Беги! кадры из фильма

Беги! (2016): смотреть фильмы онлайн
Беги!:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Maksim Sarana   2.11.2017 - 04:58
Фильм-- полная дешевка. По актерам видно. Даже сравнить с вышибалой -- небо и земля. Игра актеров слабоватая. А если судить по реальным вещам как бы произоисходило в жизни по сюжету, то тут просто полный бред. Моменты описывать не буду. Их просто бесконечное кол-во. Кто пишет что фильм супер полный дилетант.
Карячка   29.09.2017 - 17:01
Неплохо закрутили для российского сериала. Особенно понравилась Екатерина Редникова в роли следователя. Прям Шерлок Холмс в юбке:)))
Sina Merk   21.08.2017 - 12:33
С интересом посмотрела все серии сразу . Впечатление подпорчено актрисой играющей Варю , подругу ГГ. Как говорится без ложки дёгтя не обошлось . Редникова своим выпендрёжем не раздражала - люблю её в любой роли . Жидков , Прилучный , Шведов - комментарии излишни , обожаю .
Zritell   20.08.2017 - 20:53
Герой Жидкова частенько постреливает в главных героев. Не стесняясь это делает в общественных местах. Интересно какие основания для применения оружия у него. У полицейских появились функции палачей, для этого ему даже ствол модный дали.
Китти-Кэт (Москва)    13.06.2017 - 19:16
Фантастический сюжет.
Jack-vorobei   8.06.2017 - 21:29
Отличный фильм. Игра актёров, сюжет в целом, операторская работа - всё на высоком уровне. На того, кто окажутся предателями даже и подумать не мог! Героя Шведова было очень жаль в конце фильма. Повторюсь - в общем и целом фильм понравился.
Ириада   4.06.2017 - 01:34
А ещё мне понравился актёр Колос , яркий , запоминающийся , только трудно было представить , что они на пару с Прилучным были влюблены в пресную серую героиню , быть такого не могло ! И чем она была интересна им ? В вот Редникова на высоте ! Поняла , что она великолепная актриса ещё со времён "Вора ", где она в паре с Машковым была ! Прилучный., Шведов, Колос и Редникова сделали этот сериал !
Ириада   4.06.2017 - 01:19
Ответ номеру 128 . Надо было сериал смотреть , там все совершенно не так , как в аннотации , а особенно про Маркина , т кто этот человек под именем Маркина и интрига совершенно по другому закручено так. , что аа до конца не будете знать , кто убийца и кто Маркин и многое другое , очень интересный сериал и сыграно великолепно !
Реги (Казань)    19.05.2017 - 22:32
Очень понравился фильм. Интрига во всем. Павел Прилучный и Денис Шведов сыграли очень хорошо. +они вместе снимались в фильме МАЖОР 1 и при этом пока снимали фильм БЕГИ они еще снимались в фильме МАЖОР 2. молодцы ребята!
Марина Радар (Харьков)    5.03.2017 - 03:38
Отличный фильм! Посмотрела все 4 серии на одном дыхании.Интрига была на протяжении всего фильма.Все стало предельно понятно только в конце! Сюжет захватывающий, как и игра актеров - Прилучного, Шведова и Редниковой!Посмотрела с удовольствием, чего и вам желаю)
reurau   27.02.2017 - 23:40
№123 монтекристо
Шведов привычно хорош, Прилучный снялся, не приходя в сознание, очень хороший дуэт Жидкова с Редниковой, Марцинкевич это просто кошмар, вообще девушка не владеет профессией. Тотальный мискастинг, лучше бы на ее роль... да просто кого угодно, кто умеет хоть сколько нибудь натуральные интонации выдавать и обладает мимикой не бревна.
Полностью согласна, даже и добавить нечего
Смелая Смелая (Алматы)    27.02.2017 - 13:21
средний фильм!

Вот прошел сериал ПРИНЦ СИБИРИ с Иваном Жидковым - оторваться невозможно, супер Ваня!

А Беги не о чем
Игорь Кропотов   26.01.2017 - 16:38
Цитирую, какой анонс в инете я прочел про этот фильм. При этом подчеркнуто, что это ЛУЧШИЙ боевик-2016:
"Капитан Маркин, выполняя ОТВЕТСТВЕННОЕ задание руководства, едет в одну из таежных исправительных колоний. У него с собой какие-то ЦЕННЫЕ указания для местного начальства. Но довезти из рук в руки эти бумаги ему не удается, потому что из зоны бежит один из сидельцев. Коля, КАК ЕМУ И ПОЛОЖЕНО по уставу, помчался за ним в погоню, НЕ ЗНАЯ МЕСТНОСТИ, не имея запасов пищи и воды, В ОТЛИЧИЕ ОТ БЕГЛЕЦА. Мужички, КОНЕЧНО, повстречались...". Ну дальше эту ахинею можно не читать, да и фильм смело не смотреть. Большими буквами я выделил наиболее выдающиеся перлы. Теперь по порядку, как несколько знакомому с предметом:
То есть какой-то обалдуй, вместо того, чтобы передать людям что-то очень ценное и на которого его руководство почему-то очень надеется, благодаря какому-то непонятному уставу, плюет на свое сверхважное задание и пускается в погоню за беглецом. Вместо тех, кому это действительно положено, то есть розыскникам соответствующего учреждения. При этом он в тайге - полный ноль, и остался бы там навсегда как миленький. У него, бедолаги, даже пожрать ничего нет (из дому он хоть чуток захватить, конечно, не догадался - конечно, в тайгу ведь едет, то есть почти что на Таити, где жратвы - завались). При этом у беглеца она откуда-то есть - он, наверное, местный продуктовый ларек подломил. Который стоит посреди леса и ждет - кто ж меня ограбит? Но что самое главное - они, КОНЕЧНО, повстречались. В тайге! Где каждый из них чужой! Ну пусть автор этого бреда повстречается со мной хотя бы под Рязанью, если мы поедем из Москвы разными путями, но в одном направлении!
Вывод: смотреть можно даже не начинать. За невыполнение ответственного задания руководства, самоуправство и т.д. и т.п. с "капитана Коли" снять погоны, арестовать и предать суду. В военное время такого Колю просто расстреляли бы...
ноэль   18.01.2017 - 17:12
Бредятина....
роман565   15.01.2017 - 00:27
Если не вникать, то нормально, а если вникать, то муть какая-то...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер