Второе зрение кадры из фильма
2016

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Тошик (Москва)    13.03.2018 - 19:03
Верю! "По ту сторону смерти" снимали тоже до 2016? Все логотипы на месте :-)
Или разные кинокомпании трактуют законъ по-разному?

№163 Пуля
Тошик, приветствую
Фильм снят до принятия закона в 2016. А Неизвестный после.
Пуля   16.02.2018 - 04:32
Тошик, приветствую
Фильм снят до принятия закона в 2016. А Неизвестный после.
№162 Тошик
Ребят, объясните пожалуйста в данном фильме прекрасно видны все логотипы и бренды, номера на автомашинах и т.п.
Тут недавно смотрел другой сериал "Неизвестный", там (и не только) ВСЕ логотипы на машинах, номера и прочее были тщательно замазаны. Мне АВТОРИТЕТНО заявили, что теперь все логотипы прячут, ибо цитирую "По положению о рекламе в СМИ, в частности фильмах, шильдик с логотипом-это скрытая реклама. А она запрещена."...
А где же истина?

Тошик (Москва)    31.01.2018 - 05:03
А где же истина?
Анюта1982 (Омск)    22.01.2018 - 07:35
Неплохо закрученный сюжет, но смотреть не особенно интересно, скучноватая постановка. Актёры хорошие в главных ролях: Павел Трубинер, Валерия Бурдужа - всегда радуют. Не очень приятна критика в адрес Алексея Тихонова. По мне так он и как актёр очень талантлив, рада, что человек проявил себя ещё в чём-то, в не менее интересной деятельности.
Елена Селигерская   21.01.2018 - 20:36
Замечательный фильм,смотреть было интересно,немного напрягли нереальные драки,но в целом-спасибо!
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    21.01.2018 - 19:57
Тихонов мне не нравился ни в одном фильме. Да, он замечательный талантливый фигурист, но актёр никакой. Здесь же образ хирурга получился почти комическим: " золотая" девочка и этакий серенький ( по крайней мере его кругозор и эрудицию нам не продемонстрировали) человек, пусть и блестящий специалист....Соглашусь, унылый персонаж....
№146 Совунья
... "Жаркий лед" давно смотрела, помню только Гусеву и фигуристов Ягудина и Костомарова. Тихонов в последних двух виденных мною сериалах совсем не нравится. Очень сомнительно, чтобы холеная, избалованная Ксюша, явно не обделенная мужским вниманием, вдруг заинтересовалась таким унылым персонажем, как Михаил, каким бы блестящим хирургом он ни был.

Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    21.01.2018 - 19:53
Как замечательно, если продолжения не будет. Как же надоели эти однообразные нескончаемые сериалы. Даже если фильм ( сериал ) был очень и очень интересным скажем авторам спасибо и всё.... ну не надо притягивать " за уши" бесконечные приключения и расследования одних и тех же героев. Ведь вместо этого деньги можно потратить на новый, не менее интересный проект. Если честно то лично я устала под конец от этой сказки про : деньги, коррупцию, продажных ментов и полицейские будни. Конечно, никто бы слепого человека даже консультантом не взял в полицию, но тогда бы и сериала не было. Всё хорошо, хорошо бы ещё авторы на этом бы и остановились. Я надеюсь на это.
№151 Амурский
не надо перегибать. но 25 минуи это нонсенс. то что не будет продолжения даже не сомневаюсь
Kors   13.12.2017 - 22:41
Вдруг "придумалось", как может начаться второй сезон: операция завершилась неудачей, а лучше, добрее - она была первым этапом и через полгода потребуется вторая, потом третья... а пока по-прежнему ГГслеп и готов творить чудеса на всех фронтах по мановению пера сценариста.
Karabas   13.12.2017 - 22:29
Мне так нравится, что в последних сериалах, в ролях экспертов снимаются ученики 9-11 классов...
Смешно смотрится...
Детский сад, да и только...
inamorate (Латвия)    13.12.2017 - 01:07
Сказка! Но добрая. На службу в МВД даже с плоскостопием не берут, а тут слепого оставили. После серьезного ранения из органов увольняют по состоянию здоровья и выплачивают пенсию. Но это в жизни, а нам показали фильм.
Олег Саликов   12.12.2017 - 23:28
№112 Людмила 2591
... Зачем сравнивать несравниваемое? Здесь показано, как при отсутствии одного чувства, включаются, обостряются другие. Человек начинает доверять себе, воспринимает окружающее острее, чем зрячий. Сказочности здесь не нахожу.
Респект творческому коллективу. Очень достойно! Второй сезон? Зачем? Чего не хватило? Это ведь будет совсем другая история.
Мы так и не узнали , что у него там с операцией , может он и вообще сбежал , так как не хочет снова видеть , вот вам и второй сезон , да и ему хорошо быть слепым с Кирой , благодаря этому он и познакомился с ней , а так ничего бы и не было.Да и девочке, с которой познакомился Паша пообещал , что увидит её скульптуры , но все же Кира и Паша очень хорошо смотрятся вместе , и если все же будет контракт на новый сезон , то он будет интереснее в 100 раз))!
Олег Саликов   12.12.2017 - 23:21
№143 Совунья
... tata, мне тоже приятна каждая встреча с Вами))
... Я тоже не сразу втянулась)) Отвлекалась на другие сериалы, но вторую половину смотрела уже без отрыва.
... Мне тоже нравится Трубинер давно, но, честно говоря, в этом сериале поначалу как-то не очень было. Играть слепого очень сложно. Великолепно сыграл слепого Александр Асташенок в сериале "Дар", великолепна игра Марты Дроздовой. Но в конце концов я привыкла и к сосредоточенному на кончике носа взгляду Ефремова. Зато Трубинер как всегда прекрасно сыграл романтику)) Вот уж чего у него не отнимешь)) И с Валерией Бурдужа у них получился замечательный дуэт.
Согласен , дуэт бы у них был не плохой , только бы было продолжение , ибо на самом интересном так заканчивать не очень (
Олег Саликов   12.12.2017 - 20:59
№151 Амурский
Еще раз повторяю , то что не все они показали , как контракт подпишут там видно уже будет , первый сезон снимали 1.5 года , в итоге сняли , но в первом сезоне все раскрыто, поэтому и быть уверенным на 100% нельзя!
Амурский   12.12.2017 - 20:08
№150 Олег Саликов
... А вы хотели , чтобы расследовалось 2 часа на каждый труп?
Этот сериал не закончен , и продолжение все же будет , так как у него операция на зрение , да и этот треугольник , и я уверен на все 100% , что режиссер еще не все свои идеи вложил . В каждом фильмы есть своё но! И кому-то это нравится, а кому-то нет. Повторюсь, что конца тут не видно , ибо показали сразу и операцию , и выбор между Кирой и Ксюшей, кого-то он все же должен был выбрать! Как ты ты выразился , что тут много не нужного мыла , но без этого мыла , не будет интереса. Так что , будем ждать выхода , и будет он скорее всего не раньше 2019 года! Как
Олег Саликов   12.12.2017 - 19:14
№149 Амурский
причем тут фирменный знак Белевича? неужели вы думаете что он отказался бы от съемок продолжения ЧС? видимо канал решил не снимать продолжения вот и всё. а второе зрение логично закончилось и продолжения не надо. очень раздражало что преступления расследовались как нефиг делать - из 45 минут серии убийство раскрывали за 25 а остальное ненужное мыло
А вы хотели , чтобы расследовалось 2 часа на каждый труп?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Второе зрение (2016): пресс-центр >>

Польша, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
Бельгия, Франция, 2018
драма, фильм ужасов