Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Верни меня кадры из фильма
Год
2015
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.331 / 139 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

190
 
Мне сериал очень понравился. Хорошо что закончился хорошо. Конечно непростой вопрос, когда по-настоящему люди с большой разницей в возрасте ( больше 10 лет) любят друг друга. Такое бывает в нашей жизни. В обществе, именно когда женщина старше, такое плохо принимается.
Актёры отлично играют.
Спасибо авторам.
189
 
Странный какой то фильм. Примитивный. Прямо фарс какой то. Актёры играют, как в водевиле. Всё как то преувеличено. Какие то истерики, размахиваяния руками. Игра как в колхозной самодеятельности. Главная героиня то ли амеба, то ли наивняк на пенсии. Дочка Настенька ведёт себя как ПТУшница, а не дочка банкира. Сюжет предсказуем и немудреный. Диалоги какие то топорные деревянные. Слабый фильм.
188
 
ГГ - эффектная и красивая женщина, но они не подходят по типажам с главным героем Колей. На вид ей от 45 и не менее (на ЕГО фоне!). Почему не взять на роль, например, таких актрис, как Светлана Иванова или Анна Снаткина, которым в жизни по 40 и они на 35-40 и выглядят (или подобные типажи и возрастную группу).
Оба главных героя хороши сами по себе, но вместе в кадре как-то диссонируют. История не нова и в жизни присутствует, но вот прямо в данном тандеме актеров она очень отвлекает от повествования и даже чем-то отталкивает.
187
 
№183 Эльнинья
Кастинг странный (мягко говоря) и игра актеров вообще не понравилась. Наигранно как-то всё, диалоги вообще дебильные.
Полностью согласен. Да, все очень неестественно, диалоги плохие (привет сценаристке!), и это, к сожалению, совсем не тот случай, когда игра актеров спасает провальный фильм/сценарий... Играть то нечего... Жаль при этом, что главная героиня, ну, совсем никакая, простите...
185
 
У главной героини крупные черты лица, но она женственная и красивая женщина. Влюбляются и любят не за внешность модели. Невозможно объяснить почему влюбляются в разные типажи женщин. Наука это не знает. Полюбили друг друга разные по возрасту и что? Это может длиться десятилетия, а может закончиться через год. Никто не знает окончания этого романа. Сейчас они счастливы и это здорово. Никому они не сделали гадостей никого не подставили. Имеют право на счастье!
сообщение было отредактировано в 09:31
184
 
Подскажите, где снимался сериал?
183
 
Кастинг странный (мягко говоря) и игра актеров вообще не понравилась. Наигранно как-то всё, диалоги вообще дебильные.
182
 
№181 Странная птичка
Главная героиня говорит, что ей сорок лет. Но выглядит она на 50. Удивило, что актрисе на момент съемок было действительно 40 лет. Не понравился фильм. Не похожа эта тетка на такую, в которую можно влюбиться, забыв про возраст.
Это точно. Актриса не раскрыла в героине что-то то, за что можно от неё потерять голову. Ну не за что тут зацепиться! Бывают женщины и намного старше, но с такой бешеной харизмой, что про возраст забываешь. А тут обычная тётка, такие голову мужчинам не вскружат. Жаль, фильм хороший, и роль Коли исполнена великолепно.
181
 
Главная героиня говорит, что ей сорок лет. Но выглядит она на 50. Удивило, что актрисе на момент съемок было действительно 40 лет. Не понравился фильм. Не похожа эта тетка на такую, в которую можно влюбиться, забыв про возраст.
180
 
№163 Карячка
Главная героиня безусловно красивая и интересная, но она не смотрится в роли с этим Колей. Как-то неправдоподобно. Могли бы взять на главную роль ту же Валерию Арланову, которая исполняет роль мамы. Она больше подходит.
Ничуть не подходит, роли выбраны абсолютно правильно. Мальчики влюбляются как раз в таких, как главная героиня, а не в истеричек типа мамы. Замечательная роль у Призняковой.
179
 
Фильм мне понравился, но на роль главной героини могли бы подобрать актрису, которая выглядит помоложе. Здесь и правда она с Колей выглядит как мать и сын. Даже мама Коли выглядит моложе. Как-то главные герои вместе ну совсем не смотрелись. И внешне не смотрелись, да и сами они из разных миров. Ничего у них общего. Ужасная эта Маша, которая за Колей бегала, зачем уж показывать её такой серой, истеричной и с таким говором. Настоящая с виду птушница. А так тема весьма актуальная, фильм я с удовольствием посмотрела.
178
 
Фильм очень понравился.
Единственное ,что героиня тысячу раз могла позвонить этому Коле или написать смс ,когда было неуместно брать трубку.
Ну и как бы батято умер ,а через месяц все довольные и счастливые ходят,это простите как.....
177
 
а что мелочиться, надо было разницу в возрасте сделать 60 лет.
176
 
жаль авторам нет возможности поставить оценку...
175
 
Хочу ответить Жанне 1956 №168.Во-первых, не 30,а 20 лет,Во-вторых, Вы пишите глупость.Я знаю одну пару - муж на 20 лет младше жены и ничего -живут счастливо уже более 20 лет вместе.И таких примеров наверняка очень много - и возраст тут ни при чём.
сообщение было отредактировано в 17:18

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен