Деньги кадры из фильма
2015

alex--1959   18.06.2017 - 18:26
Сериал просто великолепный! Отличный сюжет, смотрится фильм с большим интересом! Великолепно играют актеры! В общем, фильм удался! Очень советую, кто не смотрел, обязательно посмотреть этот сериал!
Viatcheslav (Oslo)    14.06.2017 - 12:10
Хочется отметить Рижзкий электроламповый завод; поощряющий таланты. О заводе знали даже ларёчники на Кирова в Прибайкайле. в 90х.
Хамдам (Ташкент)    10.06.2017 - 15:06
Кто исполнял песни в сериале Деньги
Іна КМ   20.05.2017 - 00:38
Один из лучших телевизионных фильмов (даже сериалом называть не хочется), просмотренных за последнее время. Огромная благодарность создателям фильма. Очень удачно подобраны актёры на главные роли. Видела уже в каких-то фильмах и Фёдора Лаврова, и Ольгу Дыховичную, и Дарью Екамасову, но именно после этого фильма захотелось подробней ознакомиться с их фильмографиями. Без Фёдора Лаврова фильм просто бы не состоялся - отличное исполнение роли.
Nataliogni (Армавир)    4.05.2017 - 22:26
Очень понравился сериал, тем более снят на основе реальной истории жизни фальшивомонетчика! Сценарий сюжета закручен, смотрится на одном дыхании! История фильма настолько увлекательна, достоверна и правдива, что невольно сама окунаешься в то далекое советское время! Режиссер удачно справился со своей задачей, снял интересное познавательное кино! Актер Федор Лавров сыграл блистательно, ярко, талантливо! Браво режиссеру, актерам и всем создателям фильма! Умеют снимать!
Олег Полекас   19.03.2017 - 00:20
Начну с финала. Последняя серия резко испортила в целом благоприятное впечатление о фильме. Блистательная Дыховичная, убедительный Лавров, качественный саундтрек, занимательный сюжет. Это плюсы. Минусы - перебор с дагестанцами, да и потерялись они серии на полторы под конец, не к месту итальянские опереточные мелодии. В финале так вообще снято лихо - "в гостях у сказки" отдыхает. Бывает смотришь сериал, и заранее жалеешь что скоро закончится, а тут так завернули, что и жалеть не о чем. Но вообще поработали качественно, если бы не последняя крейзи-серия.
LeaAnna (San Francisco)    14.03.2017 - 22:50
№517 Владимир Яр
Вторая серия, 13 минута, по сценарию где то начало 70 годов, милиционер разговаривает с Баранниковым, на заднем плане проезжают трактора МТЗ-82.1 которые начали выпускать в 1989 году. Да и столбы бетонные в деревне....
Браво знатоку тракторов и бетонных столбов... вот только далёким от трактора зрителям ТАКИХ тонкостей не видно! А фильм - просто шедевр, и время то прекрасно показано: дух времени, характеры людей... как гэбисты судьбы людей ломали ради собственной карьеры, и, типа, стоя на страже устоев, сами-то и от жён бегали налево, и спали и видели как бы от этих устоев свалить за пределы советской Родины... ОТЛИЧНЫЙ фильм.
Наталья Р.   6.03.2017 - 14:57
Посмотрела не так давно. Было интересно. Рада за главную героиню, за ее обретенное счастье. Было интересно набллюдать, как переворачивается жизнь разных людей под давлением обстоятельств - вот уж где, что называется, "где тонко, там рвётся"... Порадовали актёры - есть очень даже приличные работы, запоминающиеся лица. Отдельно про Асташенка скажу - неожиданно, играет очень даже неплохо, вырос, сильно вырос... радует. Косяки не выискивала, от гознака далека... А вот психологизм некоторых ситуаций - мне было интересно. Поставлю хорошую оценку фильму, при случае можно пересмотреть...
Максим120 (Москва)    5.03.2017 - 10:30
Сериал неплохой. Но косячину создатели упороли знатную. Детектор банкнот Ультрамаг-225СЛ, который начали выпускать только в 1995 году у них уже в 1978 используется.
Gia Rossi   13.02.2017 - 11:47
ШЕДЕВР! АПЛОДИРУЮ СТОЯ! Главный актёр просто мой кумир отныне!
Ю-лия1   11.02.2017 - 14:39
Отлиичный фильм, редко когда делают такое кино, и не дать Золотого Орла!Сериал Клим, просто отвратительный, бросила смотреть на 2 серии и даже Лаврроненко не помог.Неужели все премии за деньги продаются.Спасибо всем создателям, всем актерам, особенно сценаристу, наконец то не банальное противостояние за сердце ГГ.Так надоели все конфликты высосанные из пальца!веришь каждому актеру, открытие для меня Ольга Дыховичная, такое внутреннее наполнение образа!Браво!
lorik60   25.12.2016 - 14:43
Очень понравился сериал. Спасибо. И главному актеру-БРАВО!
Ole (Москва)    26.11.2016 - 15:55
Спасибо актерам и всей съемочной группе за такой интересный фильм!
LORA1953 (Старый Оскол)    24.11.2016 - 11:36
С удовольствием посмотрела, спасибо создателям! Суперский сериал!
Эрнестовна   24.11.2016 - 10:51
Пробирает до дрожи и западает в память.
Федор Лавров отработал блестяще.
Спасибо всей творческой группе!

Австралия, США, 2017
боевик, приключения
США, 2016
военный фильм, драма, мелодрама
биография, военный фильм, исторический фильм, триллер
Великобритания, Франция, Чехия, 2016
боевик, научная фантастика, приключения