Безопасность кадры из фильма
2014

SvetikX   16.09.2017 - 17:20
Хороший сериальчик, легкий, местами смешной. А главное зло всегда наказано :)))
Маори76   16.09.2017 - 16:06
Очень понравился сериал, как жаль, что он так быстро закончился, очень не хотелось расставаться с героями. Актеры сыграли отлично, все до единого! Мне лысый Юра сначала напомнил Геллу Месхи.
Не хватило немного любовных сцен. Отлично сыграны сцены притяжения мужчины и женщины, но как только дело идет к поцелую, сцена прерывается. И уже утром с постели встают. Хотелось бы как-то подробнее страсть почувствовать, которая сыграна отлично.
Удивила Вера, дочь Царева своими хотелками: за оборотня замуж она не хочет, а кредит за жилье муж должен чем-то платить. Уж выбирала бы что-то одно.
Никита Высоцкий абсолютно на месте в роли Царева - сыграл отлично.
Открыла для себя Марееву, Астахову и Воробьева, никогда их раньше не видела в фильмах.
В общем, сериал очень понравился, жду продолжения.
Mmelena (Одесса)    14.09.2017 - 19:28
Отличный формат фильма, сама постановка прекрасная. Спасибо создателям! Море удовольствия , легкий юмор, жизнь, работа..... Ждем продолжения :)))
Морис   14.09.2017 - 08:59
№386 Сердитый
было озвучено предположение, что в низких цифрах виноват Высоцкий.
Никита Владимирович замечательно сыграл свою роль. Другого Царя я себе не представляю. С удовольствием посмотрю продолжение если оно вдруг будет.
Морис   14.09.2017 - 08:57
№387 Сердитый
согласно официальному релизу, растиражированному СМИ, /i]
"На заборе что написано? ... А там дрова"))))
Лично я больше доверю непосредственно самому автору сценария, который в интервью одной из российских газет рассказал, что сначала написал сценарий, а потом, на его основе, книгу.
Сердитый   13.09.2017 - 23:28
№383 Морис
... Как раз все наоборот. Сначала был написан сценарий потом на его основе появились книги. Точно также сначала появился сериал "Временно доступен", если не путаю название. Потом его литературная версия.
Возможно. Но, согласно официальному релизу, растиражированному СМИ, "сценарий написал Андрей Кивинов по своей собственной серии детективов «Зона личной безопасности». Кивинов стал известен и популярен после выхода сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила», которые также были основаны на его повестях".
Сердитый   13.09.2017 - 23:20
№383 Морис
... Это пусть режиссеры и продюсеры разбираются в своих рейтингах. будет продолжение - хорошо. Не будет - повода для расстройства тоже нет)))
В радиоэфире, где шёл разговор о рейтингах, было озвучено предположение, что в низких цифрах виноват Высоцкий, которого зритель в этой роли не принял. Да, продолжения лучше не надо. История законченная, да и возвращаться к ней три года спустя особого смысла нет.
Падпараджа (Москва)    13.09.2017 - 22:09
№383 Морис
Да, очень похоже. Книга написана как описание мизансцен
ИринаГорчиха   13.09.2017 - 16:02
№383 Морис
Большое спасибо, оч интересная информация.
Морис   13.09.2017 - 12:49
№382 Сердитый

№382 Сердитый
Но главное, что рейтинги были, увы, невысоки. К тому же фильм на полке пролежал три года и поставили его в сетку в конце лета, такое впечатление, чтобы просто чем-то заполнить эфир накануне нового телесезон.
Сердитый   12.09.2017 - 23:04
№381 Морис
От сериала получил большое удовольствие. Думаю со временем еще пересмотрю. Симпатичные герои. История не сказать что сильно закручена но смотреть интересно. Без особого цинизма и крови как на НТВ. Оказывается режиссер Никита Высоцкий который играет и одну из главных ролей. Что ж если будет продолжение сериала - буду смотреть обязательно. Высоцкий в этой роли мне кажется был на своем месте. действительно Царь. очень удачно попал в образ. и конечно понравился финал. хеппи-энд.
Продолжение сомнительно, поскольку фильм - экранизация давно написанных книг, а стало быть, законченная история. Но главное, что рейтинги были, увы, невысоки. К тому же фильм на полке пролежал три года и поставили его в сетку в конце лета, такое впечатление, чтобы просто чем-то заполнить эфир накануне нового телесезона. Так что возможность продолжения практически сводится к нулю. Ну, разве что кто-то возьмётся за это дело для другого канала.
Морис   11.09.2017 - 23:00
ODA   10.09.2017 - 02:07
№379 Редактор
Ода, да, хорошо сказали. Имеет ли право сын пытаться быть похожим на отца? Отец режиссёром не был, но его Жеглов вошёл в историю. Говорухин - режиссёр - молодец, что позвал. А вообще - есть поговорка про природу, которая на детях отдыхает. А почему отдыхает? А потому что сравнивают. У нас на сцене дети Леонова, Табакова, Янковского, Высоцкого. Кто круче? Кто переплюнул родителей? Никто. Но ведь имеют право. А Никите спасибо за фильм про отца - живого.
Спасибо за Ваш отзыв,и Вы правы большинство сравнивают,но все же позвольте немного не согласится,не всегда:)бывает игра актеров чьи отцы были мега звездами,вырастают до уровня своих родителей и смотря на их игру забываешь и о сравнении и кто их родители,остаются только они и их безупречная работа назову два примера мной любимых актеров:Борис Ливанов,бесподобный Муров в "Без вины виноватые"Пожарский в "Минине и Пожарском",царь Николай I в "Глинке"Дубровский,Потемкин в "Адмирале Ушакове"все эти фильмы мной пересмотрены не раз игра выше всех похвал и его сын Василий Ливанов разве он уступает своему отцу по таланту и мастерству?Будучи ещё совсем "зеленым"и слава Шолмса,ещё даже не маячила,как он сыграл в "Коллегах"..простите за пафос но эту роль люблю больше чем Шерлока.. или Олег Ефремов и Михаил Ефремов,так же яблоко от яблони не далеко упало...Ну думается всю многогранность Михаила изучила,вроде знаешь,что его талант поднял уже все высокие планки,но когда я посмотрела "Кошечку"и увидела в ней новеллу "Бешеная балерина"я поняла как я ошибалась думая,что мне известны как киноману все грани таланта Ефремова-мл.потенциал этого человека не имеет их ...так как играет под знаком бесконечности..
И,Вы правы,каждый имеет право пробовать зная что будет обязательно сравнение,но оно будет до тех пор,пока действительно оно не в пользу детей,но если дети равны гениальным отцам,о сравнении моментально забудется,а будет простое желание наслаждаться талантом и творчеством того или иного сына своего отца:)
Редактор   10.09.2017 - 00:34
moscow   9.09.2017 - 16:16
Скушно...

Безопасность (2014): пресс-центр >>

Грузия, Польша, Россия, 2017
Великобритания, США, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016