Личность не установлена кадры из фильма

Лепнид (Томск)    12.06.2017 - 05:46
Придумать такой финал сериала мог только тяжело неопохмелившийся человек. Поэтому при, в целом неплохой игре актёров, общее впечатление от сериала отвратительное. Ну не мог нормальный человек задумать этот бред с самого начала. Кажется, что авторы фильма собирают один кубик Рубика из трёх. Я уже не говорю о том, что пытки и избиения подозреваемых полицейскими уже не в первом фильме преподносятся нам как вполне допустимая и даже необходимая вещь.
bast72 (Одесса)    11.06.2017 - 09:41
Классный фильм!
Олег Полекас   8.06.2017 - 13:56
После просмотра непонятное чувство: вроде и плохого впечатления нет, но и хорошего мало. Последняя серия просто треш, словно бред психоделический. В общем, посмотреть можно, но один раз. Лично мне запомнилась сцена в квартире с "расколом" отчима Леры, и снято эффектно, и держит в напряжении. А в остальном, так, местами, временами...
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    2.06.2017 - 20:23
Не спорю, Гуськов - очень талантливый и самобытный актёр. Но финал фильма разочаровал. А ведь так хорошо всё начиналось, но в итоге- зарвавшийся полусумасшедший бизнесмен, которому просто скучно, и развлечения для он убивает людей. Ну не такой финал хотелось бы увидеть. Наверное слишком многое нафантазировать в первых сериях, поэтому ещё раз повторю: фильм не плохой, но второй раз смотреть никогда не буду( это точно).
Водитель Николай   29.05.2017 - 18:10
Очень захватывающий сериал. Многообразие музыкальных тем. Очень понравилось как сыграл Кирилл Полухин в коротком эпизоде, но впечатлил. Гуськов в отличной форме.
О.О.   29.05.2017 - 04:05
№203 ZetaBeta
Ну да, конечно, только вы у нас все внимательно смотрели. Мечту его убил совсем не Одинцов, а Шерегеда. А Одинцов своим расследованием только еще больше заинтриговал. Так что ни к чему его надо было убирать так рано.
Хамить-то не надо. Надо быть внимательней. Я про "смотрели" ничего не писала. Я предположила (спросила), что вы невнимательно слушали. Если бы вы внимательно слушали, что говорит Волков Одинцову, то услышали бы:
"...Но, вот только ты, с...ка, мне всё испортил, ты и твой армейский дружок"
И дальше:
"Ты у меня мечту отнял , заставил меня питаться какими-то мелкими насекомыми. Вот именно поэтому ты здесь лежишь и подыхаешь... Ты отнял мечту у меня, а я отниму её у тебя..."
Были бы внимательней, и сочинять бы ничего не пришлось про то, как Волкова Одинцов своим расследованием только еще больше заинтриговал.
ZetaBeta   29.05.2017 - 03:18
№197 О.О.
... Вы невнимательно слушали монолог Волкова? Он же как раз и объяснял - ПОЧЕМУ.
Одинцов ему весь кайф обломал своими действиями, своим расследованием. Волкову адреналин нужен был - чем острей и опасней, тем лучше, а приходилось довольствоваться малым. Мешал ему Одинцов получать удовольствие от опасной игры, а водить за нос скучно и неитересно.
О.О.   27.05.2017 - 13:02
№201 Михаил63
Как я понял, в обсуждаемом вопросе у Вас опыта нет. Только информация, почерпнутая в сети.
Это смотря с какого бока посмотреть. Мой опыт, хоть и небольшой и косвенный, связан с другой стороной обсуждаемого вопроса - с производством кино (точно - не точно). Если я и пытаюсь Вас в чём-то убедить, то только в том, что в сериале означенные события показаны вполне реалистично и цепляться там не к чему, по большому счёту.

события сериала происходят не в столице
Но, снимали-то москвичи и питерцы в Москве и Питере (+окрестности), соответственно, и консультировались там же.

И что? Из этого не следует, что машинки российского производства были закуплены (одна штука!) лишь для этого городка. При необходимости, тоже можете приобрести, это массовое производство.
Михаил63   27.05.2017 - 11:23
№ 200 О.О.
Но, всё течёт, всё меняется. Кино современное и поставлено по нынешним реалиям.
Я мхом не порос. В силу товарищеских связей и исполнения ветеранских обязанностей, с реалиями правоохранительных органов знаком. В том числе, и по вопросу, дискуссия по которому неприлично затянулась. Пообщайтесь с действующим сотрудником СК или УУР (желательно не из Москвы, события сериала происходят не в столице), спросите, как вывозят с мест происшествия криминальные трупы.
А сейчас уже и машинки "специальные" по другому выглядят - новые появились, снаружи совсем как "скорые", только без надписи.
В ход пошли битые козыри. Эти новые машинки появились в другом государстве. Днепродзержинск (ныне Каменское) - не Россия.
И нестандартные ситуации случаются, когда непосредственно Скорые используются в качестве труповозок (новость, кстати, от 2010 года).
Из любого правила есть исключения, я же веду речь о системе. К тому же, это опять Москва. И в статье говорится о благих намерениях. Реализованы ли они?
У каждого поколения свой опыт.
О.О.   26.05.2017 - 23:20
№199 Михаил63
Конец, так конец:)
Только Вашего опыта прошлых лет и Ваших знаний никто не отнимает, и разубедить не пытается.
Но, всё течёт, всё меняется. Кино современное и поставлено по нынешним реалиям.
У каждого поколения свой опыт.
Михаил63   26.05.2017 - 22:52
№ 196 О.О.
Опять за рыбу деньги... Мне кажется, упорство, с которым Вы пытаетесь разубедить меня в том, что мне известно достоверно, в том, с чем я сотни раз сталкивался за 22 года следственной работы в прокуратуре и СК, достойно лучшего применения. Конец связи.
Иво Николаев   26.05.2017 - 22:21
Все актеры молодцы, браво! А Гуськов, Ицков и Поднозов - мастера!
О.О.   26.05.2017 - 21:20
№195 ZetaBeta
...зачем Волкову надо было убирать Одинцова? Он же ни о чем не догадывался, а Волков мог бы продолжать водить его за нос.
Вы невнимательно слушали монолог Волкова? Он же как раз и объяснял - ПОЧЕМУ.
О.О.   26.05.2017 - 21:04
№194 Михаил63
... Откуда взята эта цитата? ...
С соответствующего сайта, разумеется. Московского, если это важно.
Сначала сетуете, что ссылки нельзя размещать, а потом сами цитате без ссылки не верите:)
А цитата отсюда:
Если размещение ссылки проходит, то почему по ней нельзя заходить, не понятно?
Упоминается ещё отдельно самостоятельная служба Ритуал, не относящаяся к Скорой помощи, но тем же занимающаяся. Про них вы видимо и говорите, но они не занимаются перевозкой КРИМИНАЛЬНЫХ трупов.
Повторяю - "Скорая" криминальные трупы не перевозит. Для это существует т.н. "труповозка".
Так, и я о том же. Только труповозки относятся к СЛУЖБЕ Скорой помощи. Просто отдельные (специальные) машины и специальные для них бригады Скорой. Поэтому и форма та же.
На всякий случай, если опять по ссылкам не пойдёте, привожу ещё цитату:
В случае смерти, тело отвозят в морг, а перевозка тел осуществляется спецтранспортом (службой трупоперевозки). В каждом районе Москвы существует несколько станций скорой помощи, в автопарк которых входят несколько машин спецтранспорта.

И, только для некриминальных:
Также правом перевозить тела умерших в морг спецтранспортом наделена городская ритуальная служба Ritual.ru.
И повторю расширенно старую ссылку:
Московская городская перевозка трупов относится к скорой медицинской помощи и имеет отдельную подстанцию. При вызове перевозки, диспетчер принимает заказ и отдает бригаде, непосредственно перевозящей трупы. Сама бригада принимает заказы поочередно
По поводу
А Вы лично хоть раз в такой ситуации были?
Да, в не криминальной. Приезжали санитары. Много не разговаривали. Деньги вымогали...
ZetaBeta   26.05.2017 - 16:38
№193 Амурский
... отличная концовка, лучше не придумаешь. олигарх-маньяк развлекающийся таким способом это сильно. Коваленко сыграл свою лучшую роль. если бы сделали главзлодеем Олега вместе с девушкой было бы до неприличия банально. а так до самой последней серии все было непонятно. на мой взгляд пока это лучший сериал с начала года. смена руководства на нтв пошла на пользу - качество сериалов выросло на глазах. по сути качественные сериалы этой весной были только у них. на осень намечены не менее интересные премьеры.
Я не против того, что злодеем оказался Волков. Где-то на последних сериях уже начала сама догадываться. Но лучше было бы если бы полиция сама до этого докопалась, а не просто тупое признание Волкова. Да и потом не логично как-то получается - зачем Волкову надо было убирать Одинцова? Он же ни о чем не догадывался, а Волков мог бы продолжать водить его за нос.

Личность не установлена (2017): пресс-центр >>

Австралия, США, 2017
боевик, приключения
США, 2016
военный фильм, драма, мелодрама
биография, военный фильм, исторический фильм, триллер
Великобритания, Франция, Чехия, 2016
боевик, научная фантастика, приключения