Безопасность кадры из фильма
2014

Догма   6.11.2017 - 05:20
Хороший сериал. Какой-то неожиданно добрый. Жаль, что только один сезон.
Большое спасибо тем кто участвовал в создании, у вас, люди, руки и мозги растут в нужных местах.
maa   29.09.2017 - 19:48
Очень понравилось, очень! Актеры великолепны! Никите Владимировичу респект! ))
Алла_Киев   26.09.2017 - 08:47
Шикарный фильм. Великолепная игра актеров. Создателям огромное мерси за качественный продукт. Мало сейчас таких фильмов.
ИринаГорчиха   24.09.2017 - 13:55
№198 Irdy
... Буду ждать ;) А то в фильме очень уж крупными стежками, я не догоняю ;)
В общем, я прочла)
Автор написал сценарий их отношений немного сумбурно, в книге гораздо доходчивей.
У Светы не совпала итоговая жизнь разведчицы и ее представления об этом, я так вижу. Ей запрещено рассказывать о работе кому-либо, кроме родителей и мужа. Поэтому она молодым людям молчит о себе - и по факту ни личной жизни, ни друзей, ни страниц в соцсетях, ни обсуждения с родителями рабочих моментов. Действие ведь не в Москве происходит, а в относительно небольшом городе Юрьевск; оч легко напороться на знакомого. Ее недавно бросил Илья, пожарный, о котором шла речь в фильме. Он увидел ее в костюме ночной бабочки и бросил. В книге они еще раз встречаются, он на другой женится. Этот поступок не разбил, но подбил ей сердце; Света пришла к выводу, что нужно встречаться с кем-то из своих.
А отдел ОСБ мал, из свободных мужиков этот Коля Бойков и есть.
Света пытается его соблазнить и злится, что ничего не происходит. Вспоминает свою учебу, на экзамене она должна была войти в любую квартиру и 10 минут пробыть у незнакомых людей. Она верит в себя, в свою работу и то, что разработать можно любого. Ну и она красавица, никто из мужчин даже без разработок не сможет ей отказать.
И облом. Ей интересно его соблазнить и, возможно, бросить. Но о будущем до ужина с мясом, который показ в сериале, она не думает. Тут как бы его очаровать))
К. Бойков живет легко, встречается с различными дамами и легко с ними расстается, он не любит проблем. И именно поэтому ни с кем из коллег не крутит роман. Правда, пытался Ольгу охмурить, но то был просто эпизод. Он серьезно этим не занимался, от того и в штыки воспринял Кириллу, который увлек нашу Олю с первой встречи.
Николай отказывает Светлане как и многим коллегам.
В книге есть эпизод, где она при нем расплакалась, аккурат после его критики ее справки. "а что ты со мной в таком тоне разговариваешь? я тебе не подружка. - спаси бог от таких подружек".
И ему их товарищ Чистов рассказывает, что она этим и известна - плачет легко. Он понимает, что все ее действия - просто разработка.
Ну а потом начнется игра участковый-осбшник, они оба почувствуют симпатию и решатся быть вместе.
В тот день, который должен был быть последним практически в ее работе следователя, день, когда произошло нападение, они, каждый по отдельности, решили провести друг с другом ночь. Его злит, что она вроде бы и обещает многое, но не дается в руки; ее - что он не берет в руки, не настаивает ни на чем.
Но после ранения и всех пережитых ужасов они поговорят на чистоту и решает, что нельзя больше обманывать друг друга - не только сексуальная увлеченность, а нечто большее возникло между ними.

В книге будет еще трогательный момент, когда Света придет в больницу к женщине с раной на шее и увидит, что многих девушек и бабушек посещают их близкие. А она никому не нужна. И от Коли максимум что может получить, это ночь вместе.
Санти   24.09.2017 - 09:19
Давно не получала такого удовольствия от сериала, когда и смеешься и сопереживаешь и ждешь продолжения.
Актерские работы блистательны: Высоцкий, Плетнев, Воробьев, Ратников, Кузнецов.
Тамара (Саратов)    24.09.2017 - 08:56
Много хорошего здесь уже сказали, остаётся только присоединиться к большинству положительных откликов. Из последнего, что видела, наибольшее удовольствие получила от этого сериала. Порадовали молодые актёры, очень прилично смотрелись, где-то переиграли своих старших товарищей. Достойный режиссёрский дебют Никиты Владимировича. Пусть ещё снимает (можно и продолжение).
Dikobraz57 (Киров)    24.09.2017 - 08:15
"Смените пароль" - классика жанра!
Олег Полекас   22.09.2017 - 15:18
Очень достойный, качественный продукт. Жаль, что серий всего ничего. Иное "г" растянуто беспредельно, а хорошие вещи имеют ограниченный ресурс. Но, кто знает, может в этом и секрет этого фильма, иначе бы не ровен час потеряли в качестве. А так все просто великолепно. Спасибо всей группе!
Иван Иваныч 123   21.09.2017 - 09:50
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Фильм просто чудный. Актёры суперобаятельные. Финальная сцена с саундтреком - блеск. Я требую продолжения банкета! Единственно, я согласен с теми, кто посчитал, что любви маловато. Хотя и то, что есть в первых четырех сериях, сыграно бесподобно.
Падпараджа (Москва)    20.09.2017 - 19:54
Подскажите кто-нибудь - где найти саундтрек к сериалу?
Gessika (Москва)    20.09.2017 - 18:41
Точно)
SvetikX   16.09.2017 - 17:20
Хороший сериальчик, легкий, местами смешной. А главное зло всегда наказано :)))
Маори76   16.09.2017 - 16:06
Очень понравился сериал, как жаль, что он так быстро закончился, очень не хотелось расставаться с героями. Актеры сыграли отлично, все до единого! Мне лысый Юра сначала напомнил Геллу Месхи.
Не хватило немного любовных сцен. Отлично сыграны сцены притяжения мужчины и женщины, но как только дело идет к поцелую, сцена прерывается. И уже утром с постели встают. Хотелось бы как-то подробнее страсть почувствовать, которая сыграна отлично.
Удивила Вера, дочь Царева своими хотелками: за оборотня замуж она не хочет, а кредит за жилье муж должен чем-то платить. Уж выбирала бы что-то одно.
Никита Высоцкий абсолютно на месте в роли Царева - сыграл отлично.
Открыла для себя Марееву, Астахову и Воробьева, никогда их раньше не видела в фильмах.
В общем, сериал очень понравился, жду продолжения.
Mmelena (Одесса)    14.09.2017 - 19:28
Отличный формат фильма, сама постановка прекрасная. Спасибо создателям! Море удовольствия , легкий юмор, жизнь, работа..... Ждем продолжения :)))
Морис   14.09.2017 - 08:59
№386 Сердитый
было озвучено предположение, что в низких цифрах виноват Высоцкий.
Никита Владимирович замечательно сыграл свою роль. Другого Царя я себе не представляю. С удовольствием посмотрю продолжение если оно вдруг будет.

Безопасность (2014): пресс-центр >>

боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация