Темная ночь информация о фильме
2004

Саздинец- Актюбинск (Орехово-Зуево)    7.12.2017 - 12:59
Песня - шедевр! А всё остальное - ниже всякой критики ,пост6 - это конечно - перебор,бывают и хуже. Ну ведь были же и режиссеры,и актёры,и сценаристы!Худсоветы им мешали!Зато тогда не было продюсеров!А сейчас - есть продюсеры,нет только кино.
Брюн   12.12.2016 - 18:56
Жаль, что так мало сообщений. Фильм зацепил, хотя гг мне не понравился. Как он поступил со своей девушкой, от которой ребёнок. И мамаша гг мерзко выступила "ты же ей ничего не обещал?" То что Насте помог, это единственный благородный поступок. Настю жаль больше всех. И Аллу тоже жаль.
дзендзара   30.05.2016 - 16:26
№6 Воха
это что-то невероятное. ничего хуже в жизни не видел. возможно это самый плохой фильм всех времён и народов...
Артур Ким   29.09.2012 - 21:34
Совершенно недооценённый фильм.Один из лучших российских фильмов,сделанных в нулевые.Почему он не получил должного признания,не знаю.Но рекомендую всем посмотреть.
Когельман Рувим наумович (Вятка)    31.08.2012 - 22:10
Фильм потрясающий. В 2004-2005 годах в декабре-январе сводил на него всех моих студентов. Все были в восторге. И сюжет, и игра, и суть выше похвал. Счастливого полета мастеру и актерам!
Воха (Бобруйск)    26.03.2012 - 23:01
Демир Север   18.07.2010 - 14:56
Очень "народное кино".
Константин (Москва)    24.06.2009 - 00:19
Спасибо Создателям фильма за этот необыкновенно красивый и добрый фильм,
действительно можно посмеяться и в конце поплакать под песню Темная ночь(не знаю кто исполнял, но очень понравилось)
Желаю удачи Всем.
Vladimir (Нижний Новгород)    24.12.2008 - 16:45
Отличный фильм
Очень нравиться .......
Андрей_Химик (Одесса)    30.07.2008 - 02:08
Только что посмотрел, этот фильм.
Похожая ситуация....
Похожие диалоги...
Похожие чувства...
Один из немногих фильмов, который меня зацепил...
Спасибо Вам)))
Natalia (Novgorod the Grat)    29.02.2008 - 12:42
Я очень люблю этот фильм. понимаю, что актеры непрофессионалы, вижу их деревянность.
И все же в этом бедламе, называемой нашей жизнью, это очень добрый фильм об ответственности каждого за "тех, кого приручил"

комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези