Отчий берег кадры из фильма

Отчий берег (2017): смотреть фильмы онлайн
Отчий берег:

Пелагея (Минск)    1.05.2018 - 22:42
Мне фильм понравился. Несомненный его плюс - отлично подобранный актерский состав. Каждый на своем месте. Разные характеры и разные судьбы. Много важных тем затронуто. Смотрится фактически на одном дыхании.
Неля1968   22.04.2018 - 14:16
№3768 Постоян
Каждый кто обхаивает наверно думает типа я бы снял лучше.Но вот беда,диванные эксперты,не профессионалы,могут только бить по клаве.. Мне вообще смешно как кто то что то может обсуждать не имея специального образования. И ведь это проявляется во всех сферах! Не только в кино. Но никто не обсуждает действительно шаблонные ,как под копирку снятые,Каменские,методы Лавровой,идущие 15 лет бездарные улицы разбитых фонарей.. Сериалы придуманные,бредовые для профессионалов,однотипные..Это для диванных экспертов шедевры,но как только пытаются сделать что то более менее стоящее ,оригинальное по задумке,сразу диванные эксперты-коршуны слетаются на горяченькое..
Что простите ? Каменскую и УРФ не обсуждают?
Если не обсуждают, значит никто не смотрит. Хотя в прошлом году вышла 17 часть тайн следствия, так там такие обсуждения были. И ляпы нашли, и музыка не нравится, и Ковальчук растолстела. Да и не обязательно для обсуждения специальное образование иметь. Если Вы ветеринар, а в ресторане Вам принесут сырое блюдо, Вы осуждать не будете? Ну Вы же ветеринар, а не повар.
Юрий К - к (Украина)    10.04.2018 - 13:01
Жалкое подобие советских телесериалов, желание у авторов было, а умением "кто-то" обидел. Элементарные вещи из жизни и быта сельских жителей сняты на нулевом уровне - девушки косят! (А косу то держать не умеют и держат кто как попало). Язык не то, что местного диалекта, а хуже старословянского. Благодарностей в конце фильма не менее 100 разных чиновникам, а толковых консультантов, что слабо было пригласить... Жаль потраченного времени, посмотрю я лучше вечный фильм - "Вечный зов"!
Ольга Приморье   8.03.2018 - 18:12
А что ж, никто не поднял тему что по ТВ, показывали , а что онлайн?
BullMam (Россия)    2.03.2018 - 22:00
Надеялась на большее. Уж вроде саги у нас снимают давно и с удовольствием, но тут что-то не сложилось. За весь фильм ни разу родные люди не поддержали друг друга, ни разу не было ощущения, что это близкие люди. Есть несколько отдельных историй и всё. Показана деревня, сибирская, довоенная. Вроде отец работящий, мать тоже. И дед с бабкой есть, но выросли две беспутные дочери. Причем гены разные, а поведение одинаковое. Ну и очень затянутые реакции, особенно у мужчин. Обед успеешь сварить, пока отомрет.)))Если под дела, то можно фоном пустить, но не стоит ожидать настоящего кино. Ляпов полно, сценаристам и режиссеру не мешало бы почитать книги советских писателей. И кино про войну посмотреть.
Андрей Потёмкин (Украина Кривой Рог)    16.02.2018 - 15:06
Сериал на твёрдую четвёрку. Средина конечно растянута очень, побеги-вагоны-война-лагеря... Акцент и уральский говор то появляется, то исчезает... Видно актеры забывали о нем периодически 😊 В целом - мелодрама удалась. Игра Юрия Борисова очень профессиональна. Спасибо за сериал!
Анечка Сергеевна   31.01.2018 - 00:36
Мне полюбился этот сериал, как его главные герои, а главные здесь все.
Что интересно, здесь рассматривается проблема родителей и детей, подростков и людей постарше, демонстрируются кадры ВОВ (инсценируются) и т.д.
И по времени хорошо идет, не затягивается, все понятно. Хотелось бы продолжения. Кажется выйдет второй сезон.
Кашатина (минск)    25.01.2018 - 19:40
фильм нудный ,начало хорошее динамичное но потом тоска
Элька47 (Orenburg)    22.01.2018 - 18:03
Немного не поняла сколько лет маме семейства,на могиле была указана дата рождения 1902 год..в 38 лет у нее уже была Алёна 26 лет и Алеша еще старше..)
Неля1968 (Саратов)    7.12.2017 - 13:45
№3759 Юлианна Вуд
Сериал перехотелось смотреть дальше ровно с того момента, когда мать неясно почему покончила жизнь самоубийством. Кто-то понял почему именно? Ведь она знала правду, знала, что дочь не родная, что инцеста не было. Сказала бы правду, поженились бы дети и жили счастливо. В чем проблема была? Бред какой-то, терпеть не могу такие тупые сценарии.Вытянули драму из пальца на пустом месте.
В 4 серии она призналась Алёне, что они не родные. Слова Алёны её больше к суициду подтолкнули, чем действа Вари и сына.А мужу побоялась сказать, ведь врала столько лет.Да и если Алёна так отреагировала, то какая реакция была бы у мужа. Повесилась Дарья, из-за укоров совести. Поняла, что жизнь детям сломала, что нужно было сразу всё сказать.
Юлианна Вуд   28.11.2017 - 21:07
Анекс (Melbourne)    26.11.2017 - 08:42
№3757 слон тЕлефан
возникло после отмены крепостного права
Мне с вас смешно. А вам?
слон тЕлефан   25.11.2017 - 19:31
возникло после отмены крепостного права
Анекс (Melbourne)    25.11.2017 - 19:00
№3755 слон тЕлефан
... по-моему--давно обмельчал.А что касается"Вечного зова","Тени исчезают в полдень"--мое мнение--сериалы слабоваты.Правды в них в разы меньше,чем в сериале"Хлеб--имя существительное",который напрочь забыт
Бредовый конец в "Хлеб-имя существительное" про то как у крестьянина отняли "вековое достоинство-чувство хозяина земли" и т.д. и т.п.
А оно это "достоинство" у них когда-то прежде было?
слон тЕлефан   20.11.2017 - 16:41
скоро весь народ также обмельчает

Отчий берег (2017): пресс-центр >>

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014