Главная / Российские сериалы / Я / / обсуждение

Ясмин
кадры из фильма

Барометр кино
271 место в рейтинге симпатий, 7 голосов (0.06%)
39 место в рейтинге антипатий, 39 голосов (0.5%)
голосование

(правила)

обсуждение

521   ,    (Калуга)  24.09.2014 18:23
Доброго времени суток!
Подскажите сколько серий на данный момент доступно для просмотра.
В ютубе находится 63 серий,это пока все и новых нет?
520   ,    (Нью Йорк)  14.09.2014 22:16
Очень много несуразностей. Однако затягивает и увлекает, как сказки Шахерезады.По отношению к зрителю очень непорядочно начинать что-либо, заведомо зная,что окончательного раскрытия всех тайн не последует.Жал,жаль !
519   ,    (Бейрут)  10.09.2014 21:59
Обажаю этот сериал! Очень жизненный и правдоподобный. Актёры семпатичные. И да, как уже сказали, нет стрельбы, ненужных криков и выпендриваний.
518   ярославовна   29.08.2014 12:56
Просто ,все сериалы или передачи ,которые не имеют рейтингов ,мы смотрим летом.Вот так.
517   Ирок   28.08.2014 15:56
№509 ярославовна
Смотрите продолжение сериала в следующем году летом.
девчонки,это прикол иили действительно сериал опять прекратили показывать
516   Baira   28.08.2014 00:22
№515 ToriMJ
Убил Кемаль. Это уже даже не обсуждается.

ну это слишком просто как то. я надеялась на какую то тайну, все таки:) кстати, а то, что он убийца, и что он сказал Аслану, еще не 100% подтверждение его вины. теб более, Ясмин "резали" по другому, а не так, как Кемаль "показал". Хотя, может, я все и закручиваю, хочется интерестной загадки. может, на самом деле и есть все так просто :) тогда хотелось бы все-таки наказания какого то ему.
515   ,    (Москва)  28.08.2014 00:14
Убил Кемаль. Это уже даже не обсуждается.
№503 Baira
согласна. совершенно ничего не раскрыли. и фильм называется "Ясмин", а загадку Ясмин так и не расктыли. кто ее убил? какие отношения были с Ибрагимом и Кемалем? почему Кемаль в конце признал Расима, а раньше не говорил, что он его сын? Хотя Ибрагим посылал деньги, ну и Кемаль тоже так говорил. не понятно. ну и кто убил Ясмин?

514   Алиса3   27.08.2014 20:07
№500 россита
Великолепный сериал, надоели уже эти стрелялки и убийства, но неужели я зря смотрела и фильм прекратили снимать?Просто издевательство над зрителями. А кому не нравиться не смотрите.

Да!
513   Алиса3   27.08.2014 20:06
Уважаемые создатели телесериалов, Ясмин можно смотреть уже за то, что в нем нет тупых стрелялок, кучи трупов в каждой серии (что бы хоть как-то оправдать очередную бездумалку), нет крутых мужиков который один на сто бандитов и всегда жив, нет лично мне уже, обрыдлых баб - следачек. Этот сериал показывает жизнь, ваши детективчики уже надоели.
512   Алиса3   27.08.2014 20:01
№504 Baira
так же не понятна судьба остальных героев.... хоть бы в интернет выложили остальные серии, что ли... не зря же снимали... может что то раскрылось там....
Полностью согласна!
511   абрикоска  (Portugal)  26.08.2014 21:52
№509 ярославовна
Смотрите продолжение сериала в следующем году летом.

Откуда информация? Меня затянуло. Хочу продолжения.
510   carte blanche   26.08.2014 18:38
понравилась Екатерина Радченко, почаще бы ее снимали. Ильгар Мусаев хорош.
все серии не смотрела, детективная линия поэтому заинтересовала мало, но восточный быт и жизненные перипетия были любопытны)
509   ярославовна   26.08.2014 12:28
507   ,    (Москва)  26.08.2014 11:55
Как я поняла, продолжения, а точнее логического завершения не будет. Они перестали снимать сериал. Вначале было заявлено около 200 серий, а потом решено было снять сериал с показа. Они досняли несколько серий, чтобы хоть как-то показать конец. Все, как обычно скомкали и точка. Убийца не наказан...Уже начали сбор подписей за продолжение сериала. Такого нелепого и скомканого завершения я не припомню.
506   Тася Орехова   26.08.2014 09:26
Так где Ясмин? Сегодня хватилась глянуть что там происходит, а в программе уже стоит другой фильм.

ревью

В России появится Национальная анимационная премияВ России появится Национальная анимационная премия

Ее будут вручать ежегодно за достижения в области мультипликационного кино и за профессиональный вклад в развитие анимации.

В России впервые пройдет выставка Comic ConВ России впервые пройдет выставка Comic Con

Праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате легендарного американского шоу

Кассовые сборы российского кинопроката преодолели рубеж в $1 млрдКассовые сборы российского кинопроката преодолели рубеж в $1 млрд

Динамика сборов проката в России положительная.

Миша Коллинз в МосквеМиша Коллинз в Москве

Звезда сериала «Сверхъестественное» приедет на выставку Comic Con Russia.

«Тайный город-2»: Нет волшебства«Тайный город-2»: Нет волшебства

Птицы в джинсах, неумелые стриптизерши и другие недостатки

"Страховщик""Страховщик"

Фантастический триллер с Антонио Бандерасом и Мелани Гриффит.

Кончаловский приступил к «Преступлению и наказанию»Кончаловский приступил к «Преступлению и наказанию»

Российский режиссер начал работу над музыкальным спектаклем.