Мажор-2 кадры из фильма

Мажор-2 (2016): смотреть фильмы онлайн
Мажор-2:

Ira_L   20.09.2017 - 04:37     48 часов
№26684 Шуша
... Вот и глубоко беременная Вика! https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.instagram.com%2Fgok_evgeniya%2F
Ага((( с пузом и пистолетом.... тот ещё видок(((
Шуша   20.09.2017 - 00:01     48 часов
№26681 Ira_L
... Не видела(((
Марина (Киса)   19.09.2017 - 21:04     48 часов
№26682 Другое кино
... Так ссылки ведь запрещены?
запрещены только на пиратские контенты. А инстаграмм- белый и пушистый
Другое кино   19.09.2017 - 12:23     48 часов
№26681 Ira_L
... Не видела(((
Напишите, пожалуйста, под спойлер, куда посмотреть
Так ссылки ведь запрещены? Попробуйте пойти моим путем для особо ленивых, пользующихся чужим трудом:) Набираем в поисковике: "Фото мажор 3" и вуаля - подборка фотографий инстаграма по теме :)
Ira_L   19.09.2017 - 10:27     48 часов
№26679 Другое кино
... В шикарном костюме актер Владимир Селезнев. Для сынка Константина староват будет :)
... Лапин хороший :)
Видели семейный обед?
Не видела(((
Другое кино   19.09.2017 - 01:47
№26674 Паола
Побыть обычным ментом ему не помешает :) И измученный вид тоже в тему:) А если говорить серьезно, то такой режим работы ( по 12 часов съемок) кого угодно замучает. Ладно актеры, у них все-таки есть перерывы в съемках, а вот как это выдерживает съемочная группа непостижимо.
Другое кино   19.09.2017 - 01:21
№26663 Ira_L
... В шикарном костюме. Сынок Константина-племянник Фишера? Его сзади фоткают((( хоть раз бы сбоку
№26676 Ira_L
... Он хороший только в том случае, если его СФ послал или ВЯ нанял для инсценировки своей собственной смерти.
(Прикольно будет, если по итогу М2, ВЯ окажется теми 'подставными" лицами, которые скупали акции во время продажи 'Аркадии')
Лапин хороший :)
Видели семейный обед?
Ira_L   18.09.2017 - 11:27
№26674 Паола
да ещё изможденное лицо Паши увидела, прямо-таки совсем измученное, неужели бомжом остался без денег?))))) ..
Остаться без денег - это, возможно, не самое страшное. Он совсем без поддержки остался. И ещё куча неизвестных в М2 добавилась.
А, если денег нет или надо делать вид, что их нет, придётся все делать одному (самому).
Ira_L   18.09.2017 - 11:12     48 часов
№26674 Паола
Привет девчонки! Надеюсь вы все хорошо отдохнули летом!...
Привет-привет! Рады твоему возвращению!
))))
Ira_L   18.09.2017 - 10:56
№26669 Марина (Киса)
... Мы же, вроде, доказали сами себе, что Лапин-хороший.
А если его Фишер послал, то не очень то он хороший. Хотя странно, что в М2 Фишер его пострелять в Игната не пригласил. Предположение, что все-таки Лапин не Фишера человек на самом деле.
№26671 Марина (Киса)
... Представила. Лапин должен Вику нейтрализовать на время( нажать на нужную точку, чтобы она отрубилась) и свалить.
А если нет больше приказа не трогать Вику? Тогда он ей просто может горло перерезать и никуда не сваливать. Пока ее найдут за матрасами на 3й полке, так и поезд доедет, и пассажиры разбредуться.
Паола (Москва)    16.09.2017 - 14:54
Привет девчонки! Надеюсь вы все хорошо отдохнули летом!
А где вы такие кадры съёмочные находите? Я как-то заглянула в интернет, нашла только Кэт в разлетайке в полосочку (точно платье-реквизит для беременных))), да ещё изможденное лицо Паши увидела, прямо-таки совсем измученное, неужели бомжом остался без денег?)))))

№26665 Шуша
... Да мало ли кому! там еще Нинэль Вову рожать надо.))))
Засветился на съемках Лапин, который резун. Вот это поворот! А Игорь, как настоящий Бэтмен, лезет в вагон на ходу летящего поезда. Кого -то спасать, наверно))))
Марина (Киса)   16.09.2017 - 00:05
№26672 Шуша
... Вика беременна, а он с ребенком. Быстро не получится, на ходу с маленькой девочкой не выпрыгнешь.
А какие варианты еще? Идти в рассказуху, что я добрый волшебник? Если только перед финалом, когда буквы "и"начинают обрастать точками. Чет написала, и даже взгрустнулось, что М 3- конец истории(((
Шуша   15.09.2017 - 23:46
№26671 Марина (Киса)
Марина (Киса)   15.09.2017 - 23:44
№26670 Шуша
... А представьте что Вика в поезде, лоб в лоб встречается с Лапиным. Она его знает в лицо. это тот человек который делал укол Игорю (спец.препарат). он же стрелял по колесам, он же поджег дачу. Вика знает именно это! И он тоже мог ее узнать.
Шуша   15.09.2017 - 23:34
№26669 Марина (Киса)
... Мы же, вроде, доказали сами себе, что Лапин-хороший.

Грузия, Польша, Россия, 2017
Великобритания, США, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016