Личность не установлена кадры из фильма

Амурский   16.08.2017 - 18:06
№213 Эльнинья
... Согласна. Рейтинг вполне объясним: первые серии не были такими бредовыми, а даже были интригующими и зрители, думая что и дальше так же пойдет, ставили "+". Досмотрев до бредового финала, начинали плеваться, но изменить уже было ничего нельзя. Вывод: надо сначала досмотреть сериал до конца, а потом уж голосовать. Только вот мы все такие нетерпеливые...
повторюсь финал как и весь сериал отличный. кому не нравится вперед смотреть адаптации да бесконечных ментов
Эльнинья   16.08.2017 - 14:34
№210 Джон Доу
Ну да, сценаристы захотели написать сценарий - ну, ооочень непохожий на сценарии фильмов о полицейских.
Режиссер заставил актеров играть, как в театре абсурда.
Но общее впечатление - кружок самодеятельности в психиатрической клинике.
Не понимаю, почему такой высокий рейтинг - больше 8.
6/10 - и то много.
слон тЕлефан   3.07.2017 - 12:49
№211 NavigatorOk
Показывать такой бардак в полиции... Проходной двор- сожительница полицейского приходит в полицию, когда ей вздумается, все выпытывает, чуть ли не занимается при всех любовью. Так пошло! И точно также при бандитах она с одним позы меряет, а остальные мужики, как идиоты вокруг крутятся. Высокими чувствами как-то не пахнет, ради которых потом убивать людей и садится в тюрьму.
Как в жизни.Признак бардака--год назад один хмырь в Днепре с двумя патрульными в легкую расправился
NavigatorOk (Новомосковск, Украина)    3.07.2017 - 02:29
Джон Доу (Скрэнтон)    1.07.2017 - 00:47
Режиссер заставил актеров играть, как в театре абсурда.
Но общее впечатление - кружок самодеятельности в психиатрической клинике.
Не понимаю, почему такой высокий рейтинг - больше 8.
6/10 - и то много.
Лепнид (Томск)    12.06.2017 - 05:46
Придумать такой финал сериала мог только тяжело неопохмелившийся человек. Поэтому при, в целом неплохой игре актёров, общее впечатление от сериала отвратительное. Ну не мог нормальный человек задумать этот бред с самого начала. Кажется, что авторы фильма собирают один кубик Рубика из трёх. Я уже не говорю о том, что пытки и избиения подозреваемых полицейскими уже не в первом фильме преподносятся нам как вполне допустимая и даже необходимая вещь.
bast72 (Одесса)    11.06.2017 - 09:41
Классный фильм!
Олег Полекас   8.06.2017 - 13:56
После просмотра непонятное чувство: вроде и плохого впечатления нет, но и хорошего мало. Последняя серия просто треш, словно бред психоделический. В общем, посмотреть можно, но один раз. Лично мне запомнилась сцена в квартире с "расколом" отчима Леры, и снято эффектно, и держит в напряжении. А в остальном, так, местами, временами...
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    2.06.2017 - 20:23
Не спорю, Гуськов - очень талантливый и самобытный актёр. Но финал фильма разочаровал. А ведь так хорошо всё начиналось, но в итоге- зарвавшийся полусумасшедший бизнесмен, которому просто скучно, и развлечения для он убивает людей. Ну не такой финал хотелось бы увидеть. Наверное слишком многое нафантазировать в первых сериях, поэтому ещё раз повторю: фильм не плохой, но второй раз смотреть никогда не буду( это точно).
Водитель Николай   29.05.2017 - 18:10
Очень захватывающий сериал. Многообразие музыкальных тем. Очень понравилось как сыграл Кирилл Полухин в коротком эпизоде, но впечатлил. Гуськов в отличной форме.
О.О.   29.05.2017 - 04:05
№203 ZetaBeta
Ну да, конечно, только вы у нас все внимательно смотрели. Мечту его убил совсем не Одинцов, а Шерегеда. А Одинцов своим расследованием только еще больше заинтриговал. Так что ни к чему его надо было убирать так рано.
Хамить-то не надо. Надо быть внимательней. Я про "смотрели" ничего не писала. Я предположила (спросила), что вы невнимательно слушали. Если бы вы внимательно слушали, что говорит Волков Одинцову, то услышали бы:
"...Но, вот только ты, с...ка, мне всё испортил, ты и твой армейский дружок"
И дальше:
"Ты у меня мечту отнял , заставил меня питаться какими-то мелкими насекомыми. Вот именно поэтому ты здесь лежишь и подыхаешь... Ты отнял мечту у меня, а я отниму её у тебя..."
Были бы внимательней, и сочинять бы ничего не пришлось про то, как Волкова Одинцов своим расследованием только еще больше заинтриговал.
ZetaBeta   29.05.2017 - 03:18
№197 О.О.
... Вы невнимательно слушали монолог Волкова? Он же как раз и объяснял - ПОЧЕМУ.
Одинцов ему весь кайф обломал своими действиями, своим расследованием. Волкову адреналин нужен был - чем острей и опасней, тем лучше, а приходилось довольствоваться малым. Мешал ему Одинцов получать удовольствие от опасной игры, а водить за нос скучно и неитересно.
О.О.   27.05.2017 - 13:02
№201 Михаил63
Как я понял, в обсуждаемом вопросе у Вас опыта нет. Только информация, почерпнутая в сети.
Это смотря с какого бока посмотреть. Мой опыт, хоть и небольшой и косвенный, связан с другой стороной обсуждаемого вопроса - с производством кино (точно - не точно). Если я и пытаюсь Вас в чём-то убедить, то только в том, что в сериале означенные события показаны вполне реалистично и цепляться там не к чему, по большому счёту.

