Чудеса в Решетове информация о фильме
2004

Чудеса в Решетове (2004): смотреть фильмы онлайн
Чудеса в Решетове:

Доброжелательный зритель (Хабаровск)    3.01.2018 - 15:02
Спасибо за фильм! В нем есть то главное, чего нет в современных накрученных суперспецэффектами и набитых деньгами фэнтези - это дух добра нашей сказки, нашего юмора. Это и Кир Булычев с его Алисой, и миры Сергея Лукьяненко (хотя это и не сказки, а фантастика, фэнтези и т.д.), но это принципиально то же самое. Спасибо! Дерзайте!
Марк Кириллов   28.05.2015 - 11:48
Приятный и добродушный фильм. Не жалею потраченного времени. Да и актёры оказались на месте. Даже нелюбимый мною Панин. В роли добродушного и недалёкого участкового он очень неплох. На мой взгляд, его Петя куда интереснее бандюганов, которых актёр играет в тупых сериалах.
Смотрелка (Москва)    17.10.2013 - 11:54
Фильм чудесный! Добрый, трогательный, забавный... Как же сейчас не хватает таких фильмов!
Кстати, мне он чем-то неуловимым напомнил фильм "Шанс", снятый как раз по Булычёву. Помните такой? А до него были "Золотые рыбки", и тоже по Булычёву...
Gessika (Москва)    17.10.2013 - 01:06
Всегда с огромным удовольствием смотрю этот фильм, хотя терпеть ненавижу Панина и Макарова))) а сегодня подумалось - да это ж самые для них роли)))
кинозритель (Воронеж)    14.12.2012 - 15:18
Да,действительно спасибо за добротную современную сказку!...Хотелось бы верить,что не последнюю...
Андрей Ляпчев (Омск)    14.06.2012 - 19:17
Все уже сказано до меня, но это не огорчает, а радует...
Спасибо создателям фильма.
Сабурова Ольга (Верещагино)    24.06.2011 - 17:39
А мне понравился этот фильм. И будет еще раз по телевизору, обязательно посмотрю
комар (воронеж)    2.01.2011 - 00:17
СПАСИБО! НЕМНОЖКО СОВРЕМЕННОЙ СКАЗКИ !
Душа поёт! Сердце радуется!
Спасибо всем, кто сделал сказку!
Вы- просто - ГЕНИИ, ЧАРОДЕИ!
Фантастически хорошая работа!
А можно ещё? А то кроме этого и смотреть-то нечего - совсем!
Рудольф (Мичуринск)    11.11.2010 - 00:01
Огромное спасибо создателям фильма за добрую историю, в которой есть место трогательной наивности настоящей волшебной комедии и вере в торжество добра! Этого нам всем так не хватает!..Впечатления самые тёплые. Записал фильм на Ай-под, ношу с собой и пересматриваю всякий раз, когда на душе темно-сразу светлеет...
Кстати, о предполагаемом авторе... скорее всего, произведения-прототипа в виде повести, романа и т. д. не существует. Есть лишь сценарий, который блестяще реализован. По стилистике он похож на Стругацких. Думаю, у фильма долгая жизнь.
Олег Л (Семипалатинск)    5.07.2010 - 20:06
Великолепный фильм. Хорошая добрая сказка всем рекомендую. Я смотрел несколько раз не отрываясь. Есть же место доброте и волшебству среди секса и насилия на экране.
Валентина (Новосибирск)    19.03.2010 - 13:24
Хочу присоединиться ко всем благодарящим. Действительно, отличный фильм, с юмором, нежный и светлый. Когда его смотрела в 2005 году, половину актеров ещё и не знала. А теперь с радостью вижу их в других фильмах.
Елена (Ростов-на-Дону)    4.01.2010 - 18:23
Перекрасный фильм! Могут же и в России в 21 веке снимать доброе и "щемящее" кино! Так уже задолбали "дозоры" и летающие машины! Спасибо за сказку!
Таня 21,07,1997 (Николаев)    20.07.2009 - 19:31
Прекрасный фильм! И а ктёры прекрасные! Хорошая сказка-комедия!Три раза пересмотрела во время длительной болезни)))))! Жаль что у меня диска на DvD нет(((((((((((((((((((((((((( так бы смотрела бы и смотрела бы...
Куня   8.07.2009 - 18:53
Добрая-добрая сказка! Фильм, где собраны очень хорошие актеры! Пять с огромным плюсом
Александр (Петербург)    28.12.2008 - 16:54
Отличный состав актеров. Забавная добрая комедия. Особенно хорошо смотреть в новогодние дни.

Польша, 2018
научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018