Главная / Российские сериалы / Я / / обсуждение

Ясмин
кадры из фильма

Барометр кино
305 место в рейтинге симпатий, 5 голосов (0.05%)
29 место в рейтинге антипатий, 37 голосов (0.55%)
голосование

(правила)

обсуждение

520   ,    (Нью Йорк)  14.09.2014 22:16
Очень много несуразностей. Однако затягивает и увлекает, как сказки Шахерезады.По отношению к зрителю очень непорядочно начинать что-либо, заведомо зная,что окончательного раскрытия всех тайн не последует.Жал,жаль !
519   ,    (Бейрут)  10.09.2014 21:59
Обажаю этот сериал! Очень жизненный и правдоподобный. Актёры семпатичные. И да, как уже сказали, нет стрельбы, ненужных криков и выпендриваний.
518   ярославовна   29.08.2014 12:56
Просто ,все сериалы или передачи ,которые не имеют рейтингов ,мы смотрим летом.Вот так.
517   Ирок   28.08.2014 15:56
№509 ярославовна
Смотрите продолжение сериала в следующем году летом.
девчонки,это прикол иили действительно сериал опять прекратили показывать
516   Baira   28.08.2014 00:22
№515 ToriMJ
Убил Кемаль. Это уже даже не обсуждается.

ну это слишком просто как то. я надеялась на какую то тайну, все таки:) кстати, а то, что он убийца, и что он сказал Аслану, еще не 100% подтверждение его вины. теб более, Ясмин "резали" по другому, а не так, как Кемаль "показал". Хотя, может, я все и закручиваю, хочется интерестной загадки. может, на самом деле и есть все так просто :) тогда хотелось бы все-таки наказания какого то ему.
515   ,    (Москва)  28.08.2014 00:14
Убил Кемаль. Это уже даже не обсуждается.
№503 Baira
согласна. совершенно ничего не раскрыли. и фильм называется "Ясмин", а загадку Ясмин так и не расктыли. кто ее убил? какие отношения были с Ибрагимом и Кемалем? почему Кемаль в конце признал Расима, а раньше не говорил, что он его сын? Хотя Ибрагим посылал деньги, ну и Кемаль тоже так говорил. не понятно. ну и кто убил Ясмин?

514   Алиса3   27.08.2014 20:07
№500 россита
Великолепный сериал, надоели уже эти стрелялки и убийства, но неужели я зря смотрела и фильм прекратили снимать?Просто издевательство над зрителями. А кому не нравиться не смотрите.

Да!
513   Алиса3   27.08.2014 20:06
Уважаемые создатели телесериалов, Ясмин можно смотреть уже за то, что в нем нет тупых стрелялок, кучи трупов в каждой серии (что бы хоть как-то оправдать очередную бездумалку), нет крутых мужиков который один на сто бандитов и всегда жив, нет лично мне уже, обрыдлых баб - следачек. Этот сериал показывает жизнь, ваши детективчики уже надоели.
512   Алиса3   27.08.2014 20:01
№504 Baira
так же не понятна судьба остальных героев.... хоть бы в интернет выложили остальные серии, что ли... не зря же снимали... может что то раскрылось там....
Полностью согласна!
511   абрикоска  (Portugal)  26.08.2014 21:52
№509 ярославовна
Смотрите продолжение сериала в следующем году летом.

Откуда информация? Меня затянуло. Хочу продолжения.
510   carte blanche   26.08.2014 18:38
понравилась Екатерина Радченко, почаще бы ее снимали. Ильгар Мусаев хорош.
все серии не смотрела, детективная линия поэтому заинтересовала мало, но восточный быт и жизненные перипетия были любопытны)
509   ярославовна   26.08.2014 12:28
507   ,    (Москва)  26.08.2014 11:55
Как я поняла, продолжения, а точнее логического завершения не будет. Они перестали снимать сериал. Вначале было заявлено около 200 серий, а потом решено было снять сериал с показа. Они досняли несколько серий, чтобы хоть как-то показать конец. Все, как обычно скомкали и точка. Убийца не наказан...Уже начали сбор подписей за продолжение сериала. Такого нелепого и скомканого завершения я не припомню.
506   Тася Орехова   26.08.2014 09:26
Так где Ясмин? Сегодня хватилась глянуть что там происходит, а в программе уже стоит другой фильм.
505   Lomax   26.08.2014 08:25
Да не паникуйте вы так. Вы разве не помните, как было в первом показе сериала? Показали Серий 10 и так же прервали показ. Это они сериал частями снимают. Так что выложить в интернет им просто нечего)) Можно считать прошедшую часть вторым сезоном. Сейчас большинство сериалов так снимаются: Кухня, Физрук, Корабль, Нюхач и т. д. Так что ждем третьего сезона))

ревью

Показы сериалов на СПММФПоказы сериалов на СПММФ

В рамках Первого Санкт-Петербургского Международного Медиа Форума состоится премьера нового сезона «Родины».

Джей Джей Абрамс снимет сериал по роману Стивена КингаДжей Джей Абрамс снимет сериал по роману Стивена Кинга

Режиссер займется постановкой 9-часового мини-сериала под названием «11/22/63».

«Открытые окна»«Открытые окна»

Виртуальный сквозняк

В Сербии показали «Семицветик»В Сербии показали «Семицветик»

В сербском городе Крушевац прошли Дни российского детского кино.

Мэтт Дэймон в в историческом эпике режиссера Чжана ИмоуМэтт Дэймон в в историческом эпике режиссера Чжана Имоу

Актер планирует сыграть в ленте под названием «Великая китайская стена».

Инна Чурикова снимется в фильме «Память Осени»Инна Чурикова снимется в фильме «Память Осени»

Известная артистка присоединилась к актерскому составу новой картины Андрея Соколова.

МУЗОБОЗМУЗОБОЗ

Музыканты, чьи записи вы захотели бы купить, существуй они на самом деле