Провокатор кадры из фильма
2016-2017

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Игорь Кропотов   2.03.2018 - 14:46
Почитав отзывы, всё не мог дождаться: ну так когда начнется "прекрасный сериал", "великолепный сериал" или хотя бы просто "достойный сериал"? На 5-й серии понял - никогда. Дебилы бандиты, причем самого высокого уровня (судя по их должностям), вяло совершают какие-то полудетские преступления с неизменным припевом "у нас всё схвачено", затем при появлении некоего мутного типа, то есть ГГ, так же вяло настораживаются, и в последний момент под крики "Стоять!" и "На землю" откуда-то из-под земли вырастает взвод спецназа и всех вяжет. Попутно герой Чадова страдает по своей однокласснице (хотя после окончания школы прошло лет 20) и при получении очередной вводной от супер-пупер-мазер-факер агентессы Заворотнюк яростно лупит боксерскую грушу, что означает, что со старой любовью контакт опять не получился. Где-то на задворках весь сериал таскается картонный злодей Спиваковского, который "затаил хамство" против ГГ, но пока его никак не проявляет, а собирает инфу, кто же его так кинул в начале кина. Я так понимаю, что серии к 20-й как раз соберет, и тогда - держись, Андрюха! В общем, столь унылую лажу можно смотреть только на ночь. На половине любой серии здоровый сон обеспечен...
SvetikX   15.02.2018 - 14:49
Супер, просто восторг! Единственный минус это Арнтгольц, то рыдаем, то истериим и всегда в ненужном месте в ненужное время.
Людмила Бонцевич   10.02.2018 - 00:54
Фильм нелёгкий для Станислава, но показал он такого человека каким быть нельзя! Милые мои друзья, поможем друг другу быть самыми лучшими!
Mari_67   26.01.2018 - 23:07
Ну что тут сказать, сериал шикарен! Я в восторге. Чадов и Заворотнюк идеально справились, Арнгольц какая-то вялая что ли... Паштет вообще классный. Единственный минус - это Спиваковский. Он мне и так-то не особо нравится, а тут ещё на роль злодея поставили, особенно бесило, как его показывали почти в конце каждой серии, на эту роль нужно было кого-то другого. Все 20 серий я думала, кто же этот олигарх не доделанный и что ему нужно, а когда он смотрел по камере, как Антон про детство говорил, я ещё подумала, ну может это отец его, но думаю как так, показывали одного, тут другой, пластика чтоли?! Вообщем, хочется продолжения!
Yggy Fox   25.01.2018 - 22:44
интересно, а зачем целых два композитора фильма, ежель тупо взяли квиновскую (точнее диконовскую) басовую тему Another one bites the dust, несколько подрихтованную, конечно...
tima-67 (Кемерово)    18.01.2018 - 04:53
парики, конечно, убойные!)))))))) странно, что в фильме никто их не замечает)
а так - фильм вполне себе смотрибельный)
Жанна Заплаткина   18.01.2018 - 01:34
пародия на фильм Пила, но не так жестоко. Музыка оттуда, борьба за справедливость , российский вариант
Амелия09   16.01.2018 - 13:20
ребят нас кинули это 1 сезон с 11 серии показывают. скажите пожалуйста когда реально мы увидим продолжение, этого замечательного сериала?
ВерьВМечту   15.01.2018 - 14:14
Ого,уже 2-ой сезон,сняли,показывают!Прикольно)!
Иван457798978978 (ской)    29.12.2017 - 18:31
Саундтрек просто украден у Пилы
Ela (Беларусь синеокая)    8.12.2017 - 23:02
Вот уж точно не заснёшь над этим фильмом: ярко, динамично, без размазывания соплей. Всем спасибо)))
А Настя - красава... люблю её в любых ролях. И Чадов с Исаевым хороши.
Светлана Агачева (Йошкар-Ола)    5.12.2017 - 23:25
Ну, что за безобразие? Ночью поставили интересный сериал! РТ лидировал до сих пор, по сравнению с 1 каналом! И как нам такой фокус понимать?
Марсия   5.12.2017 - 01:55
Судя по описанию, есть что-то общее с сериалом "Откровения" с Кириллом Пироговым. "Откровения" был очень крутой сериал.
Svetlana Malone   5.12.2017 - 00:29
Этот сериал уже был, только назывался по другому. Все старые сериалы (10-15 летней давности) или просто переименовывают, или снимают с частично новыми артистами сократив-удлинив на на несколько серий.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014