Главная / Российские фильмы / М / / обсуждение

бюджет:$5 000 000
сборы в России:$8 228 500
количество зрителей в России:1 245 174
Барометр кино
34 место в рейтинге симпатий, 41 голос (0.16%)
81 место в рейтинге антипатий, 13 голосов (0.06%)
голосование
Российские звезды в ИрландииРоссийские звезды в Ирландии

Данила Козловский на кинофестивале Subtitle получил приз за лучшую актерскую работу.

Кинотеатр «Полёт» и КСРК ВОС запускают проект «В кино без преград»Кинотеатр «Полёт» и КСРК ВОС запускают проект «В кино без преград»

31 октября в кинотеатре «Полёт» пройдет необычный сеанс. Здесь соберутся люди, которые уже никогда не смогут посмотреть кино в его обычном формате.

В коридорах времениВ коридорах времени

20 фильмов о путешествиях во времени.

все статьи

(правила)

обсуждение

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 33 >

378   ,     27.03.2013 03:36
Отличный фильм, пересмотрела в десятый раз. Если он заставил отказаться хоть одного чёрного археолога от своих действий, то этот фильм создан не зря. Надо задумываться о том что ты делаешь, о сути и последствиях.
377   Леея   25.03.2013 21:02
Обожаю этот фильм, одни только песни чего стоят.

376   ,    (Омск)  19.03.2013 08:23
Готова смотреть этот фильм вечно! Он великолепен. Очень интересно, фильм увлекает, затягивает, он не даёт оторваться от экрана. Всем советую посмотреть!
375   телеман   19.03.2013 00:42
№ 372 надежда 60 (лобня)"А зори здесь тихие"клюква еще та.Военные разведчики показаны как в плохой комедии.Да и режиссер взял на роли всякий сброд.Странно,как фронтовик не проработал,решил,что и так сойдет.
Вы единственная,кто считает,что юбка медсестры слишком длинная.В основном претензии к тому,что вообще должны быть брюки.
374   Kari  (Oslo)  18.03.2013 23:22
№364 nastya300013
...Каждый раз слезы наварачиваются при сцене когда скин-хед стирает с себя свастику камнем.
Кстати, только сегодня заметила, что в эпизоде, когда ребята со старшиной ползут к дотам, Андрей задевает проволоку и все замирают- вжимаются в землю, то только один Олег-скинхед попадает лицом в конкретное арийское м-м...дерьмо, тихонько чертыхается, вытирает лицо и руку. :)
Вспомнилось, как в конце советских времен на заре "дикого" капитализма, ветераны с болью говорили: "Им нужна еще одна война. Может, тогда хоть что-нибудь поймут."
Фильм очень хорош: потрясает и заставляет задуматься.

373   Евгений второй  (Камчатка)  17.03.2013 15:29
Отличный фильм, если смотреть до конца. В финале весь смысл: путешествие в прошлое сильно поменяло мировоззрение людей. Может, вместо тюрьмы за некоторые преступления надо вот так же отправлять на перевоспитание: кого в 1942 год, кого в 1937, а кого и в 1380... компьютерные технологии это уже позволяют.
372   надежда 60  (лобня)  7.03.2013 17:19
А почему у героини Е. Климовой такая длинная юбка-то, можно и покороче. И цвет гимнастерки ну прям как в 42 году . Это что, по-вашему, историческая правда или фильм ориентирован на молодежь. Я как человек старшего поколения советую посмотреть "А зори здесь тихие..." Там все правда и больше жизни.
371   ,    (г. Новосибирск)  3.03.2013 11:45
Фильм заставляет понять и прочувствовать весь тот страх, ужас, которые смогли преодолеть наши, теперь уже деды, поднимаясь в атаки, идя вперед на неминуемую смерть. Невозможно смотреть сцены боя и атаки, и не испытать, как мороз пробегает по коже. Неужели есть зрители, которые смогли спокойно это смотреть? Музыка в фильме просто потрясающая. Впечатление просто бешенное.
370   Алиса33   25.02.2013 16:19
№369 lilichka Smile
никто не знаета прчему сменили актера?;) и куда остальные делись?))))))) первая часть очень сильное впечатление оставило! и Терентьев,Козловский, Петренко и Яглыч, Страхов самые лучшие актеры!
А чего узнавать,сразу понятно,что там и режис-ры разные и актеры.И вообще, они спокойно живут друг от друга отдельно-эти фильмы.
369   ,    (Черемхово)  24.02.2013 22:12
367   киноманкаа  (липецк)  23.02.2013 23:58
да фильм действительно хороший не зря занимает первое место в рейтинге смотрела 2 раза и еще буду смотреть актёры замечательные все страхов козловский климова яглыч и другие
366   ИРок  (балашов)  23.02.2013 23:46
Фильм очень хорош но вот продолжение сняли весьма зря!поймала себя на мысли что очень хотелось бы совершить такое путешествие.деда повидать и прадеда Федота Акимовича который с фронта не вернулся.
365   ,    (Черемхово)  23.02.2013 23:16
Фильм шикарный! подборка актеров замечательное! вообщем фильм очень понравился! ! актеры все супеер!
364   ,     13.12.2012 10:43
Отличный фильм. Со смыслом. Не из тех которые один раз посмотрел и забыл. Каждый раз слезы наварачиваются при сцене когда скин-хед стирает с себя свастику камнем. Вобщем идея фильма очень правильная, актеры тоже достойные. Огромное спасибо Кириллу Белевичу за "Мы из будущего" и за "ЧС".
362   Юрьевна  (СПб)  10.12.2012 06:05
Да, ладно, что про юбки... Фильм замечательный. Надо постоянно напоминать о ВОВ. В любой форме. А то по-розенбауму: "... а может не было войны?"

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 33 >

ревью

Эдди Мерфи сыграет в фильме «Повар»Эдди Мерфи сыграет в фильме «Повар»

Первая драматическая роль актера за 8 лет.

Комедийная история ужасовКомедийная история ужасов

Создатель «Американской истории ужасов» снимет комедийный хоррор.

Шон Бин снимется у Ридли СкоттаШон Бин снимется у Ридли Скотта

Актер снимется в фантастической драме «Марсианин».

Новый мультфильм DisneyНовый мультфильм Disney

Создатели «Русалочки» и «Аладдина» готовят новый проект.

Экстрасенсы покоряют БолливудЭкстрасенсы покоряют Болливуд

Экстрасенс Дарья Миронова снимется в индийском фильме.

И жизнь давно короче сутокИ жизнь давно короче суток

30 лет назад ещё оставалась надежда на перемены

Трудности научно-популярного киноТрудности научно-популярного кино

В Санкт-Петербурге стартовал фестиваль «Мир знаний».