Московская борзая кадры из фильма
2014

Московская борзая (2014): смотреть фильмы онлайн
Московская борзая:

maa   19.09.2017 - 12:00
Опять же у Лунина)) в гримерке Ратников примеряет очки...видимо,Николай Николаич никак без них не может Алю-Климову признать)))) ну и, видимо, не увидим мы их переглядок которые так нравились...)))
Падпараджа (Москва)    16.09.2017 - 19:44
№643 Киара
... А что же он тогда не в самого себя выстрелил? Чтобы хоть в последний момент отомстить кому-нибудь из наших? Но тогда, мне кажется, стрелять ему по логике надо было в Макса, а не в Алевтину. Ведь главным врагом Шумова из нашей команды был именно Макс. Всё равно Макс не пострадал бы, раз у Шумова на тот момент патроны кончились, как нам потом сказали.
Ну, ведь у этого эпизода есть дополнительная нагрузка: нужно было в последующих сериях увеличить стресс для Борзовой, чтобы её с пристрастием допрашивали товарисчи из СК, Шумов тоже был в ситуации загнанной в угол крысы, которая бросается от отчаяния и непредсказуема, нужно было, чтобы НикНик с Борзовой пообнимались и она красиво слезу пустила... Это мультимедийный продукт, здесь логика многовекторная.

Не факт, что патроны кончились, кстати, т.к. был звук выстрела, единственный факт, что пулю не нашли. Если бы стрелял в Макса, то пулю нашли бы в стене, т.е. эффекта от п.1 выше не было бы. А оказаться от Шумова дальше, чем Борзова он тоже не мог себе позволить, судя по характеру персонажа.
ИринаГорчиха   16.09.2017 - 16:41
№643 Киара
Ну, самоубийство требует силы духа. А в данном случае - чужими руками. Думаю, ему было все равно, в кого стрелять. Не думал особо.
Llovizna   16.09.2017 - 16:18
Новое видео новой "команды .Кто о чем,а Екатерина свое отображение неотразимое разглядывает.Может,правда,прикол это все-таки?Развод?Ну не могут они ТАКУЮ Борзову сделать.Ну жесть это просто.
Киара (Москва)    16.09.2017 - 15:24
№640 ИринаГорчиха
... Сидеть не захотел.
Светлана(Санкт-Петербург)   16.09.2017 - 14:47
№636 МультиК
... Инста Лунина? Вы серьезно? Лунин он же Тарас, который жжёт? Фух! Спасибо, успокоили, значит Ольга Красько будет. А вы знаете, что он любит приколы, ну или как там...по модному, пранк....Он чуть ли драку не устроил с буфетом который выставили актерам и группе когда снимали одну из реклам в центре Москвы...под видом пьяного начал набирать себе еду, на него хотел накинутся охранник, но не вышел ростом, буфетчица подняла крик, что пьяный прохожий блинчики ворует , а Лунин им ну вы и жадные...пока его не увидел режиссер и ...Коля ну хватит над людьми поджучивать...группа не поняла, что на площадку приехал актер... А вы сейчас мне говорите, что Лунин выдал инсайд... Да он над всеми измывается, он же комедийный актер. Вы видели его в Камеди на ТНТ где он то повар, то гаишник ? Нашли кому верить...он актер )))
Да его инстаграмм об этой замене просто кричит.Очень ждала второй сезон.Очень расстроили такими новостями.Неужели, имея такой успех в первом сезоне, не смогли понять благодаря чему он и подождать Ольгу...Ведь она прекрасно сыграла.Да и с Ратниковым, Красько уж очень органично смотрелась.В общем полное разочарование.
Светлана(Санкт-Петербург)   16.09.2017 - 14:45
№637 Ирина008
... Там видео посмотрите. Совсем не похоже на неправду. Но, если это действительно так и Ольга будет - это будет прекрасно
К сожалению, это правда
ИринаГорчиха   16.09.2017 - 14:36
№639 Киара? Каким бы негодяем он ни был, понятно же было, что если он выстрелит в кого-нибудь из наших, то его тут же самого убьют. Или я чего-то не понимаю? В таком случае объясните мне, пожалуйста.
Сидеть не захотел.
Киара (Москва)    16.09.2017 - 12:59
Здравствуйте! Всё же я досмотрела сериал до конца. Остаюсь при своём прежнем мнении: после первых десяти серий фильм начал замыливаться. И истории стали не такими интересными, и поведение некоторых персонажей стало непонятным. Правда, линия Алевтина-Николай действительно хороша, с этим я согласна. Но что касается расследования преступлений, то, на мой взгляд, преступления в сериале, особенно во второй половине, малоинтересны. То мужчина убивает свою любимую женщину, потому что она его не любит, то муж убивает жену, так как она ему изменила с его сыном от первого брака. Смотреть такое малоинтересно (ИМХО, конечно).
№576 ***/ Татьяна /***
Всем привет! Начали снимать 2 сезон. Набираемся терпения, ждем и надеемся, что его не испортят...
На мой взгляд, 2-ой сезон не нужен, хотя это, конечно, моё личное мнение. Даже если 2-ой сезон появится, я, скорее всего, не буду его смотреть. Тем более прохиндея Шумова застрелили. Что же мы без главного прохиндея смотреть будем? )) Он хотя бы достаточно колоритным был, поэтому вносил в сериал "оживляж". Нет, я, конечно, понимаю: наши не могли действовать по-другому, так как Шумов первый выстрелил в Алевтину. Но этот его поступок мне кажется нелогичным. Совсем страх потерял? Каким бы негодяем он ни был, понятно же было, что если он выстрелит в кого-нибудь из наших, то его тут же самого убьют. Или я чего-то не понимаю? В таком случае объясните мне, пожалуйста. Правда, из колоритных отрицательных персонажей у нас есть ещё Бакланов, но с ним Алевтина, наверное, не будет больше пересекаться. Что же мы в таком случае будем смотреть дальше - снова однообразные серии? Правда, можно ввести в фильм новых прохиндеев. Но всё-таки непохоже на то, что дальше будет интересно. В общем, на мой взгляд, сериал одноразовый. Можно посмотреть его и даже в определённой степени получить удовольствие, но пересматривать не захочется. Хотя, разумеется, это моё личное мнение. Поклонников данного сериала убедительно прошу не обижаться :).
Llovizna   15.09.2017 - 18:55
№636 МультиК
Ага,и Катя Климова решила поддержать его в этой шутке.Она вроде не комедийная актриса вовсе.Кстати,стиль одежды ее героини на последнем фото,выложенным в соц. сети полностью копирует стиль Али.И прическа.
Ирина008   15.09.2017 - 17:47
МультиК (Москва)    15.09.2017 - 17:33
№635 Ирина008
... Ссылку, к сожалению, скинуть не могу. Если есть возможность, посмотрите инстаграмм актера Николая Лунина. Сразу все поймете
Ирина008   15.09.2017 - 17:10
№634 МультиК
... А что есть информация, что главная не Красько? Скиньте ссылку на официальный сайт кинокомпании, телеканала, где говорится вообще о втором сезоне и о актерах которые в нем принимают участие. А иначе это гадание на кофейной гущи и шизофрения .
МультиК (Москва)    15.09.2017 - 17:05
№633 Ирина008
... Причем тут похож? речь о главной героине
Ирина008   15.09.2017 - 16:58
№632 МультиК
... Я вот не хотел, чтоб второй сезон был похожим на первый, это уже будет "След"
Причем тут похож? речь о главной героине

Грузия, Польша, Россия, 2017
Великобритания, США, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016