Наше счастливое завтра кадры из фильма
2016

Saltia (Москва)    24.09.2017 - 07:46
№1003 Жанна_1956
Отомстила, уважаю. Или по вашему жена не человек и ей за то, что детей рожала и воспитывала, вела дом ничего и не полагается? Ошибаетесь. И детям принято помогать. Или вы своих детей в 18 .
А за что она ему отомстила-то? Пил, бил, гулял?
Кормил, поил, обеспечивал, рога носил и разводиться не собирался,....и что ее перестало вдруг устраивать, ведь отношения не изменились по прошествии лет?
Алусик   24.09.2017 - 01:25
№1006 Жанна_1956
... Интересно, а кто это Марианне жизнь сломал? Вполне благополучно жила, не бедствовала. Сама повесилась на шею мужчине, который сразу же и честно сказал ей, что жениться не собирается и детей ему не нужно. Так что это был ее сознательный выбор. И меняла любовников как перчатки и использовала их в своих целях. Родную мать свела в могилу, над мужем годами издевалась и открыто рога ему наставляла. И это положительный персонаж? Так что закономерен ее печальный коней. Все зло воздается.
А для жены Лугового еще не все потеряно и спилась она не окончательно. У нее есть любящий и заботливый сын, который ее поддерживает. А у Лугового нет никого и ничего. Детей он лишил себя сам, женщина из-за него погибла. Так что все, что заслужил, то и получил.
Блажен кто верует...иногда это хорошо,уметь смотреть и не видеть,и воспринимать все так просто...вам видится отрицательное,а другим положительное. ..это все уже обсудили много раз,чего уж опять то?
Жанна_1956 (Южный город)    23.09.2017 - 22:44
№1005 Алусик
... Нет,не заслужила! Персонаж Павловец никак не отрицательный,ей самой в молодости сломали жизнь,отсюда брак не по любви и пр... а жене главного героя деньги счастья не принесли,спилась в финале...
Алусик   23.09.2017 - 22:10
№1004 Жанна_1956
... Вот только он сам всю жизнь жену предавал. А она только в конце. И кто его заставлял на нелюбимой жениться, просто свой зад прикрыл, когда ему понадобилось. У него был выбор, мог бы и не жениться, не портить человеку жизнь, а пойти на зону, отсидеть там и жениться на любимой. Вообще какую-то глупую любовь тут показали. Увидел девушку один раз и полюбил на всю жизнь, хотя она не достойна была такой любви. Героиня Павловец для меня персонаж крайне отрицательный. Хищница, женщина легкого поведения, из-за которой погиб хороший человек, талантливый ученый. Она заслужила свой конец.
Жанна_1956 (Южный город)    23.09.2017 - 13:18
№998 Жанин 13
... А почему нельзя пожалеть? Умный человек,способный руководитель,много сделал для людей завода,все потерял в финале из-за предательства друга и жены...всю жизнь жил с нелюбимым человеком , есть за что пожалеть...
Жанна_1956 (Южный город)    23.09.2017 - 13:12
№999 Геодезист
... А вы в курсе, что делится не всё имущество, а совместно нажитое?
А вы в курсе, что если сын совершеннолетний, то он должен сам зарабатывать деньги?
А она забрала почти всё.
Ну так и правильно сделала. Она понимала, что дороже денег для него ничего в жизни нет, вот и ударила побольнее. Деньги ворованные, как пришли так и ушли. Так ему и надо. Всю жизнь за чужой теткой подглядывал, деньги ей слал, а жена это всю жизнь что ли терпеть должна? Отомстила, уважаю. Или по вашему жена не человек и ей за то, что детей рожала и воспитывала, вела дом ничего и не полагается? Ошибаетесь. И детям принято помогать. Или вы своих детей в 18 лет ( возраст совершеннолетия) на улицу выгоняете, пусть уже сами кормятся как могут? Ну тогда я сочувствую вашим детям. Кстати, в 18 лет обычно дети еще учатся, как они могут зарабатывать? И этот парень учится, еще и сам на учебу деньги зарабатывает. в фильме речь идет о совместно нажитом имуществе, они вместе очень много лет прожили.
Uels.   23.09.2017 - 12:28
Меллер вообще артист слабый. Он и Валю-люлю--пианиста сыграл неубедительно,мягко говоря, а про мафиозо Филармонию совсем молчу - ржач. Да и вообще - где и на чем преуспел Валёк? С чего это его вдруг в крестные отцы занесло?
А как мент жрет бутер и прихлебывает чай, когда Павловец заяву про квартиру пишет - это край. такой дешевки давно не видел. Про Павловец и ее героиню. Не досмотрел пару серий, но уже смешно - два раза умирала и оба раза воскресала с новой любовью. Тьфу. Розовые сопли
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    23.08.2017 - 20:06
Не нравится внешне Ольга Павловец.Не тянет она на первую красавицу.
Saltia (Москва)    19.07.2017 - 08:14
№999 Геодезист
... А вы в курсе, что делится не всё имущество, а совместно нажитое?
А она забрала почти всё.
Дело не в деньгах даже. За ним охота шла, и тем что она его с самолета скинула, она же на смерть его обрекла. .....В расчетах просчиталась немножко, так что смерть Марианны на ее совести.
Геодезист (Новосибирск)    19.07.2017 - 07:17
№994 Жанна_1956
... А вы что, не в курсе, что даже при разводе все имущество делится пополам между супругами. А они не разведены, да еще и сын есть. Это и ее деньи и их сына тоже. Так что Луговой еще наворует, чего его жалеть.
А вы в курсе, что делится не всё имущество, а совместно нажитое?
Жанин 13 (Санкт-пербург)    18.07.2017 - 12:43
№994 Жанна_1956
Наташка77 (Донецк)    17.07.2017 - 18:21
Большое спасибо за фильм. Сериал очень понравился. Отдельная благодарность гримерам, и хотя здесь много критики в адрес съемочной группы по поводу возраста героев - мне все понравилось, по крайней мере обошлись без пошлых париков.
Олег Полекас   17.07.2017 - 08:14
Материал достойный, почти на твердую четверку. Один раз посмотреть можно, если излишняя пафосность не смутит.
Жанна_1956 (Южный город)    13.07.2017 - 19:36
№990 Геодезист
... Кто вам такое сказал?
Марина (Киса)   13.07.2017 - 19:32
№990 Геодезист
... Кто вам такое сказал?
Семейный кодекс РФ

Наше счастливое завтра (2016): пресс-центр >>

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
Великобритания, США, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017