Главная / Российские фильмы / М / / обсуждение

сборы в России:$8 228 500
количество зрителей в России:1 245 174
«Единичка»«Единичка»

Обыкновенный подвиг

Вперед, в прошлое!Вперед, в прошлое!

20 фильмов о путешествиях во времени

Третью часть фильма «Мы из будущего» снимут в СочиТретью часть фильма «Мы из будущего» снимут в Сочи

Сюжет будет посвящен Олимпиаде, которая прошла в городе-курорте зимой 2014 года.

все статьи

интернет-магазин

Купить фильм на DVD

обсуждение

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 36 >

438   Дана Фролова  (Москва)  25.04.2013 13:38
Мне не понравился фильм, современная молодежь в нем показана в очень уродливом виде. А ведь есть нормальные молодые люди, патриоты, которые любят нашу РОДИНУ. Нет, конечно, и время сейчас другое, и люди, но все люди разные и сейчас и тогда. И далеко не все подростки сейчас такие скинхеды, наркоманы и «гламурные падонки» как нам показали!
437   Zlyka   23.04.2013 15:03
Хороший фильм. Всегда смотрю с удовольствием. А критики могут обгадить любой фильм. Да, возможно не все там строго по истории ВОВ, но и озера такого не существует!

436   Polug   23.04.2013 09:42
Задумка неплоха, но реализация.....
Очень непрофессионально, фронт один сплошной ляп. Хотя такие фильмы, сейчас отечественный кинематограф только и умеет снимать.

435   телеман   21.04.2013 19:09
№ 434 Яков_Робинсон,надо же,реалистичности требуете.Зачем она?
434   Яков_Робинсон   21.04.2013 16:13
Хороший? Вы что, люди? опомнитесь! Это же какое-то дикое фуфло. Я готов принять псевдореальнось и расхождения с историей - это нормально для художественного фильма. Но почему побрезговали услугами исторического консультанта? Бои на ролевых играх, в подмосковных лесах, выглядят реальнее. Да и одежки. Но ведь есть какие-то общекультурные вещи? Минимальный запас знаний о ВОВ?!
433   ляляля   19.04.2013 21:55
№ 426 Жихарка (Смоленск) 17.04.2013 16:07
Задумка фильма хорошая, но сценарий как то недокручен, не хватает то ли страсти, то ли драматичности...... да и яркой концовки жалко, что не было, скомкано вышло.
Да уж куда докрученнее...По-моему, все предельно ясно.

Это все домыслы, а в фильме это не показано, кроме как Череп
сдирает татуировку и все.
Какое у Вас непрошибаемое сердце... На пальцах простым вещам объяснение требуете...

432   ляляля   19.04.2013 20:51
№ 423 Ник_Россия 16.04.2013 16:55

Очередная порция "квасного" патриотизма.
Вопрос к сценаристу и режиссеру: служили ли они в армии?
1. Не могут ГГ разгуливать с таким нарушением формы одежды на виду у офицеров (расстегнутый воротник - самое вопиющее). Тем более, что статисты на заднем плане выглядят вполне как положено.
2. Пусть не отправили в особый отдел для проверки сразу (что уже бред), пусть послали в разведку (вдвойне бред), но - за возвр. из разведки без оружия - это стопроцентная посадка.
И т.д.
То есть фильм надо показывать в жанре "фанастика".
Не в этом суть фильма.
Жаль, если переоценка ценностей для современной молодежи - фантастика...
431   kea   17.04.2013 17:01
№ 430 Жихарка (Смоленск) 17.04.2013 16:38
Это все домыслы, а в фильме это не показано
т.е. вы считаете, что они как ни в чем не бывало вернутся к прежним занятиям? будут продавать найденные награды и стрелять по черепам?
430   Жихарка  (Смоленск)  17.04.2013 16:38
в том, что они уже никогда не будут такими как прежде. в том, что мощная переоценка ценностей произошла.

Это все домыслы, а в фильме это не показано, кроме как Череп сдирает татуировку и все.
429   kea   17.04.2013 16:33
лично для меня очень сильной была сцена когда скинхед татуировку с плеча сдирает.
428   Жихарка  (Смоленск)  17.04.2013 16:26
Яркая значит которая взволнует или удивит. А тут вернулись и все, точка. А смысл тогда какой во всем, что с ними было?
427   kea   17.04.2013 16:17
№ 426 Жихарка (Смоленск) 17.04.2013 16:07
да и яркой концовки жалко, что не было, скомкано вышло.
а яркая концовка это какая?
426   Жихарка  (Смоленск)  17.04.2013 16:07
425   телеман   17.04.2013 14:30
№423 Ник_Россия
То есть фильм надо показывать в жанре "фанастика".
Как поздно до вас дошло.Только забыли еще одну фантастику написать.Что герои из будущего попали в 1942 год
424   пикус   17.04.2013 10:02
Короче слов нет.ФИЛЬМ ПРОСТО АФИГЕННЫЙ!Кто еще не смотрел,идите прямо сейчас и покупайте диск!

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 36 >

ревью

Москвичи могут лишиться «Московской премьеры»Москвичи могут лишиться «Московской премьеры»

Организаторы фестиваля обеспокоены его судьбой.

Брюс Уиллис, Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт снимутся у Вуди АлленаБрюс Уиллис, Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт снимутся у Вуди Аллена

Режиссёр назвал актёрский состав своего нового фильма.

«Снежная Королева 3» будет сниматься в сотрудничестве с Китаем«Снежная Королева 3» будет сниматься в сотрудничестве с Китаем

Компании Wizart и Flame Node подписали соглашение о ко-продакшне.

Премьера трейлера «Дэдпула»Премьера трейлера «Дэдпула»

Герой вселенной Marvel обзавелся собственным полнометражным фильмом.

Шарунас Бартас: «Кино не делается лишь потому, что есть деньги»Шарунас Бартас: «Кино не делается лишь потому, что есть деньги»

Известный литовский режиссер о мастерстве, киношколах, искусстве кино и о том, что вредит автору

Михаил Шивляков играет «Богатыря»Михаил Шивляков играет «Богатыря»

Фэнтези с участием атлета выйдет в конце 2016 года.

"Орлеан""Орлеан"

Елена Лядова, Виталий Хаев и Виктор Сухоруков в фильме Андрея Прошкина.

35 фильмов о спорте смотреть онлайн35 фильмов о спорте смотреть онлайн

К 35-летию Олимпийских игр в Москве и Дню физкультурника

"Видения""Видения"

Хоррор с Айлой Фишер и Джимом Парсонсом.

"Кутис""Кутис"

Элайджа Вуд против детей-зомби.

Образ Белого движения в зарубежном игровом кинематографе (1931-2015)Образ Белого движения в зарубежном игровом кинематографе (1931-2015)

Традиционные представления Западного мира о «загадочной русской душе».

«Чужое гнездо»«Чужое гнездо»

Я б за конюха пошла