Беги! кадры из фильма

Беги! (2016): смотреть фильмы онлайн
Беги!:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Карячка   29.09.2017 - 17:01
Неплохо закрутили для российского сериала. Особенно понравилась Екатерина Редникова в роли следователя. Прям Шерлок Холмс в юбке:)))
Sina Merk   21.08.2017 - 12:33
С интересом посмотрела все серии сразу . Впечатление подпорчено актрисой играющей Варю , подругу ГГ. Как говорится без ложки дёгтя не обошлось . Редникова своим выпендрёжем не раздражала - люблю её в любой роли . Жидков , Прилучный , Шведов - комментарии излишни , обожаю .
Zritell   20.08.2017 - 20:53
Герой Жидкова частенько постреливает в главных героев. Не стесняясь это делает в общественных местах. Интересно какие основания для применения оружия у него. У полицейских появились функции палачей, для этого ему даже ствол модный дали.
Китти-Кэт (Москва)    13.06.2017 - 19:16
Фантастический сюжет.
Jack-vorobei   8.06.2017 - 21:29
Отличный фильм. Игра актёров, сюжет в целом, операторская работа - всё на высоком уровне. На того, кто окажутся предателями даже и подумать не мог! Героя Шведова было очень жаль в конце фильма. Повторюсь - в общем и целом фильм понравился.
Ириада   4.06.2017 - 01:34
А ещё мне понравился актёр Колос , яркий , запоминающийся , только трудно было представить , что они на пару с Прилучным были влюблены в пресную серую героиню , быть такого не могло ! И чем она была интересна им ? В вот Редникова на высоте ! Поняла , что она великолепная актриса ещё со времён "Вора ", где она в паре с Машковым была ! Прилучный., Шведов, Колос и Редникова сделали этот сериал !
Ириада   4.06.2017 - 01:19
Ответ номеру 128 . Надо было сериал смотреть , там все совершенно не так , как в аннотации , а особенно про Маркина , т кто этот человек под именем Маркина и интрига совершенно по другому закручено так. , что аа до конца не будете знать , кто убийца и кто Маркин и многое другое , очень интересный сериал и сыграно великолепно !
Реги (Казань)    19.05.2017 - 22:32
Очень понравился фильм. Интрига во всем. Павел Прилучный и Денис Шведов сыграли очень хорошо. +они вместе снимались в фильме МАЖОР 1 и при этом пока снимали фильм БЕГИ они еще снимались в фильме МАЖОР 2. молодцы ребята!
Марина Радар (Харьков)    5.03.2017 - 03:38
Отличный фильм! Посмотрела все 4 серии на одном дыхании.Интрига была на протяжении всего фильма.Все стало предельно понятно только в конце! Сюжет захватывающий, как и игра актеров - Прилучного, Шведова и Редниковой!Посмотрела с удовольствием, чего и вам желаю)
reurau   27.02.2017 - 23:40
№123 монтекристо
Шведов привычно хорош, Прилучный снялся, не приходя в сознание, очень хороший дуэт Жидкова с Редниковой, Марцинкевич это просто кошмар, вообще девушка не владеет профессией. Тотальный мискастинг, лучше бы на ее роль... да просто кого угодно, кто умеет хоть сколько нибудь натуральные интонации выдавать и обладает мимикой не бревна.
Полностью согласна, даже и добавить нечего
Смелая Смелая (Алматы)    27.02.2017 - 13:21
средний фильм!

Вот прошел сериал ПРИНЦ СИБИРИ с Иваном Жидковым - оторваться невозможно, супер Ваня!

А Беги не о чем
Игорь Кропотов   26.01.2017 - 16:38
Цитирую, какой анонс в инете я прочел про этот фильм. При этом подчеркнуто, что это ЛУЧШИЙ боевик-2016:
"Капитан Маркин, выполняя ОТВЕТСТВЕННОЕ задание руководства, едет в одну из таежных исправительных колоний. У него с собой какие-то ЦЕННЫЕ указания для местного начальства. Но довезти из рук в руки эти бумаги ему не удается, потому что из зоны бежит один из сидельцев. Коля, КАК ЕМУ И ПОЛОЖЕНО по уставу, помчался за ним в погоню, НЕ ЗНАЯ МЕСТНОСТИ, не имея запасов пищи и воды, В ОТЛИЧИЕ ОТ БЕГЛЕЦА. Мужички, КОНЕЧНО, повстречались...". Ну дальше эту ахинею можно не читать, да и фильм смело не смотреть. Большими буквами я выделил наиболее выдающиеся перлы. Теперь по порядку, как несколько знакомому с предметом:
То есть какой-то обалдуй, вместо того, чтобы передать людям что-то очень ценное и на которого его руководство почему-то очень надеется, благодаря какому-то непонятному уставу, плюет на свое сверхважное задание и пускается в погоню за беглецом. Вместо тех, кому это действительно положено, то есть розыскникам соответствующего учреждения. При этом он в тайге - полный ноль, и остался бы там навсегда как миленький. У него, бедолаги, даже пожрать ничего нет (из дому он хоть чуток захватить, конечно, не догадался - конечно, в тайгу ведь едет, то есть почти что на Таити, где жратвы - завались). При этом у беглеца она откуда-то есть - он, наверное, местный продуктовый ларек подломил. Который стоит посреди леса и ждет - кто ж меня ограбит? Но что самое главное - они, КОНЕЧНО, повстречались. В тайге! Где каждый из них чужой! Ну пусть автор этого бреда повстречается со мной хотя бы под Рязанью, если мы поедем из Москвы разными путями, но в одном направлении!
Вывод: смотреть можно даже не начинать. За невыполнение ответственного задания руководства, самоуправство и т.д. и т.п. с "капитана Коли" снять погоны, арестовать и предать суду. В военное время такого Колю просто расстреляли бы...
ноэль   18.01.2017 - 17:12
Бредятина....
роман565   15.01.2017 - 00:27
Если не вникать, то нормально, а если вникать, то муть какая-то...
Diksy   11.01.2017 - 14:10
Хороший сериал,жаль что короткий,хотя и так все понятно. Актеры,то что хотелось,ибо от сериала "Мажор" все еще тяжело отойти ) Спасибо за сериал!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

США, Филиппины, 2017
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
драма, триллер, эротика
комедия, сказка
исторический фильм, спортивный фильм
биография, драма, спортивный фильм
США, 2016
Испания, 2017
драма, фильм-катастрофа
криминальный фильм, триллер
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
Канада, Россия, США, 2017
Нидерланды, Франция, 2017