Ольга кадры из фильма
2016-2017

Ольга (2016-2017): смотреть фильмы онлайн
Ольга:

Верунчик 123   13.05.2018 - 10:25
Сериал очень понравился своей реалистичностью.Герои и их проблемы такие знакомые и близкие не только россиянам. Ольга меня немного раздражала,есть такие люди, которые притягивают неприятности,они не могут сбавить обороты,остановиться и обдумано,рационально их решать. Нет она, как ломовая лошадь прет вперед,таща за собой непосильный воз, сметая на своем пути всех, даже Гришу, который хочет помочь ей везти этот воз. Ольга постоянно его давит, раздражается. Мне жалко будет Гришу, если в третьем сезоне они останутся вместе, Ольгу уже не изменить, а он такой славный человечек, что заслуживает другого отношения и счастья с любящей и благодарной женщиной. Мне нравится ,,скудность декораций'',ведь фильм не об олигархах,а о народе,о нас, о наших соседях.
Марина ( румыния) (Бухарест)    20.04.2018 - 19:01
№329 Aaaleksaaa
Как-то весьма странно закончился сериал, и закончился ли? Кто-нибудь в курсе, будет ли продолжение? Ни одна линия не закончена в принципе, кроме сестры Ольги.
Будет 3 сезон. В январе начали снимать.
Aaaleksaaa (Москва)    20.04.2018 - 13:37
Aaaleksaaa (Москва)    19.04.2018 - 21:54
Доктора Козловского играет Александр Сухинин, просьба исправить.
Tabaki   13.02.2018 - 20:26
Блеск! И поржать, и подумать есть над чем. Главная актриса зажигает неслабо. И папаша-дедуля хорош!
Олег Лондонов   12.02.2018 - 23:49
№324 Автандил Цимбалист
Полнейшая деградация! Тупые, бессмысленные диалоги. Бакланят все от внука до деда. Ни одного положительного персонажа. Вполне в духе ТНТ, дебилизация прилагается.
Слава Советскому Союзу оставил такое наследие! Это не дибилизация это жизнь! Я прям как в юности побывал!
Марк Кириллов   25.01.2018 - 00:38
Автандил, Вы не в струе идёте :) - тут большинство считает, что Ольга "как дам одну - так и пойдёшь ко дну" - это "правдивое кино про русский народ". И этим умиляются.
Автандил Цимбалист (Урюпинск)    24.01.2018 - 20:32
Оля Лукойя   9.01.2018 - 13:47
Учительница Валенитина Ивановна по русскому языку в первом сезоне чудесным образом во втором сезоне превратилась в учительницу по биологии Тамару)
Андрей_011 (Kamchatka - Alaska - Transit)    31.12.2017 - 06:55
Вот одно из мнений в сети:
Сериал в стиле ТНТ, напоминает «Реальные пацаны», такой же глупый, туповатый и бессмысленный. Юмор средний, игра актеров тоже не самая лучшая. В сериале много недетских тем, поэтому уберите своих детей от экрана))). Декорации скудные. Картина очень пошлая и грязная. У ТНТ юмор слишком уж специфический. Полностью я сериал посмотреть не смог. От него можно деградировать. Так что советую Вам глянуть что-то более достойное.

Честно говоря, со сказанным совершенно согласен, т. к. чем дальше, тем смотреть невозможнее .. тошнит также как от каких нибудь, наподобие "Д-2", пардон, грязный алкоголический быдлятник .. Хотя сказать, главную героиню и жаль, наверное сказалась актерская игра .. Похоже, актеры, режиссер, сценарист теряют свою репутацию, может выводы и сделают на последующее, должны ж расти как то, создавать что нибудь по-нравственнее. Есть же ведь классная "Аритмия", в конце то концов ..
111Анна111   16.12.2017 - 22:39
Не могу смотреть сериал Ольга так как первым увидела фильм Волчок с этой актрисой в главной роли, только негативные ассоциации возникают...
Сергей Звягин (Кемерово)    13.12.2017 - 19:01
Сериал в целом очень удачный. Ноя хочу сказать несколько слов в адрес Сергея Кондратовича (Андрюхи). Мне немало лет и я, наконец-то, дождался появления в отечественном кино актера, который, по сути - ровесник своего героя. В советском кино романтические роли играли актеры намного старше своих персонажей (от "Трактористов" до "Девчат"). Сцены с участием Андрюхи я не раз пересматриваю. Какие удивительные у него глаза. Я узнал, что он мой земляк. С. Кондратович из Томска и ему в этом году - 25 лет.
Я хочу, чтобы он знал, что я желаю ему творческих удач, шикарной фильмографии, с нетерпением жду его новых ролей.
Как хорошо, что в российском кино есть такой МОЛОДОЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ и, я надеюсь перспективный, актер.
Всех благ земных и неземных, Андрей.
Сергей
Стерин Евгений (Челябинск)    2.12.2017 - 22:13
А где в списке актеров Вадо Коровин?
ОльгаВК   29.11.2017 - 19:25
После фильмов Сигарева Троянова ассоциируется только с беспутной и непутёвой матерью "Волчка" и потерявшей жениха в ночной электричке героини фильма "Жить". Это настолько две сильнейшие и заклеймившие Троянову роли, знаковые и сделающие ее известной однажды зрителю, что ни потрясающая ее игра в "Ко-ко-ко", ни сверхответственная и своенравная Ольга не выветрят из Трояновой те, сигаревские типажи. Потому что те первые-стопроцентное попадание в Троянову. И лучшего попадания, точного, уже не будет.
Липа (Москва)    2.11.2017 - 01:01
На удивление фильм зацепил. Начинала смотреть его с большим скептицизмом, предвзято. Но ... посмотрела за 4 дня два сезона. Если и не шедевр, то по крайней мере весьма к нему близко. Во всяком случае лучше тех бездарных поделок, которые идут каждый уик-энд по России 1.
Главное - нет гламура, пятикомнатных квартир , евроремонта в каждом кадре. Да, характеры и поступки героев часто гротескны. Но того требует жанр. Общий же посыл - это то , чего не хватает современному российскому кино: главное не деньги (их всегда не хватает), не работа, главное -это твои дети и родители, твоя семья. Может, герои и не очень образцовы, но все свои поступки они совершают, руководствуясь совестью и интересами семьи.
Очень нравится, каким авторы придумали Гришу: маленького росточка, простой и смешной работяга. Так уже раздражает офисный планктон и крутые мачо в образе героев -любовников. Надоело.
Молодцы авторы, молодцы актёры.

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014