Косатка кадры из фильма
2014

Даже сюжет придумывать лень, развернули сказку на тему "места встречи" до того сказочную, что мексиканцы с бразильцами за зубы держались. Разбойники же всегда с взрывчаткой ходят, на это и расчет Косатки, нам говорит сигнализацию отключать не надо, мы стену подорвем тихонечко, все равно взрывчатка пропадает, и всю денюжку из банка заберем, они в банке в огромных количествах по всем поверхностям разбросаны обычно, потом костюм с отливом и в Ялту. Это комедия, бразильская мелодрама или еще какой вид?

Мне нравятся все работы Ольги Ломоносовой.
Кроме того, мне кажется, что это она читает рассказы на YOU TUBE, причем очень профессионально и, по сравнению с некоторыми другими чтецами, грамотно.
Спасибо.

Неплохо...

№756 veronika_i
... Классно там у них...
Вот пересматриваю снова "Косатку", и сериал классный, и в Костроме классно!

№788 Изабелла де Валуа
... Согласна,очень очаровательно и мило. И четвёрка героев и их взаимоотношения,и любимая Кострома
И Марин--тоже рассмотрела впервые. Очень обаятельный и собака у его героя прелесть. Даже посмотрела несколько фильмов с Мариным--на высоте везде
Я тоже после именно этого сериала--во-первых открыла для себя Марина,во-вторых-влюбилась в него)) и посмотрела несколько фильмов с его участием))

Замечательный сериал. Интересно наблюдать, как три ловеласа ведут не равный бой за сердце красавицы. И тут под алыми парусами появляется, как всегда неотразимый, Вячеслав Разбегаев.

№768 Юля1415
Подскажите как название музыки в фильме "Касатка"
Не знаю, кто конкретно написал эту мелодию, но по мне, так, это один в один проплагиаченный Виктор Цой: "Но если есть в кармане пачка сигарет, значит, все не так уж плохо на сегодняшний день..." Мелодия абсолютно та же самая, только в "деревенской" аранжировке. :(
P.S. Эх, Черепанов, Черепанов...

№749 Svetlana Triniti
Что у людей со вкусом!? Ломоносова одета стильно на 5! Слегка по-хипстерски, но именно в этом весь кайф, очень стильно. И вполне по-питерски!
Да хоть на 10. ГГ выглядит очень неопрятно и неряшливо

№793 Тётушка
А почему перестали показывать нашу Косаточку? Включаю вчера, а там уже "Московская борзая". Тоже хорошая девочка играет, но хотелось бы досмотреть про Косатку. А Ольга Ломоносова всё - таки хороша. И нисколько не хуже Андрейченко. Сдержанная такая, милая, красавица и умница. И к тому же прекрасно играет! Дальнейших ей творческих успехов.
Сериал закончен,вот и перестали. Мушкетёры прокукарекали,прокуковали. Ольга распутала все дела.

№789 Эмили Стивенс
Лично мне непонятна логика главной героини, которая отвергла по сути троих прекрасных коллег- ухажеров,( каждый хорош по-своему!), и сделала выбор в пользу немолодого скучного Виноградова с его вечно одинаковым выражением лица и пресным юмором!
А мне кажется, что они как раз идеально друг другу подходят. Потому как те трое, коллеги-ухажеры, действительно прекрасны.

№785 Нина Догаева
Портит впечатление безграмотность создателей фильма. Фамилии Косаткина не существует, как и слова "косатка". Вообще-то пишется правильно КАСАТКА. Это позор, такое простое слово не знать, и никто не подсказал и не исправил. Что, все актёры такие невежественные в нашем кинематографе? Куда катится РФ. Игра актёров, как всегда, на высоте, но уровень образования не фонтан, увы. А в человеке, тем более публичном, должно быть всё прекрасно.
В словарик хоть бы глянули или загуглили бы. Эт вопрос еще кто куда катится... Не знать, что существуют два слова, вот где позор.

№789 Эмили Стивенс
Ну он же из СПб и любит скандинавские дютюктивы же... Но в самом деле,и роль Виноградова могла бы быть лучше прописана и актёр подобран другой

№783 Наталья Р.
Очаровательно - вот, наверное, главное определяющее слово...Марина, вот честно, открыла здесь для себя. Хорошая роль для хорошего актёра. И играет парень хорошо.