Выкрутасы кадры из фильма
2010

Выкрутасы (2010): смотреть фильмы онлайн
Выкрутасы:

Шеба Харт (Ясный)    3.10.2017 - 09:25
Люблю этот фильм. Смотрела несколько раз, и всегда с удовольствием. Пацаны замечательные
Лора Л (Москва)    22.01.2017 - 07:57
А беспризорники такие все бохо.
Такие сказочные , стильные беспризорники.)
Ровесница (Ленинград)    16.05.2016 - 23:00
Милла слишком много и открыто хохочет, причём везде, где её показывают. Этого не нужно так много делать с её очаровательным и необычным лицом. Ей бы сыграть какую-нибудь мечтательную, серьёзную героиню в умном фильме, да где же взять режиссёров соответствующих?
Natalusya   3.05.2016 - 16:10
Ну зачем же так экстравагантно высказываться? Повторю слова одного известного персонажа: "Слюни подберите, после вас без полотенца не утереться"...
"Выкрутасы" - добрый, хороший и поучительный фильм. И что большая редкость сегодня, он для всей семьи, разных поколений - для того и юмор "попроще" сделали. Доброта и взаимопонимание - главное в фильме - на простом, понятном языке и без лишних философствований.
№278 Любовь Шаргородская
Когда я смотрела разрекламированный фильм "Выкрутасы", я была в диком недоумении от контраста - КАК разрекламировали фильм и ЧТО на самом деле оказалось.....Тьфу-тьфу и ещё раз тьфу! Полная деградация в смысле юмора! Совсем отбито это чувство у сценаристов и режиссёров, если они эту халтуру называют КОМЕДИЕЙ!
... Вот и у меня этот фильм вызвал чувство неловкости и ещё стыда за наше современное кино....
Любовь Шаргородская (Одесса)    3.05.2016 - 02:45
№271 Мария голд
Данный фильм ничего кроме чувства неловкости не вызывает. Такое ощущение что Милу пригласили сниматься, а сюжета не успели придумать и сочиняли по ходу съемки. Несмотря на то что комедия ни капли не смешно. А несмешная шутка вызывает чувство неловкости как известно
Базилио   19.10.2015 - 14:46
Фильм броский, яркий и остроумный. Набор профессиональных звезд радует глаз. Мальчишки-беспризорники великолепны. Режиссерские необычные находки в мизансценах на все 100. Особенно удачный ход в сцене признания Колотилова, когда команда напирает в едином шаге, в стайном единстве.
Вот только Милу Иовович можно было бы поярче раскрыть. Нет, я не претендую на сцену стояния на парапете в картине "5 элемент"(фильм всё-таки про детей), но что -то этакое можно было бы вставить.
Кстати, подскажите, а кто играл вратаря "за сгущенку загрызет"?
GaryVan (Санкт-Петербург)    7.06.2015 - 14:10
№267 Наташа Аменицкая
Это самый крутй фильм каторый я с мотрела:-):-):-):-)
Поздравляю! Теперь, Вы видели всё, в этой жизни!
Дальше, видимо, и жить не за чем!
Невыспавшийся Фрейд (Вена - Санкт Петербург)    7.06.2015 - 06:55
Очередная вариация на тему Ивана -дурачка и Принцессы показала полную деградацию этого жанра :(
Сюжет настолько идиотский, что фильм можно смотреть только полностью отключив мозги :(
Резюме: жаль потраченного времени.
PS/ Мила Йовович с возрастом превращается в двойняшку Лады Денс :)
Славянка1 (Москва)    21.03.2015 - 18:10
Один из самых любимых фильмов за последнее время.
Байдарочник (Раменское)    28.01.2015 - 18:23
Отличная комедия! От души посмеялись. И отношения беспризорников с "тренером" очень тронули и умилили: как они учились друг у друга, как мешали друг другу, помогали, как вместе пришли к счастливому финалу... Очень солнечный фильм - просто окрыляет!
anonysimous   25.01.2015 - 22:52
№263 Pavla
Какое счастье! Порадовали неимоверно! Давно не получала такого удовольствия от отечественного кино! Яркий, динамичный, веселый, искрометный фильм. Я вспомнила Гайдая, Шурика, Рязанова "С легким паром..."! Мы с детьми смотрели не раз, а 10 раз и все равно не перестаешь отдыхать и смеяться. Этот фильм потряс меня своей наивностью граничащей с правдой жизни, чистотой и жизнеутверждающим "правильно", так правильно и ни как иначе, быть честным человеком, переживать за свою страну, вносить посильный вклад, чтобы мир был лучше. Главный герой вовлечен во все это случайно, но выбор он делает правильный, в конечном итоге для него оказалось важней то, что ... Если "Остров" - это духовный гигант современного российского кино, то "Выкрутасы" это лучшая комедия за последний 20 лет российского кинематографа. Спасибо и респект всем создателям. Рекомендую, как фильм для семейного бесконечного просмотра. Высказала свое субъективное мнение. Всем приятных просмотров!
Комментарий на грани.
После ознакомления с ним считаю, что обязана посмотреть "Выкрутасы".
Мария голд   14.09.2014 - 12:06
Киношник Х,,,   3.02.2014 - 00:23
№267 Наташа Аменицкая
Это самый крутй фильм каторый я с мотрела:-):-):-):-)
Опять же, с чем сравнивать? Конечно, очень многие, которые не знают, что такое хорошее кино (я-то знаю, вырос на советских фильмах) будут так говорить.

Во-вторых. Психология рынка так и построена - ошеломить, ошарашить (вложив в это минимум усилий, а на рекламу потратиться не жалея). Поэтому, мы еще долго будем наблюдать ситуацию, при которой не сам фильм оценивается, а его "обложка".

PS Единственная отпадная комедия - "Штрафной удар". Вот, это суперфильм. И при том, снят очень давно!
Киношник Х,,,   3.02.2014 - 00:16
Кстати, полностью согласен! Купился на отзывы, думаю, действительно ли хорошее кино сняли? Наконец-то! Но, просмотрев трейлер, а затем пару эпизодов, понял - опять наш кинематограф всех кинул!

1) Весь комизм, очевидно, держится на "отпадных" трюках. Но... Что в них смешного? Да, красиво. Эффектно! Но, смеятся по поводу чего?
2) Кроме Милы Йовович некого было поставить? Бредятина!
3) Опять заезженный сюжет. Эти свадьбы современные, и так достают, а тут еще и в фильме это видишь. :))))

Вывод.
1) Нет! Кино не ужасное.
2) Для глотающих фильмы один за одним - оно годится. Но, для тех, кто действительно наслаждается кино, этот фильм не стоит смотреть вообще.
телеман   18.12.2013 - 10:17
№264 Мам
Странно, как много негатива? Ну почему так у нас?
потому что там слишком много тупых эпизодов с Йовович и Ургантом

Выкрутасы (2010): пресс-центр >>

Г-о-о-о-л!!!

Г-о-о-о-л!!!

Пятнадцать фильмов о футболе - в честь стартующего Евро-2016
11 комментариев
Все статьи пресс-центра >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017