Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Ты у меня одна кадры из фильма
Год
1993
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  8.478 / 1406 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 40 >

552
 
№551 Мимоходка
Да и вообще, не очень понятно, какую историю в перспективе видит сама Аня: "потом вы вернётесь сюда, но уже совершенно в другом качестве". И что дальше?)
Конечно, Аня имела в виду только должность.
551
 
Да и вообще, не очень понятно, какую историю в перспективе видит сама Аня: "потом вы вернётесь сюда, но уже совершенно в другом качестве". И что дальше?)
550
 
№549 Часто критикующая
... Я поддерживаю Ваше мнение! Думаю, что останься он с Аней, хоть вторая половина жизни у него прошла бы в атмосфере настоящей любви, а не потреблянческих многолетних отношений. Дело не в деньгах Анны. Дело в том, что она пронесла свою любовь через многие годы, через благополучие, через попытки забыть - и поняла, что именно этот человек предназначен ей судьбой. Это дорогого стоит.
Аня с Женей похожи в том, что им важнее любить и отдавать, чем быть любимыми и принимать. И как бы он с ней остался при этом. Сейчас ему непросто жить, но с любимой женой и любимой дочкой, и поменять это все на нелюбимую Аню, сделав при этом счастливой ее, и то не факт без взаимности-то, ради чего? Ради дочки, которая считает его ничтожеством? Не слишком ли дорогая цена..Уж лучше как есть.
549
 
№535 Дмитрий681
Добрый день уважаемые участники форума. Хочу высказать своё мнение по поводу данного фильма. Посмотрел я его в зрелом возрасте. Фильм отличный. Встречаю много похожих ситуаций и жалею главного героя. Не считаю его выбор правильным. УВЕРЕН, что его дальнейшая жизнь с Анной устроила бы жизнь всех его близких. В данном случае считаю Анну в этой ситуации не как спонора , а как человека реально любящего другого человека . Главный герой уехал бы в штаты, обустроился и построил бы прекрасное будущее для своей дочки -это главное .Жену главного героя считаю неудачницей, халявщицей как и большенство женщин. При своей убогости она обвиняет его , работающего на двух работах и обеспечивающего семью, в бездействии к благополучию. В моих глазах был шанс у неё на оправдание в моих глазах , когда в конце она попросила прощения за всё, но в итоге от большой любви забыла про его день рождения и когда он позвал её со двора отпраздновать с ним праздник она не откликнулась и лицо Евгения в конце лишний раз доказательство того, что он на самом деле её любит, а она его нет. Из этого, к сожалению ,ничего хорошего не выйдет и всё у них будет неблагополучно. Как в принципе у большинства в то время. Прошу не оставлять без ответа. Мне очень интересно ваше мнение . Особенно женское.
Я поддерживаю Ваше мнение! Думаю, что останься он с Аней, хоть вторая половина жизни у него прошла бы в атмосфере настоящей любви, а не потреблянческих многолетних отношений. Дело не в деньгах Анны. Дело в том, что она пронесла свою любовь через многие годы, через благополучие, через попытки забыть - и поняла, что именно этот человек предназначен ей судьбой. Это дорогого стоит.
548
 
Очень люблю этот фильм и смотрю каждый раз из - за игры Збруева в первую очередь, а также Неёловой. Но в последние просмотры четко выделяются ситуационные противоречия, возможно специально созданные сценаристом и режиссёром. Молодой Тимошин участвует в вечеринке всего класса - шум,гам, тарарам, топот множества танцующих ног - наверняка соседям в нижней квартире - вся компания по лестнице поднималась на n-й этаж, значит это не на 1-м этаже - эта вечеринка слышна и возможно мешает.Но это все показано со смыслом - "молодцы -как дружно празднуют и громко вопят, приветствуя новые бутылки горячительного". До этого эпизод с возмущением Жени точно такой же вечеринкой над его квартирой, а в конце фильма его психологический взрыв и избиение ребят, точно также развлекающимися над его квартирой, как и он в свое время, только теперь это его раздражает, а ему было можно. Интересно, а какое впечатление имел бы фильм, если бы и на вечеринку где был молодой Тимошин ворвался бы нижний сосед с таким же ором и оплеухами, кстати, поводов было бы больше - сосед в те времена был или инвалидом, или участником войны, желающим тишины. Получился двойной счет - фактически показана одна и та же картина вечеринки, но разное к ним отношение. Пока писала об этом эпизоде - забыла, по поводу чего хотела еще написать, там еще аналогичное противоречие есть. Возможно режиссер и сценарист хотели показать, как меняется восприятие у человека с возрастом и начинается недовольство на тему "молодежь ужасная нынче пошла".
547
 
