Невский кадры из фильма
2014-2015

Михаил 03-03 (Саратов)    9.02.2018 - 23:41
Кто-нибудь может объяснить карьеру Арсеньева: в отдел он пришел из Главка. А орденские планки как у спецназовца: 1. Орден за заслуги перед отечеством; 2. Орден Мужества; 3. Орден Красной Звезды; 4. Медали За Отвагу и За Боевые Заслуги. Где ж он это все заслужил? Афган? Чечня?
Квентилена   8.02.2018 - 16:20
№471 Мишка13
. ИМХО Архитектор это сама - система.Исполнители разные.
А я что говорила!
Обсуждение >> Невский. Проверка на прочность (2017)
27.10.2017 11:33
На счёт Архитектора, по-моему, всё прозрачно: одного будут ликвидировать, другой будет приходить на его место. Архитектор ликвидирован, да здравствует Архитектор. Потому что Архитектор - это сама Система, самодостаточная и универсальная, представляющая собой симбиоз власти и преступности и коррупции,их детища.
Мишка13 (Москва)    4.02.2018 - 21:09
№466 Григорий Емельяненко
Семенов и есть архитектор
Не возможно.они же с ФСБшником приехали в коттедж вместе где всех убрали. если только Семенов "раздвоился"
Мишка13 (Москва)    4.02.2018 - 21:06
Сериал не плох.НО ! сценаристы! Хватит летать в облаках,снимайте реальней уже. К вам есть много вопросов, Ну что за глупости? Имея фсбшника в друзьях (тем более который не сдержал слово помочь Юле) не надавить на взяточника нач оперчасти? Который издевается над заключеннной? Я уже молчу, про посадку жены в тюрьму. Не верю.что нельзя было найти нужного дурака и свидетелей. (Фома бы в раз организовал) которые бы взяли это убийство на себя вместо Юли. Семенов то "Робин гуд ,то сволочь которая плюет на друзей. Такого в жизни не бывает.ТО решает в одного, такие супер вопросы, берет банды бандитов с автоматами. А решить с нач оперчасти не может. в "штаны от страха накладывает".А с Арсеньевым вообще не понятно.смысл Семенову с Фомой.было спасать его. инцинировать киллера? Пусть бы, само собой решилось, .убрали бы его. Не бывает такого. Поменьше "соплей" ,пожалуйста.про кружки театра в школе про завтраки с сыном .про встречи с Юлей и прочую муть типа семейных разборок следачки с мужем собровцем. .Сериал становится женским. Иной раз не понятно.что смотрю. боевик или мелодраму,причем мыльную.Перебарщивать не надо. ИМХО Архитектор это сама - система.Исполнители разные.
Даневажно   2.12.2017 - 14:15
Прекрасный “французский“ криминальный сериал, нужно больше таких на российском телевидение, ещё больше)
MarinaV (Уфа)    18.11.2017 - 18:44
В 1 сезоне крайне была удивлена. Перевоплощение морального урода Михайлова в нормального опера? Если такие арсеньевы нас "защищают",... И финал. Рефлексирующий алкоголик, не отягощенный интеллектом Архитектор? Он не только должен быть умным,.но и в хорошей форме и с возможностями. Моральные качества опускаем, какие они могут быть у киллера? Думала, что нормальные полицейские есть, хотя бы в кино, глядя на Пашу. В 2 сезоне ГГ стал разочаровывать. Но... сложно не поддастся соблазнам, разруливая проблемы другим и при власти. Человек слаб, жена в колонии, инфант сынуля, которому приспичило в Прагу на каникулы и домой добирается на такси, а не в транспорте. Ну а в 3-м сезоне ГГ, наверное, как абсолютное большинство мужиков, разведется с женой- зечкой. С Фомой они прокрутят какую-нибудь комбинацию, дружба победит.
время не ждет   17.11.2017 - 14:34
№441 SiberianRose
... Это "Офицеры-2. Одна судьба на двоих"
приношу свои извинения, за то, что на ехал. да, это тот фильм. неожиданный поворот сюжета. спасибо за подсказку.и еще раз мои извинения.
simba (Gamburg)    12.11.2017 - 20:58
Молодцы. Для сериала - очень качественно. Главный герой подходит на все 100.
Григорий Емельяненко   11.11.2017 - 23:56
Семенов и есть архитектор
Григорий Емельяненко   11.11.2017 - 17:31
Невский : почему выпускают в эфир не законченный сериал. 22 серии и все а дальше как . с начала увлекся сериалом а теперь продолжение даже смотреть небуду противно такое отношение к зрителю
Агата (Санкт-Петербург)   4.11.2017 - 16:14
Лучший полицейский сериал на сегодня. Это просто подарок для зрителя. Огромное спасибо всей съемочной группе, посмотрела с огромным удовольствием.
NUREN 48 (Минск)    4.11.2017 - 01:05
Фильм интересный, динамичный Смотрится на одном дыхании.. Но к сценаристам претензия есть. Почему главный фигурант не часто включает мозги? По любому поводу кипит, еще не уразумевши ситуацию.Но иногда, включив смекалку, вполне выглядит достойно, как настоящий мужчина. Посмотрела оба сезона за 5 дней. Вывод: к концу второго сезона моя оценка персонажей изменилась. Вначале 1 сезона Семенов привлекателен, а Арсеньев притивен. Но к концу Семенов уже раздражает своей маниакальной экспрессией, но Арсеньев сразил своим интеллектом.Браво!
Семенов непроследователен, то мнется как девица, то конвертики берет..То у друга Фомы стесняется деньги взять в долг. Вот Фома своей деловитостью и невозмутимостью очень симпатичен.Почему Семенов, включив мозги, смог провернуть комбинацию для прокурорского, чтобы вернуть портфель с доками и деньгами, а использовать того же прокурорского для вызволения Жены даже и не подумал
Сценаристы! Вопрос на засыпку: Почему у зрителей вызывают симпатию отрицательные личности? Непонятен нравственный посыл режиссеров...Речь про мужчин. Мужчина - это интеллект..Вот почему женщины любят ушами....Мускулы без мозгов это не мужчина, это банально самец. Из положительных героев только полковник Семенчук не раздражает
Наталия Берёза   29.10.2017 - 14:30
Будет продолжение? И когда?
Раиса54 (Москва)    26.10.2017 - 19:21
Любимов не всегда был старым и генералом . А подрожатели Архитектору были и будут .
AlinaF   26.10.2017 - 12:38
№456 Раиса54
Сериал отличный . Актеры играют прекрасно . Меня как и всех волнует вопрос а кто Архитектор . После просмотра 18 серий у меня 2 кандидата . 1 Любимов . Старый и очень хитрый Лис . Он даже хитрее Арсеньева .У Арсеньева на лбу написано что он за человек . А этот очень скрытный и уж очень осторожный . 2 Окуньков .Невзрачный . Не привлекает к себе внимания . Но всегда в курсе всех дел . Работал с Назаровым и Семеновым .
---------------------------------------------
Любимов, слишком старый для "архитектора", да и на такой должности ему нЕзачем подрабатывать убийствами.

Невский (2014-2015): пресс-центр >>

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация