Найти мужа Дарье Климовой информация о фильме
2016

Влад48 (Москва)    22.04.2018 - 14:30
Несмотря на все косяки, этот сериал - восторг для тех, кто в теме. Он добрый, в нем играют любимые секретовцы, там восхитительная Екатерина Гусева, там замечательный Николай Добрынин, великолепная Людмила Свитова и много ещё любимых ленинградских лиц из прошлого.
СтеллаФо   20.04.2018 - 19:42
№15 Другое Мнение
Уважаемые форумчане, раз уж зашёл разговор о мечтах, как вы думаете, какая заветная мечта у Анжелики? Может, кто-нибудь сформулирует поприличней? Чего, собственно, она хотела от Фила и почему дважды предпочла настоящего полковника? А у фрустрированной банкирши, у которой, казалось бы, всё есть - о чём она мечтает в компании своего преданного добермана?
Мне именно этого понимания и не хватило от актрис, играющих роли Дарьи и Анжелы. Я не понимаю зачем, для чего и что хотят их героини, в какой момент влюбляются, если вообще влюбляются, что ими движет? Вот, например, работа актрисы, которая играет Лидию «от» и «до» продумана и сыграно талантливо. Вопросов нет. Фильм в целом мне и и сыну понравился.
Другое Мнение (Торонто)    19.04.2018 - 18:45
Другое Мнение (Торонто)    19.04.2018 - 16:42
№13 Parfumerka
Мадам Парфюмерка, Ваш коммент издаёт своеобразный резковатый амбре руайяль... с нотками чего-то несвежего... напоминает приталенную, но изрядно заношенную Шинель номера эдак 50-го, я угадал?
Parfumerka (Москва)    18.04.2018 - 15:41
Сюжет фильма - просто мечта российских никчемных мужчинок: найти богатую бабу и чтобы она спонсировала, пока они будут "искать себя" на диване с водкой и огурцами))) Мне кажется, что фильм проплатили сами Леонидов и Фоменко, так сказать бенефис "Секрета", и пригласили "звезду" в виде Гусевой, та может и бесплатно согласилась по дружбе сняться в этом маразме. То, что девушка лет 25 влюбилась в 55-летнего Фоменко.....извините, за гранью....Хотя девушка тоже "с приветом". Геронтофилия отдыхает.
ВикторияИжевск   17.04.2018 - 08:28
Доброго времени суток! Рекомендую этот фильм к просмотру. Он лёгкий, смешной, музыкальный, а местами и до слез. Свитова в очередной раз порадовала своей работой. Дуэт у неё и Фоменко получился выше всяких похвал. И генерал понравился. Спасибо режиссеру Мережко и всем создателям.
Vitold RGB   16.04.2018 - 20:48
Если честно - сам фильм посредственный, дальше некуда. Но я получил огромное удовольствие от Леонидова, Фоменко и красотулечки Гусевой. И от песен. Старых и новых.
Вячеслав Пугаев   15.04.2018 - 11:22
Долго ожидал премьеры. С трудом досмотрел до конца. Полное разочарование от бездарного сценария и откровенно слабой режиссуры. Жаль прекрасных актёров и музыкантов, принявших участие в съёмках затянутого нудного сериала.
Natalia Naumova   15.04.2018 - 02:21
Всем спасибо!
Легкая и добрая cinéma...,случайно задержалась у экрана,услышала "Привет"!...
Пол "Секрета",незатейливый сюжет,юмор,Питер,Гусева(красотка),песня школьника с пр.Обуховской обороны,Мама-Нева!(класс) и доберман!Сделали это кино!
Молодцы!
Браво!
Всем счастья!
И творческих успехов!
Ой!Еще Полунин в конце!
Александр (АК79)   14.04.2018 - 22:21
Начало фильма затянуто. Но потом смеялся в голос от генерала (Н.Добрынин) и его подруги (А.Булычева). Так-же интересно было посмотреть на Фоменко и Леонидова, забавно и органично существующих, в непривычных для себя условиях.
О.П. (Самара)    14.04.2018 - 19:52
Очень понравился фильм. Нескучные диалоги, хороший юмор. Всем, кто участвовал в создании фильма, спасибо большое.
nord   14.04.2018 - 18:51
Сериал неудачный. Слишком длинно и скучно. Леонидов с чужим голосом напрягает. Немножко оживили фильм песни "Секрета",и всё.
alex333   14.04.2018 - 17:38
Что за хрень извиняюсь ? )) клюнул из за Гусевой , в начале немного глянул тухло , потом выйти надо было вышел , прошло время вернулся еще идет и тут вообще маразм . текст какой то для слабоумных или как ? сейчас дошел до момента с доберманом и остановился , а то переключить хотел , люблю слишком эту псину ))) а фильм просто цирк .
Зимушка   14.04.2018 - 15:29
Очень затянуто, нет динамики - полфильма потрачено на то, о чем можно рассказать в трех словах.
Леля Хитрая (Владимир)    14.04.2018 - 14:36
Почему Леонидова озвучивают? Странно,не смотрится он с чужим голосом.

Польша, 2018
научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018