Ольга кадры из фильма
2016-2017

Dr. Grey   18.09.2017 - 19:08
Второй сезон "Ольги" закончится 28 сентября, а с 2 октября на ТНТ стартует новый сериал - "Улица". Я был, честно сказать, удивлён, так как ожидал, что из новых сериалов нам покажут "Конную полицию", "Полярный-17" или "Большого человека" (об этих проектах ТНТ речь шла давно). А вот про "Улицу" я вообще впервые слышу.

Джафар-Бахрам задэ так и не появился во втором сезоне "Ольги". Но зато Юрген под психотропами смотрелся куда угарнее, чем "под градусом".:))))
shvetka63   16.09.2017 - 05:18
№273 Paulie
Олег Тополянский - усач, в титрах все есть
Спасибо большое! Значит, я невнимательно смотрела. А еще тут его увидела в "Кремлевских курсантах" и засомневалась - он или нет. Теперь сомнения отпали))).
Paulie   15.09.2017 - 22:00
нет проблем
Анюта Тарасова (Самара)    15.09.2017 - 16:51
Спасибо!
Paulie   15.09.2017 - 16:47
Олег Тополянский - усач, в титрах все есть
Анюта Тарасова (Самара)    15.09.2017 - 15:53
Всем привет! Вот и мне интересно, кто играл "усача". Противный персонаж, однако...
Dr. Grey   15.09.2017 - 10:18
№270 shvetka63
Скажите, пожалуйста, кто знает - что за актер играет усача-полицейского, пристающего к Ольге? Ни в титрах, ни в перечне актеров его нет, а роль-то не эпизодическая. Колоритный тип, хоть и противный.
Shvetka63, так я сам бы хотел бы это знать. :) Я вот всё ждал, что во втором сезоне образуется Джафар-Бахрам-задэ (отец Тимофея), но, видимо, такой ход создатели сериала не предусматривали. Поэтому тоже "переключился" пока на этого инспектора. Посмотрим, что за Усач.

P.S. Григорий-гробовоз ("Гроборий") вон от Ольги всё равно слиняет на следующей неделе, когда её дочь родит.
shvetka63   15.09.2017 - 05:38
Таки-так   14.09.2017 - 13:00
Смотрю сериал "Ольга"с огромным удовольствием. Какие же там актеры замечательные. Вот даже не возникает ощущения какой-то актерской игры, так все вжились в свои роли. Прям каждого, буквально каждого, могу хвалить и восхищаться. Бесподобна Роза Хайрулина. У героини Яны Трояновой совершенно жизненный и узнаваемый образ. Вот Гриша, казалось бы совершенно нереальный персонаж, однако так сыгран, что абсолютно веришь его наивным глазам... А Нина, соседка отца Ольги (Мария Голицына) вообще моя любовь. Отец Ольги казалось бы алкаш и прохиндей, но какой же обаятельный тип... Получаю удовольствие от колоритной речи героев, хотя не всегда понимаю специфический жаргон. Еще нравится, что фильм можно пересматривать и пересматривать, как старые советские комедии, и каждый раз улыбаться или даже хохотать, хотя ситуации вполне житейские и зачастую довольно грустные. Да, это не Рио-де-Жанейро и даже не Рублевка... Но вот такая наша жизнь, что есть - то есть...
Dr. Grey   14.09.2017 - 02:31
20 сентября 2017

Серия № 31

Ольга пытается выяснить, откуда у Тимура Бахрама-задэ (Тимки) синяки и проводит своё расследование. Лена всю ночь "заливает" своё расставание с Максом, а на утро обнаруживает себя в странной компании. А Андрей направляется навестить Юргена в комунну, но там вляпывается в максимально безумный замес.

21 сентября 2017

Серия № 32

Усач всячески пытается добиться Ольгиного внимания. А Юргену надоело жить в подсобке ЖЭУ, и он стремится вернуться в семью.
Лиля Ремыга (Украина)    14.09.2017 - 01:02
Фархад Гусейнов
водитель - ОШИБКА?
Dr.Gray   13.09.2017 - 12:56
№256 Марк Кириллов
Спасибо доктору Грею!
18 cентября 2017

29 серия

Юрген сбегает в Москву, но вернуться домой и заявиться перед Ольгой не так-то просто. Тем более, что Ольга становится бабушкой, но вот Гриша-гробовоз не желает разделять с ней это "Щастье" - он просто проваливается сквозь землю.

19 сентября

30 серия

Юрген старается извлечь максимум из должности сотрудника ЖЭУ и вернуться в семью с "подарочком". Лена же выбивает у Капитана свиданку с Максом, однако "любимый" ей не очень рад.
Критиканша (СПб)    9.09.2017 - 15:25
№264 Lionelrk
... артист играющий папу соответствует возрасту персонажа , сама Троянова на 10 лет старше "Ольги" (ей 44 а "Ольге " 35-36) как и её "дочка", актриса играющая сестру так же соответствует возрасту персонажа
Я это посмотрела,вроде бы Троянова может сойти с натяжкой за 36-летнюю, но с папой вместе она не смотрится дочкой этого моложавого мужчины, увы.
Lionelrk   9.09.2017 - 15:11
№263 Критиканша
Артист играющий папу слишком хорошо и молодо выглядит для отца Ольги, он смотрится как ее муж. Вообще наши кинематографисты не правильно подбирают актеров, которые связаны кровными связями. Папа для Ольги слишком молод и свеж на ее фоне. Она сама не выглядит трезвенницей, обычно такие женщины, ещё живущие в таком ритме, сами стресс снимают алкоголем, а сестра откуда в их семье такая лошадь-баскетболистка, смотрится как навязчивая подружка, насколько не похожа ни на отца, ни на Ольгу.
Критиканша (СПб)    9.09.2017 - 14:24

31-я серия
сб, 23 сентября   15:00ТНТ

Грузия, Польша, Россия, 2017
Великобритания, США, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016