Цена любви кадры из фильма
2015

1 2 3 4 5 6 >

Фильм наглядно отражает тему, актуальную и по сей день - семью, отношения и проблемы в ней. Тут, к сожалению, часть зрителей кидалась словесно на Катю, называя ее мерзавкой. А каким, по-вашему, будет ребенок, растущий в семье, где нет любви, а родители постоянно ругаются - нежной паинькой? Катя всего лишь жертва обстоятельств, создавшихся в ее семье, с переходным возрастом в придачу, когда ей особенно нужна была любовь и поддержка родителей. Я сам жил в нелюбви отца и прекрасно понимаю Катю, только ей было гораздо хуже от своего отца, которого за отношение к дочери убить мало. Это хоть и мелодрама, но жизненная и захватывающая, и за нее я очень благодарен режиссеру-Мастеру Александру Хвану (светлая ему память!).

"Цена любви" - поразительно фальшивая и бездарная игра.
Истерички - её амплуа, хотя и их она играть не может.
Видела в другом фильм - то же самое.
Актёрство - это не её.

Забыла написать, что папашу, его злобную пассию и "типо" врачиху-психиатра, можно запросто привлечь к уголовной ответственности за доведение ребёнка до суицида.

Как же надоели однообразные сериалы, где жена ничего вокруг себя не видит, муж не ценит жену и изменяет ей обязательно с её стервозной подругой, где дочь - мерзавка малолетняя вечно орущая и недовольная, а свекровь - просто стерва, но обязательно в финале раскаявшаяся. Да, и конечно, воспылавший любовью к главной героине её новый начальник, а в финале муж потерявший всё!
Одно хорошо, актеры на главный ролях (включая главную героиню) глаз радовали и не раздражали своей игрой.

№76 Ольга Фиш
Очередная сказочка. Но приятно посмотреть на хороших актёров. Александр Никитин, Юрий Батурин. Просто на красивую девушку Лену.
Абсолютно согласна! Раздражала и дочь ГГ и актриса, которая исполняла эту роль.

С одной стороны, фильм спокойный, а с другой, безэмоциональный, что посмотрел, что нет, вряд ли он запомнится после просмотра.
В целом актеры неплохо сыграли. Не понравилась актриса, играющая дочь. Такое ощущение, что кроме как орать, она ничего не умеет. В общем так себе игра, если это можно назвать игрой. Насколько помню смотрела с ее участием пару других фильмов, результат был такой же - крики это всё ее.
Так же удивило непонятное название "цена любви". Где тут любовь я не поняла вообще. Если случайный секс главной героини и журналиста можно считать любовью - то тогда я ничего не понимаю в жизни. Любовь героини и мужа нам не показали. С начальником тоже так себе любовь получилось. Со второй женой у героя тоже как-то не тянет на любовь. Единственное, где увидела подобие любви, ну или хотя бы обожания - это компьютерщик, которому понравилась подруга героини.
Понравилась Старынкевич, она часто играет стерв, неплохо у нее получается раскручивать мужиков, вещая им лапшу на уши. Может и перебор с отрицательными ролями, но выглядит искренне. Я аж сама поверила в успешное будущее Батурина

№83 Петрова надежда а
,Хамоватый, в чем-то недалекий, но в общем беззлобный Слава в точном исполнении Юрия Батурина украшает этот сериал. ,.
Поддерживаю, точная формулировка. Если бы не Батурин, может, и не досмотрела бы до конца. Разноплановый актер, а в серьезные проекты не приглашают. Застрял в одноразовых мелодрамах. Жаль.

Фильм - чудо. Простой, понятный, житейский. Батурин, как всегда, на высоте, в любой роли органичен и естественен. Ощущение, что он живёт, а не в фильме снимается......

Затянуто, все можно уменьшить вдвое. Батурину нужно отдать должное - наиболее достоверен.

Все-таки в этой мелодраме есть определенное обаяние. С чем оно связано, не смогу точно определить. Актеры многие очень хороши. Хамоватый, в чем-то недалекий, но в общем беззлобный Слава в точном исполнении Юрия Батурина украшает этот сериал. Впечатляет игра актрисы, которая изображает ревнивую начальницу г. г. Так убедительно сыграть законченную стерву без таланта немыслимо. Яркая во всех отношениях подруга г. г., видимо, призвана эмоционально украсить повествование. Кроме того, что ни говорите, а вид ребенка в красной от крови ванне бьет по нервам. Все-таки нужно и мозги включать иногда родителям, а не только глупые амбиции выпячивать. Сериал получился таким же неопределенным как и повседневная жизнь, в которой далеко не всегда можно сразу определиться с выбором.

№69 karolina2
Интересно, кто из родителей подавал дочери пример хамства? Мерзкая девочка. И все ее выходки воспринимаются родителями спокойно. Значит, всегда такая была. Надо было с первой же попытки хамства поставить зарвавшуюся доченьку на место. Если не доходит через мозги, попытаться через мягкое место. Но теперь уже все слишком запущено. Самый неприятный персонаж в фильме.
Удивил Андрей. Так был настойчив в ухаживаниях за Леной, о любви говорил - и вдруг такая холодность, отношение как к обузе, ощущение, что стесняется при посторонних людях показать, что у них какие-либо отношения. Нет развития этих отношений, откуда такая перемена характера? Неубедительно.
И как уже надоело видеть главных героинь - куриц, о которых мужья вытирают ноги, свекрови третируют, а лучшие подруги спят с их мужьями. Брр. Но понятно, в конце концов, судьба улыбнется и выдаст "всем сестрам по серьгам". Так предсказуемо, что тоска берет смотреть. Но досмотреть надо, чтобы убедиться, не ошиблась ли? А вдруг на этот раз получилось что-нибудь достойное.-))
Как можно терпеть такое хамство со стороны мужа? Кто он такой, что позволяет себе так разговаривать с женой? А она дура, что терпит. Гнать его поганой метлой. Пусть катится к своей любовнице.
Бросила смотреть эту чушь. Не люблю домашнего насилия. Да и студент , как я поняла, кандидат в любовники, мне не нравится. Слишком наглый и самоуверенный в своей неотразимости. Дочка действительно, мерзкая. Фу.

Цена любви… Какова же она? Каждый в этой мелодраме платит по своим счетам. Не сложилась счастье у семьи Денисовых. Он – успешный бизнесмен, она – преподаватель итальянского языка. В семье более, чем достаток. Растет дочь. Все, казалось бы, замечательно, но любви давно нет. Муж занят своей работой и мелкими интрижками, жена погружена в себя и свою работу. Со свекровью отношения не ладятся, с дочерью она не находит, да и не ищет общий язык. Дочь-подросток растет, как сорняк. Грубая, невоспитанная, отца побаивается, а с матерью скандалит по любому поводу. И вдруг героиня полюбила. Полюбила первого попавшегося, кто приласкал. Все брошено: муж, дочь, работа. А в итоге – пустота. Не нужна она молодому журналисту. В семью она не возвращается, а начинает строить свою жизнь в другом городе у подруги. Она не принимает ухаживания генерального директора, у которого служит то секретарем его зама, то его помощником. В финале генеральный директор бросает свою фирму и занимается любимым делом – уличной игрой на саксофоне. Финал остается открытым, но по закону мелодрам, любящие должны остаться вместе. Сиропная концовка, в которую поверит лишь очень экзальтированная часть женщин.
Муж-бизнесмен один не остается. Рядом с ним тут же появляется подруга жены, которая поначалу обаяла всех: мужа, дочь, свекровь. У нее цель: выйти замуж за успешного бизнесмена – и она воплощает ее в жизнь. Тут уже можно не церемониться ни с падчерицей, ни со свекровью. Благодаря ей, новоиспеченный муж совершает финансовое преступление и лишается всего: и работы, и квартиры. Может быть, в скором времени лишится и своей новой жены, любительницы богатых мужчин.
Но сначала он лишается дочери, которая всеми брошена и никому не нужна. Чутье матери подсказывает, что с дочерью случилось неладное. Главная героиня приезжает и находит ее в ванне, видимо, с перерезанными венами. Лечит и забирает ее к себе. И в конце фильма они вместе слушают уличного саксофониста.
Все до истории срыва дочери было логично и понятно. Разная цена у любви. В эту схему вписывается даже история Галки, подруги главной героини, которая ищет свою любовь, ошибается не один раз и в конце концов находит ее в лице скромного компьютерщика, влюбленного в нее (подобный ход был когда-то в «Самой обаятельной и привлекательной»). Что же касается дочери и ее несостоявшегося суицида, то дальше в этой истории логика отступает на задний план. Болезнь дочери ДОЛЖНА была воссоединить семью. Все шло к этому. Почему любящий отец не появился у постели дочери? Разве он ее не любил? Если внимательно смотреть фильм, то именно он больше, чем мать, заботился о дочери. Именно его дочь выбрала, когда на суде у нее спросили, с кем из родителей она хочет остаться. Вот тогда бы на задний план ушла гордость (особенно у главной героини) и пришло понимание семьи как главной цены жизни и счастья. И это не была бы надуманная концовка. Герои повзрослели, стали мудрее, переосмыслили свое назначение, вспомнили свою прежнюю любовь и воссоединились. А по фильму акт прощения произошел только между дочерью и матерью и свекровью с невесткой. Герой Батурина бы простил. А вот героиня Невской не простила. Она со своей гордостью так и осталась...
Концовка фильма оставляет героев у разбитого корыта: и у бывшего мужа и отца все плохо, и не лучше у бывшей жены и матери: неизвестно, как сложатся ее взаимоотношения с новым возлюбленным и отношения дочери с новым для нее человеком.
Так к чему призывают авторы фильма? К личному счастью и наплевательскому отношению к семье, к прежней любви и прежним отношениям (ведь и саксофонист – ген.директор ради новой женщины бросил свою прежнюю любовь, отношения с которой продолжались 5 лет)? А если хотели наказать главного героя, то нужно было наказать и его жену: они оба разрушили свою семью, которую, видимо, поначалу строили на принципах любви и доверия.
Отдельное спасибо актерам сериала. Ю. Батурин с его интонациями и поведением мужа, отца, сына очень хорош и разнопланов. Интересна актриса Ольга Чудакова, сыгравшая вечно не унывающую подругу Галку. Убедительна в своем безобразном поведении в роли дочери Анастасия Матвеева. А вот мой любимый актер Александр Никитин, как всегда, не доиграл – очень статичен. Развития характера нет. Под стать ему и актриса, сыгравшая главную героиню, Анна Невская. Мила, стройна, интеллигентна, но не более того. Спасибо всем…

Мне фильм очень понравился. Великолепный актерский состав. Интересный сюжет, смотрела с удовольствием

А я очень устала от подружки - уж больно она яркая, прямо в глазах рябит. Во всех смыслах - и в одежде, и в поведении. Неужели не понимает, что в таком виде на работу ходить не принято. И эти дурацкие ободки... Интересно, кем она работала в этой фирме?

Не понравился.

1 2 3 4 5 6 >