события сериала происходят не в столице
Но, снимали-то москвичи и питерцы в Москве и Питере (+окрестности), соответственно, и консультировались там же.

И что? Из этого не следует, что машинки российского производства были закуплены (одна штука!) лишь для этого городка. При необходимости, тоже можете приобрести, это массовое производство.
Михаил63   27.05.2017 - 11:23
№ 200 О.О.
Но, всё течёт, всё меняется. Кино современное и поставлено по нынешним реалиям.
Я мхом не порос. В силу товарищеских связей и исполнения ветеранских обязанностей, с реалиями правоохранительных органов знаком. В том числе, и по вопросу, дискуссия по которому неприлично затянулась. Пообщайтесь с действующим сотрудником СК или УУР (желательно не из Москвы, события сериала происходят не в столице), спросите, как вывозят с мест происшествия криминальные трупы.
А сейчас уже и машинки "специальные" по другому выглядят - новые появились, снаружи совсем как "скорые", только без надписи.
В ход пошли битые козыри. Эти новые машинки появились в другом государстве. Днепродзержинск (ныне Каменское) - не Россия.
И нестандартные ситуации случаются, когда непосредственно Скорые используются в качестве труповозок (новость, кстати, от 2010 года).
Из любого правила есть исключения, я же веду речь о системе. К тому же, это опять Москва. И в статье говорится о благих намерениях. Реализованы ли они?
У каждого поколения свой опыт.
О.О.   26.05.2017 - 23:20
№199 Михаил63
Мне кажется, упорство, с которым Вы пытаетесь разубедить меня в том, что мне известно достоверно, в том, с чем я сотни раз сталкивался за 22 года следственной работы в прокуратуре и СК, достойно лучшего применения. Конец связи.
Конец, так конец:)
Только Вашего опыта прошлых лет и Ваших знаний никто не отнимает, и разубедить не пытается.
Но, всё течёт, всё меняется. Кино современное и поставлено по нынешним реалиям.
У каждого поколения свой опыт.

Личность не установлена (2017): пресс-центр >>

США, 1991