тогда, в девяностных, фильм показался страшным, вселял безысходность
546
 
Фильм очень хороший. Вот только нынешний зритель его не поймёт и не оценит.
545
 
нет у Нееловой никаких неудачных ролей, и в "Спешите делать добро" на сцене я ее видела, она лучше всех, а с другой актрисой фильм был бы обречен.
544
 
№543 Помпей
... ... Не её эта роль, а точнее, она здесь незаметная, любая другая актриса могла её заменить, и ничего не изменилось бы. Видно у каждого есть свои коронки, точность попадания, полная гармония. Например "Старая ст. сказка" "Тень" "Осенний марафон" "Дамы приглашают кавалеров" "Мы веселы счастливы, талантливы!" и т.д. Где она была как рыба в воде. Но, кроме этой картины есть ещё неудачные её роли. Кто то может не согласен, но такое моё мнение.
Почему же, я с Вами согласна. У Нееловой есть и другие неудачные роли. На мой взгляд, одна из самых неудачных - театральная, в спектакле "Спешите делать добро". Она мне там не нравится категорически. А вот в фильмах Овербаха ("Фантазии Фарятьева", "Монолог") Неелова невероятна просто! И в названных Вами картинах она мне тоже очень нравится.
543
 
№540 Лиллиан
я слышала, что Марина Неелова за роль в этом фильме получила много разных призов, но она мне здесь не особенно нравится.
... Не её эта роль, а точнее, она здесь незаметная, любая другая актриса могла её заменить, и ничего не изменилось бы. Видно у каждого есть свои коронки, точность попадания, полная гармония. Например "Старая ст. сказка" "Тень" "Осенний марафон" "Дамы приглашают кавалеров" "Мы веселы счастливы, талантливы!" и т.д. Где она была как рыба в воде. Но, кроме этой картины есть ещё неудачные её роли. Кто то может не согласен, но такое моё мнение.
542
 
Замечательное кино, в котором есть все: и любовь, и трагедия, и ирония, и комедия и вся палитра человеческих чувств, жаль, что бездарная публика, не смыслящая ничего в исскустве и кино, пишет тут свои нелепые комменты, но кино отличное и игра актеров великолепная, и пусть бездарности завидуют.
сообщение было отредактировано в 16:59
541
 
Дрянной фильмец.. только дети(две девочки) здесь были правдивы и уместны..а как играют сорокалетних сорокапятилетняя и пятидесятипятилетний -даже вспоминать не хочется.. Астрахан другое и не снимает
540
 
Видно, что картина бюджетная и снята на очень небольшие деньги. Это прямо бросается в глаза и, если честно, портит все впечатление. Понимаю, что ее снимали в тяжелые 90-е годы, но тем не менее в других фильмах, снятых в это время, нехватка средств так явно не просматривается. Спасает тут только хорошая игра актеров, хотя... Вообщем, я слышала, что Марина Неелова за роль в этом фильме получила много разных призов, но она мне здесь не особенно нравится. Кое-где она очень заметно переигрывает. Только лишь в финальных сценах у нее, на мой взгляд, все получилось как надо.
Кто на меня в этой картине произвел самое сильное впечатление, так это Александр Лыков в эпизодической роли гея-проститутки. Ну, красавец просто! Мне вообще Лыков нравится. он - хороший актер. В фильме "Тоталитарный роман" у него небольшая роль, но как он ее сыграл! На 10 баллов. Молодец!
539
 
А мне вот интересно как бы повернулся сценарий если б жена не психанула и не смылась? Пришла б Аня. посидели и что дальше?Наташа б стала просить за мужа и как бы Аня отреагировала?если б взяли его на работу потом как?между двух огней бы метался?и кстати финал непонятный :кого ж все таки взяли?а вообще хамка жена его....мужик старается как может а она ему:ненавижу. За что? Что зады лизать не умеет?
538
 
№537 Водяной
Анютка, попользовавшись детским кумиром пару месяцев для приколу, нашла б себе нормального парня... Эка невидаль...
... Она просто могла разочароваться, (если бы он согласился) он уже был не тот вьюноша, а мужик взрослый, с морщинами, давно заезженный, привыкший к одной женщине, ... помыкался бы там без дела, хотя она могла ему придумать работёнку, но всё равно, врядли был бы счастлив, кинул жену, душа болела бы.
... А вообще, фильм-казочка, для новых русских, ... так вот поехала за братом, стала миллионеркой, вокруг телохранители, ерунда какая то?! Деньгами сорит как гречкой)) ... Американцы очень экономный народ, ничего лишнего не покупают, там сложно иметь лишнюю кешь, налоги-строги, ...
сообщение было отредактировано в 18:55

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 40 >

Ты у меня одна (1993): новости >>

Все новости >>

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен