Сразу после сотворения мира кадры из фильма
2013

Сразу после сотворения мира (2013): смотреть фильмы онлайн
Сразу после сотворения мира:

1 2 3 4 5 6 >

Надик (Витебск)    13.02.2018 - 15:46
Очень интересный сериал. Мне понравилось все -сюжет, музыка, красивые съемки. А какие великолепные пейзажи. Очень удачно подобраны актеры на все роли. Все сыграли бесподобно. Прекрасен дуэт мужественного Алексея Плетнева(Андрей Чернышов) и милой ,нежной Нелли(Серафима Низовская).
Для меня лично - самая лучшая экранизация по Устиновой, которые я смотрела(книги Устиновой не читаю, а сериалы по Устиновой смотрю).
Спасибо всей съемочной группе, всем, то принимал участие в создании сериала за доставленное удовольствие. ВСЕ- молодцы!
Джон Доу (Скрэнтон)    8.12.2017 - 21:44
Чудовищная тягомотина. Даже "по диагонали", с прокруткой - НИАСИЛИЛ.
4/10
LoraWik   22.09.2017 - 20:47
№74 ИринаГорчиха
... Вообще-то, красавица его самого кинула, ибо взять с него как с человека больше нечего, кроме анализов и денег.
Имхо Нелли должна быть благодарна этой самой жене Марине : именно получив ветвистые рога, герой задумался о смысле своего бытия, сходил в народ и ,резко " помягчев" душой, стал более пригодным для семейной жизни.
ИринаГорчиха   22.09.2017 - 17:20
№72 Фаина Раневская
... Девушки, вы не поняли главного: ГГ уже так нажился с красавицей, что теперь будет за километр обходить всех красавиц, у которых ноги от ушей, а ума с копейку. И которые смотрят только на его кошелек. Его жена: "Мне нужны от мужа только деньги..." Вон как они забегали с мамой, когда поняли какой кормушки лишились. Теперь он женится на ОБЫЧНОЙ женщине, умной и заботливой, которая будет любить не его деньги, а его самого, и будут они жить долго и счастливо. "А какие красивые у нас будут дети".
Вообще-то, красавица его самого кинула, ибо взять с него как с человека больше нечего, кроме анализов и денег. А вот ее мамаша не могла отлипнуть от выгодного зятя. Его жена просто слаба оказалась.
LoraWik   22.09.2017 - 13:49
№72 Фаина Раневская
Вы так пишете, как будто внешняя красота исключает красоту душевную :((
По книге героиня ПЛЕНИТЕЛЬНА, полна женского очарования настолько, что "цепляет" героя с первого взгляда. Ее душу, юмор, ум, бескорыстие и т.п. он оценил ПОТОМ, по мере общения, а с первой встречи ощутил особую ЖЕНСКУЮ мАнкость...Разве ЭТО про мужеподобную Низовцеву, какой ее сделали в экранизации ?
Фаина Раневская   22.09.2017 - 13:27
№61 Доживем до понедельника
... Примерно подобные впечатления. Книгу не читала. В глаза бросилась внешность Низовской в сравнении с Чернышовым. Красавец и обычная женщина с грубоватыми чертами. И игра Низовской не впечатлила. .
Мария (Москва)   21.09.2017 - 16:24
Очень неудачная экранизация. Режиссер и сценарист не прочувствовали романа, и даже прекрасные актеры не смогли спасти фильм. Сняли скучнятину одноразового просмотра. До этого фильма посмотрела серию романов Устиновой в режиссуре Петра Амелина, и осталась просто в восторге - лёгкая интрига, юмор, душевность - замечательное развлекательное кино. Романы одного автора и одного сорта, но рак по-разному экранизированные.
rumel   21.09.2017 - 10:08
Почитал отзывы, посмотрел фильм. Ох уж эта женская критика - никаких оттенков тебе и полуцветов. Значит Серафима Низовская отлично справилась со своей ролью, вызвав такую реакцию. В самом деле - очень органично смотрится в фильме. Ну а рассуждения о возрасте, красоте и т. п. вещах нелепы и неуместны.
Selenna   18.09.2017 - 18:25
Пролистала обсуждение. Чернышов красавец? Смешно...
Соловей-2 (Москва)    26.06.2017 - 11:44
И ещё забавный момент. Живут на даче всё лето. Сидят на лужайке перед домом, пьют чай и благодарят "Чернышова" за то, что "вытащил их на свежий воздух".
babaika (Москва)    12.06.2017 - 08:40
№47 Нуар
Низовская, ведь довольно яркая внешне актриса! Мало того, что эта роль не ее, еще и "клушу" сделали--что полностью противоречит роману.
Самое забавное , что на даче мы, как правило не пользуемся косметикой , не спим в бигудях, что бы на утро волосы красиво ниспадали локонами , тут либо хвост перехваченный резинкой , либо краб-заколка, в общем кому что нравится. Многие на даче выглядят , как клуши, не на курорте ,знаете ли. Грядкам и кустам по фиг макияж.
КиссИр (Королев)    6.05.2017 - 13:57
[quote]№64 Соловей-2
Спасибо №54! А то мне было как-то неудобно писать о "каше во рту" у Чернышова. "ОбезбАливающее", "Снимите обувь, а то ноги промочите" - как-то странно звучит, не находите?[/. В точку! Очень странно звучит. Тем более из уст внучки филолога.
Соловей-2 (Москва)    14.04.2017 - 12:11
Извините, спасибо № 59! Но зелень тоже действительно хороша. Вообще, люблю фильмы, где сюжеты связаны с дачами, загородными домами...
Соловей-2 (Москва)    14.04.2017 - 12:04
Лёлик-джан   12.04.2017 - 11:33
Фильм вполне приличный. Одного не пойму: зачем дворняжек (это даже не хаски - цвет глаз подкачал) называть маламутами.

1 2 3 4 5 6 >

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация