Прощай, любимая! кадры из фильма
2014

Прощай, любимая! (2014): смотреть фильмы онлайн
Прощай, любимая!:

Янн (Зеленоград)    15.11.2017 - 01:37
№418 Teatral
Кстати, сериал есть на ютубе.
Так там мы в большинстве его и посмотрели ...Как и многие другие сериалы .
Вредный зритель (Москва)    15.11.2017 - 00:24
№418 Teatral
Кстати, сериал есть на ютубе.
Именно поэтому российские зрители смогли его посмотреть (те немногие, кто о нём слышал). Но вопрос остаётся: почему основные каналы российского телевидения потчуют нас полной чепухой, а отличный отечественный сериал оказался им не нужен? А ещё возмущаемся, что наших спортсменов отлучают от олимпиады. Вот так и устраняются конкуренты, не всех устраивает честное состязание.
Teatral   14.11.2017 - 22:32
Teatral   14.11.2017 - 22:23
№416 Ястреб
Почему бы там Лестницы и ДОМЛИЛИЙ с Непокорными не показывать?
Спасибо, не нуждаемся :-)
Это совместный русско-американский канал. Я была уверена, что он вещает и на территории России (так, во всяком случсе, нам говорят)
Ястреб (Москва)    14.11.2017 - 20:29
№415 Teatral
№414 Вредный зритель
... Канал RTVi показывал в августе.
а что это за канал, простите? Почему бы там Лестницы и ДОМЛИЛИЙ с Непокорными не показывать?...это издевательство .
Teatral   14.11.2017 - 17:39
№414 Вредный зритель
По российскому телевидению сериал "Прощай, любимая" до сих пор не показали.
Канал RTVi показывал в августе.
Вредный зритель (Москва)    14.11.2017 - 16:39
№409 carte blanche
Почему-то по каналу Россия "Прощай, любимая" идет под названием "В поисках улик"
Это совсем другой сериал, не путайте. По российскому телевидению сериал "Прощай, любимая" до сих пор не показали. Видимо, сетка забита украинскими многосерийными поделками.
Ужас летящий днем (европа)    6.10.2017 - 11:30
Отличный фильм,заствляет думать и осмотреть на мир с другой стороны.Вот только Урсуляк почему-то раздражала,не вписывается она в гармонию отношений актеров,постоянно играющих у Алены в фильмах.ИМХО.
Роберт Грегори Дэвид   21.09.2017 - 18:54
№408 Везуха
Сериал - совершенство! Придраться просто не к чему. Весь съемочный коллектив, без исключения, мастера своего дела. В титрах даже специально посмотрела кто создавал этот шедевр.Получила огромное эстетическое удовольствие
Это было сильно. Я говорю про саму картину. Даже сравнить не с чем, да и не надо. Работы этого режиссёра стоят в отдельном ряду. Горжусь, что это наша соотечественница. Спасибо!
Янн (Зеленоград)    20.09.2017 - 16:11
№409 carte blanche
Когда он идет под таким названием? Что - то не слышала , что его кто- то пустил в эфир ... Званцова как будто персона нон грата на Тв ...
Людмила (Красноярск)   20.09.2017 - 14:48
№ 408Везуха 8.08.2017 - 01:07
Сериал - совершенство! Придраться просто не к чему. Весь съемочный коллектив, без исключения, мастера своего дела. В титрах даже специально посмотрела кто создавал этот шедевр.Получила огромное эстетическое... удовольствие>>
Постановка и сценарий Алёны Званцовой. И этим все сказано.
carte blanche   20.09.2017 - 13:11
Везуха   8.08.2017 - 01:07
SvetikX   3.08.2017 - 12:08
Сериал отличный, медитативненький, все спокойно без суеты. Смотрится с удовольствием.
Конечно есть нестыковочки, которые цепкий логический ум подмечает, НО это всего-лишь фильм и критерии к нему должны быть иными: сюжет, игра актёров, интрига, эмоции зрителя и мораль - вывод, который зритель вынесет для себя.
Здесь все началось с 2-х полицейских, которые отрабатывали смертельный удар. Каждому, кто этим занимается должно быть ясно, что рано или поздно это "выстрелит" как и заряженный пистолет. На востоке люди , занимающиеся боевыми искусствами, проходят долгую ментальную подготовку. Прежде чем овладеть смертельным ударом, нужно уметь в любой ситуации держать себя в руках.
А здесь произошло то, что и должно было произойти. Подвыпил, расслабился, решил поприставать к девушке. Если б девушка спокойно отреагировала, ничего бы не было, НО она сагрессировала и ударила нахала. Ее удар и завертел весь сюжет. Парень автоматически ударил в ответ. Человек этого абсолютно не хотел, но натренированное тело само среагировало. Смертельный удар "выстрелил". Несчастный случай. Парень не убийца, он жертва своих тренировок.
Сильное тело, слабая психика. Вот и результат. Не эта девушка, так кто-нибудь другой. Рано или поздно, но удар нашёл бы жертву.
Все что было потом, это снежный ком из человеческих эмоций и поступков, захватывающий и калечащий все больше людских судеб.
Любой персонаж мог в любой момент выйти из игры, но все катились дальше.
И даже крутой математик, казалось бы все просчитывающий, и думающий, что это он ведёт игру, оказался обычной пешкой в колесе событий.
Ничего нельзя просчитать, жизнь делает финт, и вот вы валяетесь в коме, если ещё повезёт...
Дрозд Татьяна (Миск)    3.08.2017 - 11:45
Добрый день. Очень понравилось кино, есть ли продолжение?спасибо.

Прощай, любимая! (2014): пресс-центр >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация