Анютино счастье кадры из фильма
2013

1 2 3 4 >

Я вполне спокойно отношусь к сказкам про Золушку. Приходит весь из себя такой сильный и красивый и всё проблемы за тебя решает))). Ну в глубине души об этом многие из нас мечтают. Но блин... Ну должен же сценарий хоть относительно нормально быть сработан. Диалоги... Мне блин испански-стыдно слушать их диалог, когда он к ней в спальню пришёл... И очень жалко Носкова, которому приходится это играть! Даже за деньги:- D

Совершенно нелогичный сказочный фильм с набором штампов.
№48 Людк а Людк
А как ответили бандиты, которые покалечили девчонку, выбивая подпись? Как ответили перед законом оборотни в погонах? Почему про это не показали? Выходит, бандиты остались безнаказанными? Ведь они чуть не убили ее!
Где справедливость? В таких фильмах она вроде восторжествовать должна! Жаль.
Никак! Сценаристы об этом успешно забыли.

№42 Элина Б.
Что меня всегда поражало в фильмах с подобными сюжетами - а что, если не влюбился, не переспал, жениться не собираешься и вообще с человеком не знаком, ТО ЗЕМЛИ ОТДАВАТЬ НЕ НУЖНО? МОЖНО ОТЖАТЬ И ВСЕ? СПРАВЕДЛИВОСТЬ МОЖНО НЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ? Какая страна, такие и сюжеты.

Плохой жестокий фильм.Режисер явно перестарался

Пресно как-то... Переключила на другой канал.

Мелодрама и "ждёт преследование бандитов" как-то слабо стыкуется. Как минимум, надо добавить к жанрам - "криминал"

Сказка из русского фольклора и не более того!

на № 27 непонятно зачем люди пишут о ГГ(актерах кто исполняет) плохо, не любите актеров зачем комментировать их игру, проще зайти на страницу любимых актеров, простая человеческая зависть.

Легкий, романтичный фильм для отдыха. Хорошая игра актеров. Плохие комментарии к фильму удивили, все такие серьезные, озадаченные, все примерили к жизни, все рассмотрели, смешно. Это всего лишь фильм, не надо так уж напрягаться, наверное смотрели с плохим настроением. А в действительности хочется, чтобы было побольше таких мелодрам со счастливым концом и поменьше милицейских и бандитских стрелялок. Илья Носков наш российский неунывающий обаяшка и романтик, очень нравится этот артист))))). Удачи и успехов всем!

Я знаю культурные слова, но ... не могу их применить. В общем, если цензурно: "ааааааааааааааа..."...

Есть 2 категории плохих фильмов/сериалов. Первая - отстой, но забавный, то есть если настроиться на этот отстой как на пародийную комедию, то можно посмотреть и посмеяться над его недостками. Вторая - невыносимая тоска, которую хочется выключить сразу. Этот сериал относится ко второй

А земли-то у нее по второму разу отжали, раз ей сделали такой щедрый подарок, а она переживает, как прокормить двух детей и живет в маленьком домике. Где логика у сценариста? Или хэппи-энд в роли состоятельной женщины, или покажите, как отнимали во второй раз. Ужас, одним словом, а не фильм.

Где справедливость? В таких фильмах она вроде восторжествовать должна! Жаль.

Смешно, когда посетители сайта пишут о жизненности сюжета: сказка о золушке, готовой на любую подлость гадость ради своих " возвышенных целей". Деньги украсть - это ж на операцию; документы- надо наказать человека. Такая инфантильная импульсивность! И вдруг богач - романтик влюбляется?! Что же тут жизненного! Согласна с частью людей, здесь высказавшимся, что фильм отстой! Заполонили таким отстоем весь телеэкран. И жизнь намного богаче и сюжетно интересней!

Казалось бы, фильмов с подобным сюжетом множество, но некоторые выключаешь через 15 минут, а другие заставляют волноваться, переживать. Давно пытаюсь понять эту загадку. И ляпов, если присмотреться и вдуматься, немало, а все равно фильм смотрела с удовольствием. Очень понравились
Э. Зиганшина и В. Андреев. И. Носков, как всегда, обаятелен)) Р.Полянский предстал в неожиданном образе. Харитонов, Неудачин, Рыжиков - каждый интересен по-своему.

И меня он выморосил

1 2 3 4 >