Желание кадры из фильма
2009

1 2 3 4 >

Zon   9.01.2018 - 00:38
Миронова до ужаса пресная и везде, всегда ОДИНАКОВАЯ! Эти полупришептывания... так все искусственно. Вилкова -аналогично, никакая... и ненастоящая.
Обожаю И.Купченко! Смотрела только из-за любимой актрисы!
Фильм мура, а музыка понравилась!
Paola31 (Ташкент)    8.12.2017 - 00:21
О сюжете еще Пушкин писал жене, что сестры под одной крышей, одна из которых уже замужем - это нонсенс, что и подтвердилось его семейной жизнью. А фильм сделан неплохо
larisssa   12.06.2017 - 18:40
В празднование нового года в Иронии судьбы герои фильма были одеты в ушанки, шубы, унты. А в Желании - они почти в сарафанах (в зимних пейзажах).
Телезритель из Питера (СПб)    25.05.2017 - 11:20
Про сюжет, конечно, промолчу. Не хочется обсуждать очевидное. Но мне понравилась художественная атмосфера фильма - живая, которая напрочь отсутствует в современных длинных неживых мелодрамах, которые мало отличаются по сюжету и бредовым взаимоотношениям, растянутых, к тому же, на несколько месяцев...
Эния   25.05.2017 - 07:53
№38 reurau
Мне не понравился фильм, скучен... чуть не заснула к концу...
Согласна! Тоже самое. Вчера первый раз увидела этот фильм и не впечатлил меня он совсем. Ощущение что он был снят специально под Марию Миронову.
Вилкова мне нигде не нравится как актриса. Я с трудом ее вчера выдержала что бы понять сюжет фильма. На самом деле , интересная семейка. Все взрослые девицы живут с мамой, мама их кормит, ведет дом, а потом удивляется, что отношения у пары, как у двух студентов.
насчет ремонта в доме-тоже неясно. Валя ни разу там не была, живет и ей не интересно как там идет процесс. Хочет сразу в сказку? Ой, даааа..старшая сестрица при помощи снегурочки постаралась. Вначале делов натворила, а потом компенсировала.
Сюжет , конечно, надуманный. Этот Виктор-абсолютно неправдоподобный персонаж. Так же как интеллигентная мама, которая все видит, но делает вид, что не понимает. С зятя пылинки сдувает, хотя его поступок- спать сразу с двумя девицами( ее дочками) чуть ли не под одной крышей.....да гнать такого надо было! А нам тут тонко, элегантно( как писали выше), пытаются показать любоффф:) ага-верим, верим)
Телезритель из Питера (СПб)    24.05.2017 - 21:06
№50 Изида
Скажем так, мелодрама со вкусом. Элегантный фильм с естественной игрой хороших актёров.
Целиком согласна и полностью поддерживаю . Такое приятное ощущение осталось от просмотра. Повеяло чем-то родным....
Изида   27.04.2017 - 22:19
Скажем так,мелодрамма со вкусом. Элегантный фильм с естественной игрой хороших актёров.
Джилда   23.09.2016 - 12:53
Прекрасный фильм. Прямо "светлый луч" в беспросветной сериальной мути. Сначала героиня Мироновой раздражает: ну зачем она позволила начать эти отношения, а потом включаешься и сопереживаешь... Как трудно находится рядом с человеком, которого любишь и скрывать это. Чувство вины, долга и любви к близким ... всё так сложно... Вера - молодец, нашла в себе силы и сделала правильный выбор.
Antony Garibaldi (Nyc)    4.06.2016 - 20:59
Блин, редко смотрю фильмы про чуЙства, но метко.....тягомотно, и совсем не про любоффф. Во первых, где жил препод до женитьбы, почему не снял отдельное жилье для своей семьи, какого лешего живет в квартире с другими родственниками? Мужику сороковник, а он полный лузер, нафига женился, как он вообще работает со студентками с таким химическим дисбалансом, когда его кидает от одной бабы на другую как кролика. Одно дело желать, и совсем другое любить. Химия это вовсе не любовь, у старшенькой сестры тоже крыша поехала от воздержания, тем более за стенкой такой экшен эротический. Короче, на семь звезд этот фильм не тянет.
Ларисонька (Санкт-Петербург)    4.06.2016 - 02:20
Смотрела и все врем думала: Как можно полюбить мужа своей РОДНОЙ сестры?.. Хотя, наверное, всякое в жизни бывает... прониклась, удивилась, Валю жаль...
Ksen   19.01.2016 - 18:44
Фильм не о чем. Миронова полусонная весь фильм ходит, без проявления эмоций. Неприятная Вилкова отторгает желание смотреть
LoraWik   12.01.2016 - 14:21
№42 Анис Бадьян
Не знаю, не знаю... По-моему, здесь как раз о любви. Герои любят друг друга, по крайней мере Виктор настроен решительно, ему все понятно, и его ничто не останавливает, а вот героиня от любви бежит. Там есть одно место, где она говорит ему: "Когда ты рядом, я теряю контроль, я как во сне". Она всю жизнь жила умом, подавляла чувства, а тут все так непросто, она хочет, чтоб все как на банковском счете: приход, расход, дебет, кредит, а чувства не поддаются рассудку. В конце концов она поступает "правильно", но правильно ли? Ведь как пел герой самого известного новогоднего фильма "нет на свете ужасней измены, чем измена себе самому".
К сожалению, есть такие решения, где на вопрос " правильно - не правильно ?" отвечает только ВРЕМЯ :(( Это же не мат.моделирование экономических процессов, где прогнал нескольколько опций и получил прогноз, да и то - вероятностный.
И у героя не все однозначно : наверняка на работе он встречал не одну " умную- добрую- интеллигентную", но женился- то на МОЛОДЕНЬКОЙ и ВЗБАЛМОШНОЙ. Какая гарантия, что через пару лет, когда " умница" - героиня Мироновой- станет привычной, его не тряханет по- новой ЖЕЛАНИЕ ДРАЙВА ? И что тогда останется у героини ? Понятно же, что с матерью и сестрой она отношения потеряла бы...
Да и "изменила" ли она " сама себе" ? Была ли ЛЮБОВЬ ? Тут писали, что настоящая любовь сносит все на своем пути, а там, где начинается " продумывание - расчет - бизнесплан"- это уже и НЕ любовь вовсе :(( Конечно, создатели фильма " сгладили острые углы" - вовремя подсунули героине тот самый новый " клин", чтобы вышибить старый, но как-то уж быстро у нее произошло это " вышибание" : женщины могут любить безответно годами, не видя никого вокруг.
Фильм неоднозначный, но ведь спор между чувствами и рассудком, страстным " ХОЧУ" и нравственным " НЕЛЬЗЯ" всегда проблематичен :((
Paola31 (Ташкент)    12.01.2016 - 10:48
Если по сюжету, то еще Пушкин говорил, что не годится под одной крышей жить сестрам, он тоже попал в такую ситуацию. Что делать мужчине, если он чувствует гарем на территории своего проживания? Если бы эту энергию герой потратил на организацию отдельного жилья - то да, это - самостоятельный мужик.
А так он пришел к женщинам примаком и стал еще там крысятничать. Самая здравая - женщина на остановке.
А как снят фильм - мне понравилось. Актеры играют хорошо. Нам показывают, как не надо организовывать свою жизнь, если хочешь спокойно жить.
Кирилл Михайлиди (Питер)    7.01.2016 - 04:24
Про любовь. Одного не пойму если снимают фильм о любви почему мужик слабоват на слова и действия, любовь она ведь окрыляет, но никак не делает нас такими ничтожными как мужик который готов всю жизнь прожить с не любимой.... Этот момент очень неправдоподобен, ни один мужик так не поступит, да и на остановит ничего ни дети никакая ценность
Анис Бадьян   1.01.2016 - 22:37
Очень возможно продолжение, в котором все опять ходят по болотам, аукаются в тумане и время от времени вздрагивают от взрывов болотных газов.

1 2 3 4 >

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018