Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Охота на пиранью кадры из фильма
Год
2006
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.027 / 223 голоса

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 >

257
 
Конечно книга более правдоподобна. Тут сценаристы здорово всё перетасовали и напридумывал всякого. Сделали этакий остросюжетный боевичок. Ну может кому-то такое более интересно смотреть.
256
 
Отличный легкий фильм с классными актерами. Особенно здорово спустя почти 20 лет видеть даже в эпизодических ролях довольно популярных ныне актеров. Периодически пересматриваю его. Нравятся игра Машкова и особенно Миронова. Музыка тоже в этом фильме отличная.
255
 
Фильм-боевик пародийной направленности и воспринимать его следует иммеено таким. Претензионное восприятие говорит лишь о крайней ограниченности. Бывает такое, к определённому жанру не лежит душа, но это не значит, что картина плоха. Лёгкий, динамичный экшн-фильм. Прекрасные актёры, декорации, обстановка. Много юмора, иногда чёрного. Интересная варганная музыка и горловое пение. Замечательный фильм для своего жанра. Интересно, что имеется так называеимая режиссёрская расширенная версия, куда включены эпизоды не вошедшие в прокатный вариант.
254
 
№253 стук
Редкий бред , всем авторам - минимум по 15 суток как за мелкое хулиганство ! Машков один на уровне ...
Машков играет кого угодно, но не Мазура. Хотя, какой там Мазур по сюжету. Секретным до последней клетки моряком-спецназовцем, "центральным нападающим Родины"(с) даже близко не пахнет. Какой-то фсб-ник тухлый.
Из культовой серии книг, "мужского романа" сделали редкостную дрянь.
253
 
Редкий бред , всем авторам - минимум по 15 суток как за мелкое хулиганство ! Машков один на уровне ...
сообщение было отредактировано в 22:06
252
 
№251 Лета(Забвения река)
Это не фильм, а позорище.
Притом американоподобное позорище, вообще бредовое.
251
 
Это не фильм, а позорище. Но позорище смешное- это плюс.
250
 
Последняя серия телеверсии фильма - боевик превратила в комедию. Машков с каменным лицом (а-ля Сталоне) крушит всевозможными способами злодеев. Те же, паля из автоматов - никак не способны хоть одной пулькой в него попасть. А смешной бой на саблях окончательно уморил своей нелепостью. Авторы этого боевичка не таясь умыкнули сцены из нескольких импортных кинолент, от "Рэмбо" до фильмов с Джеки Чаном... И в финале очередной глупый киноштамп - бег Антоновой к Машкову, такие "си-сю, ми-сю" ... В итоге - 2/5, за глупость, наивность, неправдоподобность, идиотский римейк песни "Капитан" и заимствование.
сообщение было отредактировано в 13:56
249
 
А мне фильм понравился. Хорошие актёры, великолепная игра, музыка, динамичный сюжет, свои фишечки, фразы, словесные обороты. Не без ляпчиков, но это фильм не претендует на безупречность в деталях. Интересно было сопоставить режиссёрскую и прокатную версию.
248
 
Как выжила Хмельницкая? Ась? Чудесным образом её вышвырнуло из здания? Или что?
247
 
№246 Китти-кет
Бредовый фильм. Как можно было такую гадость насочинять, ужас просто.
На счёт фильма согласен. А вот на счёт "насочинять" нет. Книга очень интересно и легко читается. Не понятно, зачем так в сценарии фильма отдалились от сюжета книги, действительно напридумывали всякий бред.
246
 
Бредовый фильм. Как можно было такую гадость насочинять, ужас просто.
245
 
хороший фильм, смотрится с интересом, отлично сыграли актеры, здесь впервые разглядела исакову, она здесь красочно хороша, нетривиальный сюжет, пусть чуть не по книге, но все равно хорошо поставлен
244
 
Тандем Миронов-Машков просто великолепен! В российском кино больше такого тандема нет. они прямо как одно целое, только с разных сторон. Финальный бой на саблях - просто супер. Это мечта любого актёра. Это просто мечта для актёра в сцене сражения сажем на саблях ещё и в этот момент декламировать - "
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
"
Это было что то. Жалко что Прохора убили. Да ещё каким то огнетушителем. Тут бы продолжений можно наснимать не на один сериал.
243
 
А все, как началось, к тому, что все эти лаборатории на дне озера и дети, приведенные на это дно озера пообедать в заводской "лабораторной" столовой, а то мама дома обед забыла приготовить... стоит всю эту неправдоподобную пургу, придуманную в ночном клубе после "мягкого" (или где там современные российские режиссеры свои мегасюжеты сочиняют) оставить на совести режиссеров и не смаковать.
Повторяю, нет в повествовании ни лабораторий, ни детей туда приведенных, ни выросших из этих детей социопатических мутантов.
Из них состоят только головы современных российских кинорежиссеров. Я уже писал не раз ранее - беда даже не в том, что российские современные псевдорежиссеры халтуру и поделки лепят, беда в том, что лепят все время своих тараканов, свое личное из глубин мутной психики.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 >

Охота на пиранью (2006): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
триллер, драма
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram