Аромат шиповника кадры из фильма
2014

Армин (Almaty)    22.02.2018 - 22:46
Очень впечатлена сериалом Аромат шиповника. Очень жизненный. Сериал заставил плакать. Все как в жизни. Не легко и не просто.
Вера Никова (Новосибирск)    15.02.2018 - 11:18
Надо было назвать сериал не "Аромат шиповника", а "Сколько серий в сериале - столько и покойников".
Это же надо было такой сценарий придумать жуткий! Зачем столько смертей? Что создатели фильма хотели донести до зрителя? То, что никто не живет вечно - все и так это знают...Или сценарий сделали таким, чтобы человек каждый день просыпался и сразу же нагружал себя темными мыслями, кто же сегодня умрет: мой сосед или коллега по работе ...или ,может, один из родственников в аварии погибнет? Зачем все это ?
Если бы фильм снимали о войне или о жизни людей в послевоенные годы - тогда не возникал бы этот вопрос...
Лично мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ сериал.
Neda   10.02.2018 - 02:11
Что же за болезнь такая была у Маши и Даши с сердцем? Кардиомиопатия, порок сердца? Что? Я пропустила или в фильме не говорили название?
Ира Иванова   21.01.2018 - 20:54
№729 Алусик
... Кому надо? Совершенно безумное количество смертей ,а ведь это не триллер,это мелодрама вроде...а финал вообще за гранью разумного..
Я выразила лично свое мнение,своими словами я выделила то,сериал захватывает большое количество времени и не всем суждено было жить.Именно этим сериал отличается от других,показывает какая она жизнь все-таки.
Алусик   18.01.2018 - 22:50
№728 Ира Иванова
Очень жизненный сериал! Конечно, очень жаль,что многие умирают,но это жизнь,значит так надо было.Так же очень понравился подборка музыки, мелодий, актерский состав и прочее. Это единственный сериал, который заставил плакать по-моему мнению, почувствовать себя в тех временах.Вообщем я всем рекомендовала посмотреть этот сериал.
Кому надо? Совершенно безумное количество смертей ,а ведь это не триллер,это мелодрама вроде...а финал вообще за гранью разумного...
Ира Иванова   18.01.2018 - 22:12
Жанна Иванча (Дымер)    5.01.2018 - 12:08
Очень не понравился фильм. На протяжении всего фильма все постоянно умирают, такое впечатление, что идёт насильственное истребление людей. Смотрела через серию и то, только для того , чтобы узнать кто-нибудь в живых останется или нет, но к сожалению так и не досмотрела.
Жужа (Санкт-Петербург)    22.11.2017 - 10:22
Возлюбленная Ильи - Катя в исполнении Язвинской - это такой кич!... В изображении застенчивости и скромности такой перебор, так чересчур... Играет роль как в детском домашнем спектакле... Это самая одномерная фигура во всем сериале.
Neda   21.11.2017 - 19:10
А что в этом фильме за такая болезнь сердца могла быть у Маши и у Даши? Порок сердца?
Эльнинья   17.11.2017 - 16:10
№707 Копейка
"Аромат кладбища", 32-серийная реклама трансплантологии
в финале эффектно бы смотрелась Людмила со словами "Все умрут, а я останусь!"
Это точно. А концовочка, вообще... нет слов одни ругательства. По мне, так очень посредственный сериал, к тому же ещё и растянутый на 32 серии.
Тея   2.10.2017 - 23:49
Сериал интересный но есть минусы. Очень много смертей и киноляпов да и растянули его
Irina Suhodolova (Москва)    1.08.2017 - 06:16
Вполне приличный сериал и артисты замечательные...ни одного негативного впечатления
anais   14.04.2017 - 22:23
у меня только один вопрос по этому сериалу: почему на этом сайте Мария Клюквина не в главной роли?
Кали Гёл   12.04.2017 - 01:19
№717 Angela Wilkinson
После этого сериала я никогда не стану смотреть что-то ещё по сценарию госпожи Агаджановой и иже с ней. По моему мнению обычного среднестатистического зрителя любое событие, которое нам предлагают создатели фильма, должно иметь логическое объяснение. А идея этого сериала похоже звучала как "все просто обрыдаются!" Ни одна смерть не имела логического содержания. Почему? Зачем? Если бы остался в живых Данька, а умерла Маша, тогда понятно - оба брата её любили, ну и чтобы не вбивать клинья между ними, но тут..! Полный абсурд! Я не смогла найти объяснений ни одной смерти. Это только в боевиках статисты погибают от шальных пуль в таком количестве, а здесь сценаристы выкосили половину главных героев, откуда такая кровожадность?! И я могла бы ещё как-то смириться с творческими изысканиями авторов, но концовка просто повергла в шок. Больше нет слов.
а в жизни, конечно, все смерти логические и легко объяснимые
Ямалеева   14.02.2017 - 18:55
Фильм ужасный... Я в конце плакала, из-за того что всё так не справедливо.. почему погибают добрые, красивые жизнерадостные люди, а остались живыми и невредимыми тёмная сторона сериала... Почему Люда, которая мстила Маше ненавидела её, осталась дальше жить в счастье и в радости, у неё даже не морщинки на лице, почему она не получила по заслугам?! Зачем Федя погиб?! Почему ему не дали счастливо жить с Евдокией.. Не фильм, а кошмар! всех убивают и убивают... Я досматривала фильм в надежде, что хоть Вера станет счастливой, но увы... Один плюс, я многое узнала про жизнь в перестройку в советском союзе...

Польша, Россия, Сербия, 2018
Ирландия, 2017
кинокомикс
драма, мистика, приключения
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино