Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Анютино счастье кадры из фильма
Год
2013
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.97 / 99 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 >

59
 
Я вполне спокойно отношусь к сказкам про Золушку. Приходит весь из себя такой сильный и красивый и всё проблемы за тебя решает))). Ну в глубине души об этом многие из нас мечтают. Но блин... Ну должен же сценарий хоть относительно нормально быть сработан. Диалоги... Мне блин испански-стыдно слушать их диалог, когда он к ней в спальню пришёл... И очень жалко Носкова, которому приходится это играть! Даже за деньги:- D
сообщение было отредактировано в 15:54
58
 
Совершенно нелогичный сказочный фильм с набором штампов.
№48 Людк а Людк
А как ответили бандиты, которые покалечили девчонку, выбивая подпись? Как ответили перед законом оборотни в погонах? Почему про это не показали? Выходит, бандиты остались безнаказанными? Ведь они чуть не убили ее!
Где справедливость? В таких фильмах она вроде восторжествовать должна! Жаль.
Никак! Сценаристы об этом успешно забыли.

№42 Элина Б.
Что меня всегда поражало в фильмах с подобными сюжетами - а что, если не влюбился, не переспал, жениться не собираешься и вообще с человеком не знаком, ТО ЗЕМЛИ ОТДАВАТЬ НЕ НУЖНО? МОЖНО ОТЖАТЬ И ВСЕ? СПРАВЕДЛИВОСТЬ МОЖНО НЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ? Какая страна, такие и сюжеты.
57
 
Плохой жестокий фильм.Режисер явно перестарался
56
 
Пресно как-то... Переключила на другой канал.
55
 
Мелодрама и "ждёт преследование бандитов" как-то слабо стыкуется. Как минимум, надо добавить к жанрам - "криминал"
54
 
Сказка из русского фольклора и не более того!
53
 
на № 27 непонятно зачем люди пишут о ГГ(актерах кто исполняет) плохо, не любите актеров зачем комментировать их игру, проще зайти на страницу любимых актеров, простая человеческая зависть.
52
 
Легкий, романтичный фильм для отдыха. Хорошая игра актеров. Плохие комментарии к фильму удивили, все такие серьезные, озадаченные, все примерили к жизни, все рассмотрели, смешно. Это всего лишь фильм, не надо так уж напрягаться, наверное смотрели с плохим настроением. А в действительности хочется, чтобы было побольше таких мелодрам со счастливым концом и поменьше милицейских и бандитских стрелялок. Илья Носков наш российский неунывающий обаяшка и романтик, очень нравится этот артист))))). Удачи и успехов всем!
сообщение было отредактировано в 15:53
51
 
Я знаю культурные слова, но ... не могу их применить. В общем, если цензурно: "ааааааааааааааа..."...
50
 
Есть 2 категории плохих фильмов/сериалов. Первая - отстой, но забавный, то есть если настроиться на этот отстой как на пародийную комедию, то можно посмотреть и посмеяться над его недостками. Вторая - невыносимая тоска, которую хочется выключить сразу. Этот сериал относится ко второй
49
 
А земли-то у нее по второму разу отжали, раз ей сделали такой щедрый подарок, а она переживает, как прокормить двух детей и живет в маленьком домике. Где логика у сценариста? Или хэппи-энд в роли состоятельной женщины, или покажите, как отнимали во второй раз. Ужас, одним словом, а не фильм.
48
 
А как ответили бандиты, которые покалечили девчонку, выбивая подпись? Как ответили перед законом оборотни в погонах? Почему про это не показали? Выходит, бандиты остались безнаказанными? Ведь они чуть не убили ее!
Где справедливость? В таких фильмах она вроде восторжествовать должна! Жаль.
47
 
Смешно, когда посетители сайта пишут о жизненности сюжета: сказка о золушке, готовой на любую подлость гадость ради своих " возвышенных целей". Деньги украсть - это ж на операцию; документы- надо наказать человека. Такая инфантильная импульсивность! И вдруг богач - романтик влюбляется?! Что же тут жизненного! Согласна с частью людей, здесь высказавшимся, что фильм отстой! Заполонили таким отстоем весь телеэкран. И жизнь намного богаче и сюжетно интересней!
46
 
Казалось бы, фильмов с подобным сюжетом множество, но некоторые выключаешь через 15 минут, а другие заставляют волноваться, переживать. Давно пытаюсь понять эту загадку. И ляпов, если присмотреться и вдуматься, немало, а все равно фильм смотрела с удовольствием. Очень понравились
Э. Зиганшина и В. Андреев. И. Носков, как всегда, обаятелен)) Р.Полянский предстал в неожиданном образе. Харитонов, Неудачин, Рыжиков - каждый интересен по-своему.
45
 
И меня он выморосил

1 2 3 4 >

Афиша кино >>

комедия, приключения
СССР, 1968
детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, 2009
драма, эротика
Россия, 2024
комедия
Россия, 2024
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2024
драма
Япония, 2023
драма, триллер, экранизация
Бельгия, Канада, Франция, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2023
комедия, мелодрама, приключения, фильм о животных
Индия, 2023
фильм ужасов
Индонезия, Южная Корея, 2019
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Германия, Дания, Нидерланды, Франция, Эстония, 2024
драма, триллер, фильм ужасов
США, 2023
приключения
Россия, 2024
научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
детектив, триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram