Агент национальной безопасности - 1 кадры из фильма
1998-1999

Irina Suhodolova (Москва)    19.05.2017 - 21:47
Очень понравился этот фильм!Легкий, смотрится с удовольствием, благодаря и сценарию и замечательным актерам-все без исключения замечательны!
Альфия из Ижевска   28.11.2016 - 22:15
Фильм остросюжетный. Смотрится на одном дыхании...Не понравилась музыка в начале и конце каждой серии... очень громкая... Ну, и работа у агентов нац.безопасности! Врагу не пожелаю такой жизни... Ни семьи, ни детей, никаких привязанностей, всё временно. В любую секунду могут убить, и сам агент убивает много людей. Стреляет, убивает так запросто, как обычные люди чистят зубы, кушают... М.Пореченков- супер! Это его роль! Другие артисты тоже интересно сыграли свои роли, чувствуется, что они работают с душой, им нравится работать в этом фильме....
Павел Герасимов (Санкт-Петербург)    1.11.2016 - 07:40
№227 Iveco
А Краснов он потом на замену Суркову стал напарником Николаева?Ведь его только в первой серии не было.
Нет! Вы чего?) на замену Суркову пришёл Олег Филиппович. Сурков же лёхиным куратором был.
Alexandr Khoborov   11.10.2016 - 09:59
Один из любимых сериалов.Если не самый.И в нынешнее время смотрится на ура и актуален.
nord   5.10.2016 - 13:44
№ 234 Антон777
жизненно правдивое кино
По-моему,это всё было из области фантастики. Смотрится интересно,но приключения Пореченкова и Краско у меня вызывали только улыбку. Не было у нас в стране тогда таких агентов национальной безопасности?! и таких ситуаций,хотя лихо всё придумано и снято. Прямо невероятные приключения русских в России.
Антон777 (Москва)    5.10.2016 - 01:13
Режиссеры сделали жизненно правдивое кино. Почти двадцать лет прошло. Обсуждают.
Спорят. Полный метр бы так снимали. Сейчас.
Янек   28.07.2016 - 08:25
Пореченков - это самый лучший выбор для главной роли в этом сериале! Во-первых,90-е,а тогда такой типаж был очень востребован и понятен!Во-вторых, игра в дуэте с Краско наилучшим образом оттеняет его брутальные качества,в то же время,подчеркивая ироничность и простоту Андрея Ивановича...И! Самое главное! В этих актерах нет самолюбования и присущих этому качеству снобизма и высокомерия,которые к сожалению,присущи некоторым нашим актерам( не буду их называть,сами знаете) и что,соответственно высоко ценится рядовым зрителем...
ЭОЛ   29.02.2016 - 06:35
Вот вы сами и ответили:)
Мы не знаем причины, по которым Фурманов не смог сам озвучить (болел ли, был ли в отъезде в период озвучание), но то, что подобрали актёра с похожим голосом, это очевидно.
№231 Iveco
Кстати непонятно, а зачем роль Филарета (Рудольф Фурманов) озвучена была Борисом Смолкиным? Ведь если сравнить голос Смолкина и настоящий голос Фурманова - они очень похожи.
Iveco (Нижнекамск)    29.02.2016 - 01:43
Немаккейн   25.02.2016 - 18:33
Видел на ютубе срезку в 3 мин., где Пореченков и Красько со страшного похмелья(Красько спит в ванной). Ну, там разговор по телефон, с начальством... Потрясающая сцена, даже самому стало не очень, просто жизнь и жесть. Потом оказалось, что это сериал, сезоны какие-то, бред. Надо было в духе срезки минут на сорок короткометражку забацать и распустить группу. Шедевр готов, примайте!
И вошли бы в историю мирового кино.
А так... Развезли...
Iveco (Нижнекамск)    25.02.2016 - 17:39
Соглашаюсь. Ничего не имею против Нилова, Серебрякова и Домогарова (нормальные актёры), но Пореченков просто удачно вписался в образ своего сыгранного героя. Да и как никак именно после АНБ он приобрёл всенародную любовь и славу. А Нилов наверно тогда был вплотную занят съёмками УРФ.
Jack-vorobei   14.02.2016 - 22:58
№226 Альберт нургалеев
здравствуйте всем при всём моём Уважение к Михаилу Пореченкову хочу сказать на мой взгляд Режиссер ошибся когда утвердил Михаила на Главную роль в этом сериале потому что он Пореченков когда снимался в этом сериале был слишком молодой ему было 29 потому что первые три начальные серии были сняты в 1998 году эти серии свет истины Петя и вол махаон ну ему потом исполнилось 30 я считаю он был слишком молодой для сериала этого на мой взгляд надо было взять Актёра на роль постарше ну 1969 года куда слишком молод У меня есть кандидаты на эту роль кто бы мог сыграть лёху Николаева Алексей серебряков Алексей Нилов Александр Домогаров они круче и постарше пореченкова нет вы не подумайте мне Пореченков нравится как человек исключительно но просто актёр постарше должен был быть для такого крутого сериала 1964 - 1963 года рождение вот тогда сериал был бы куда намного круче!
Выбор Пореченкова - в самое яблочко! Из него вышел отменный Лёха Николаев в первых 3-ёх сезонах. Никого другого я на этой роли не вижу. Да и бессмысленно здесь даже что-то обсуждать. Это как в Ментах в роли Дукалиса вместо Селина представлять себе условно Краско, Лифанова или Пореченкова.
Iveco (Нижнекамск)    1.02.2016 - 22:20
Альберт нургалеев (казань)    31.01.2016 - 20:32
Пенсионер (Москва)    15.01.2016 - 21:09
Смотрел сериал давно, вразнобой. Захотелось посмотреть развитие сюжета с самой первой серии.
Не понравилась первая серия.
№ 55 durand 28.04.2014 22:24
История от которой мурашки по коже тем более учитывая что все это подогрето страшными и животрепещущими мелодиями вдохновенного Андрея Сигле.
Но могут ли от пародии «мурашки по коже»?
Дальше более-менее.
Здесь писали, что последние сезоны хуже первых. Но почему-то у меня сложилось другое мнение. Прошу не бросать в меня камни. Возможно, когда дойду до последних сезонов изменю мнение.
Удивительно, закончил смотреть первый сезон недели три назад, а содержание серий вспоминаю. Видно, что хорошая режиссура. В целом, от первого сезона не в восторге, хотя смотреть можно. Прошу не бросать в меня камни.
А смотрю я этот сериал из-за отличной игры актёров.

Агент национальной безопасности - 1 (1998-1999): пресс-центр >>

Андрей Краско. Гений эпизода

Андрей Краско. Гений эпизода

Роль добровольного помощника угрозыска Фимы Андрей Краско так и не доиграл... Скончался за месяц до своего 49-летия. Внезапно. Похоронили его в Комарово под Питером.
1 комментарий

мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
США, 2015