиропа. Еще "Зеленая миля" - чисто новогодний фильм. Советую.
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    3.12.2014 - 11:57
Раиса Рязанова, Тамара Сёмина, Борис Химичев,Ансамбли "Иверия" и "Орэра," А также Антон Макарский и его жена Виктория. указаны в титрах фильма как специально приглашённые звёзды.
ягостья (Украина)    22.07.2014 - 17:37
Не самый плохой новогодний фильм... Но и не шедевр!
Дьячков А.Б. (Москва)    2.01.2013 - 13:46
Неплохой фильм. Хорошие актеры. Мягков сыграл прекрасно. Чем-то напоминает "Иронию судьбы".
Lesya50 (Surgut)    29.12.2012 - 12:53
Замечательный ансамбль "Иверия" исполняющий "Арго" со времен "Свадьбы соек", участие композитора Александра Басилая и его ансамбля превносит в фильм ностальгические нотки... Фильм замечательный и хорошо, что с хэппи эндом, так и должно быть перед новым годом, скачала фильм ещё в 2006 году и когда грусть приходит-смотрю этот лирическую мелодраму и верю, что всё будет хорошо, чего и всем желаю!

№10 Natume
Исправление (№ 9):
ВИА «Опэро» --> ВИА «Опэра»
Шерги (Н.Новгород)    22.12.2012 - 20:18
Санти   28.09.2012 - 21:14
Буду первой, кто оставит отрицательный отзыв о фильме. Понимаю, что авторы захотели создать очередную новогоднюю мелодраму, созвав большое количество популярных артистов и певцов. Задумка хорошая превратилась в скороспелку с дешёвыми предсказуемыми приёмами. И эти философские откровения Деда Мороза в новогоднюю ночь смотрелись просто жалко. Явно виделись попытки напомнить зрителям об "Иронии судьбы": пьяненький Мягков-Лукашин, снег, фоновая лирическая музыка.
Единственные, кто порадовали, были грузинские песни и Александр Басилая, который уже ушел от нас.
Natume (Tokio)    11.08.2011 - 08:19
Исправление (№ 9):
ВИА «Опэро» --> ВИА «Опэра»
Natume (Tokio)    8.08.2011 - 18:01
> № 8 ladyula , № 4 Никита
By the ending credits of the film :
Песни исполняют: Андрей Мягков, Мария Аронова, ВИА «Опэро»
The opening song -- by А. Мягков,
"Простите, простите, простите меня..."-- by А. Мягков,
and probably (может быть) the ending song -- by М. Аронова (and А. Мягков).
I want to get the songs lyrics written by Russian.
Я очень люблю этот красивый фильм.
ladyula   8.01.2011 - 23:15
Бесконечно прекрасный фильм!) Очень красивый!)) кто-нибудь может подсказать, какая песня звучит в конце и кто исполнитель?
Н.Тимофеев (Москва)    4.11.2010 - 16:51
Великолепный, лирический фильм! А.Мягков, М.Аронова, В.Теличкина и А.Краско играют изумительно.

Польша, 2018
научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018