Главная / Российские фильмы / Б / / обсуждение

Бобака Саскервилей
информация о фильме

Барометр кино
На данный момент нет ни одного голоса, ваш будет первым
голосование

(правила)

обсуждение

3   ,    (Запорожье)  21.04.2013 02:09
№2 doszhan
смотреть онлайн Бобака Саскирвилей
не получается, везде показ частичный а потом непонятно, что требуется, то зарегистрироваться ,то ещё что-то, но фильм не удаётся посмотреть.
2   ,    (казахстан)  21.02.2013 08:23
смотреть онлайн Бобака Саскирвилей
1   ,    (луганск)  1.06.2012 18:29
где можно его посмотреть

ревью

«Хотел бы я быть здесь»«Хотел бы я быть здесь»

Сериальные актёры играют в большое кино

«Побудь в моей шкуре» Джонатана Глейзера«Побудь в моей шкуре» Джонатана Глейзера

Пикник сексуальной твари на обочине

Роберт Паттинсон снимется у Хармони КоринаРоберт Паттинсон снимется у Хармони Корина

Актер поработает со скандальным режиссером над гангстерским фильмом.

Лили Джеймс сыграет Наташу РостовуЛили Джеймс сыграет Наташу Ростову

Шестисерийная экранизация романа «Война и мир» обзавелась актерами на главные роли.

Comic-Con 2014: лучшие моментыComic-Con 2014: лучшие моменты

В Сан-Диего 44-й раз прошел самый знаменитый комикс-фестиваль в мире. Зрителям представили всё самоё интересное из мира блокбастеров, мультфильмов, сериалов и, конечно же, комиксов.

Кери Расселл: «Я не вижу в обезьянах врага или вселенское зло»Кери Расселл: «Я не вижу в обезьянах врага или вселенское зло»

Каково быть женщиной в мире, где мужчины воюют с обезьянами

Джей Джей Абрамс записал видео-обращение для поклонников «Звёздных войн»Джей Джей Абрамс записал видео-обращение для поклонников «Звёздных войн»

Режиссер подвел итоги благотворительной инициативы «Звёздные войны: Сила перемен».