Верни меня кадры из фильма
2015

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Мне сериал очень понравился. Хорошо что закончился хорошо. Конечно непростой вопрос, когда по-настоящему люди с большой разницей в возрасте ( больше 10 лет) любят друг друга. Такое бывает в нашей жизни. В обществе, именно когда женщина старше, такое плохо принимается.
Актёры отлично играют.
Спасибо авторам.

Странный какой то фильм. Примитивный. Прямо фарс какой то. Актёры играют, как в водевиле. Всё как то преувеличено. Какие то истерики, размахиваяния руками. Игра как в колхозной самодеятельности. Главная героиня то ли амеба, то ли наивняк на пенсии. Дочка Настенька ведёт себя как ПТУшница, а не дочка банкира. Сюжет предсказуем и немудреный. Диалоги какие то топорные деревянные. Слабый фильм.

ГГ - эффектная и красивая женщина, но они не подходят по типажам с главным героем Колей. На вид ей от 45 и не менее (на ЕГО фоне!). Почему не взять на роль, например, таких актрис, как Светлана Иванова или Анна Снаткина, которым в жизни по 40 и они на 35-40 и выглядят (или подобные типажи и возрастную группу).
Оба главных героя хороши сами по себе, но вместе в кадре как-то диссонируют. История не нова и в жизни присутствует, но вот прямо в данном тандеме актеров она очень отвлекает от повествования и даже чем-то отталкивает.

№183 Эльнинья
Кастинг странный (мягко говоря) и игра актеров вообще не понравилась. Наигранно как-то всё, диалоги вообще дебильные.
Полностью согласен. Да, все очень неестественно, диалоги плохие (привет сценаристке!), и это, к сожалению, совсем не тот случай, когда игра актеров спасает провальный фильм/сценарий... Играть то нечего... Жаль при этом, что главная героиня, ну, совсем никакая, простите...

У главной героини крупные черты лица, но она женственная и красивая женщина. Влюбляются и любят не за внешность модели. Невозможно объяснить почему влюбляются в разные типажи женщин. Наука это не знает. Полюбили друг друга разные по возрасту и что? Это может длиться десятилетия, а может закончиться через год. Никто не знает окончания этого романа. Сейчас они счастливы и это здорово. Никому они не сделали гадостей никого не подставили. Имеют право на счастье!

Подскажите, где снимался сериал?

№181 Странная птичка
Главная героиня говорит, что ей сорок лет. Но выглядит она на 50. Удивило, что актрисе на момент съемок было действительно 40 лет. Не понравился фильм. Не похожа эта тетка на такую, в которую можно влюбиться, забыв про возраст.
Это точно. Актриса не раскрыла в героине что-то то, за что можно от неё потерять голову. Ну не за что тут зацепиться! Бывают женщины и намного старше, но с такой бешеной харизмой, что про возраст забываешь. А тут обычная тётка, такие голову мужчинам не вскружат. Жаль, фильм хороший, и роль Коли исполнена великолепно.

№163 Карячка
Главная героиня безусловно красивая и интересная, но она не смотрится в роли с этим Колей. Как-то неправдоподобно. Могли бы взять на главную роль ту же Валерию Арланову, которая исполняет роль мамы. Она больше подходит.
Ничуть не подходит, роли выбраны абсолютно правильно. Мальчики влюбляются как раз в таких, как главная героиня, а не в истеричек типа мамы. Замечательная роль у Призняковой.

Фильм мне понравился, но на роль главной героини могли бы подобрать актрису, которая выглядит помоложе. Здесь и правда она с Колей выглядит как мать и сын. Даже мама Коли выглядит моложе. Как-то главные герои вместе ну совсем не смотрелись. И внешне не смотрелись, да и сами они из разных миров. Ничего у них общего. Ужасная эта Маша, которая за Колей бегала, зачем уж показывать её такой серой, истеричной и с таким говором. Настоящая с виду птушница. А так тема весьма актуальная, фильм я с удовольствием посмотрела.

Фильм очень понравился.
Единственное ,что героиня тысячу раз могла позвонить этому Коле или написать смс ,когда было неуместно брать трубку.
Ну и как бы батято умер ,а через месяц все довольные и счастливые ходят,это простите как.....

а что мелочиться, надо было разницу в возрасте сделать 60 лет.

жаль авторам нет возможности поставить оценку...

Хочу ответить Жанне 1956 №168.Во-первых, не 30,а 20 лет,Во-вторых, Вы пишите глупость.Я знаю одну пару - муж на 20 лет младше жены и ничего -живут счастливо уже более 20 лет вместе.И таких примеров наверняка очень много - и возраст тут ни при чём.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >