Личность не установлена кадры из фильма

Layan (Киев)    4.12.2017 - 00:01
Формат А-4 посмотрите, они там вместе снимались. Я правда эту актрису там еле узнала)
№191 Mar Tag
Дуэт Жандаров и Мареева великолепен, актрису вижу впервые. Оба сыграли любовь; боль, один от обмана и предательства, другая от обмана и ненависти. Но сыграли так правдиво ! Сцены Кирилла в машине, а Александры в ванной, ее беззвучный вой по потере любимого. Еще бы увидеть их дуэт в будущем.
Кашатина (минск)    28.11.2017 - 19:52
очень интересный фильм!
Жакле (Санкт-петербург)    12.11.2017 - 14:25
Фильм мне понравился, с удовольствием бы посмотрела ещё раз. Помню острое чувство напряженности нетривиального сюжета и горечь безысходного финала. Хочется осмыслить всё заново, найти пропущенные при первом просмотре особенности показанных характеров и черт. Спасибо за серьёзную работу всем.
Амурский   16.10.2017 - 16:52
№216 монетка
... Не надо нас так далеко посылать? dear Амурский! Сериал отличный, но финала хотелось другого. Нам, некоторым, которые не в курсе на счёт квестов.
Я тут пообщалась недавно с молодыми родственниками в возрасте от 6 до 36, и обнаружила, что квесты - это просто составляющая жизни!
Молодое поколение (6-26), не читавшее Чехова, не завмороченное Достоевским, прямо таки мыслит категориями квестов!
Кроме того, квесты это сценарии всех праздников (свадьба по "Ведьмаку"), это хобби многих молодых взрослых. К этому добавилась ещё и пара телевизионных передач о зарубежных криминальных событиях, в основе которых тоже квесты.
Словом, сегодня я бы уже не так плевалась на эту развязку.)
ну вот какого вам хотелось финала? банальщины ввиде того что главзлодей друг бизнесмена или как? а тут вышло все неожиданно но интересно. а главное все аргументировано. лично я о лучшей концовке и мечтать не мог
монетка (из Москвы)    16.10.2017 - 14:53
№214 Амурский
... повторюсь финал как и весь сериал отличный. кому не нравится вперед смотреть адаптации да бесконечных ментов
Словом, сегодня я бы уже не так плевалась на эту развязку.)
Агата (Санкт-Петербург)   15.10.2017 - 20:17
А мне понравился сериал. Сюжет неизбитый, динамичный, игра актёров всех без исключения на очень хорошем уровне. Спасибо всем кто трудился над этим сериалом, Алексею Гуськову отдельное браво!
Амурский   16.08.2017 - 18:06
№213 Эльнинья
... Согласна. Рейтинг вполне объясним: первые серии не были такими бредовыми, а даже были интригующими и зрители, думая что и дальше так же пойдет, ставили "+". Досмотрев до бредового финала, начинали плеваться, но изменить уже было ничего нельзя. Вывод: надо сначала досмотреть сериал до конца, а потом уж голосовать. Только вот мы все такие нетерпеливые...
Эльнинья   16.08.2017 - 14:34
№210 Джон Доу
Ну да, сценаристы захотели написать сценарий - ну, ооочень непохожий на сценарии фильмов о полицейских.
Режиссер заставил актеров играть, как в театре абсурда.
Но общее впечатление - кружок самодеятельности в психиатрической клинике.
Не понимаю, почему такой высокий рейтинг - больше 8.
6/10 - и то много.
слон тЕлефан   3.07.2017 - 12:49
№211 NavigatorOk
Показывать такой бардак в полиции... Проходной двор- сожительница полицейского приходит в полицию, когда ей вздумается, все выпытывает, чуть ли не занимается при всех любовью. Так пошло! И точно также при бандитах она с одним позы меряет, а остальные мужики, как идиоты вокруг крутятся. Высокими чувствами как-то не пахнет, ради которых потом убивать людей и садится в тюрьму.
Как в жизни.Признак бардака--год назад один хмырь в Днепре с двумя патрульными в легкую расправился
NavigatorOk (Новомосковск, Украина)    3.07.2017 - 02:29
Джон Доу (Скрэнтон)    1.07.2017 - 00:47
Режиссер заставил актеров играть, как в театре абсурда.
Но общее впечатление - кружок самодеятельности в психиатрической клинике.
Не понимаю, почему такой высокий рейтинг - больше 8.
6/10 - и то много.
Лепнид (Томск)    12.06.2017 - 05:46
Придумать такой финал сериала мог только тяжело неопохмелившийся человек. Поэтому при, в целом неплохой игре актёров, общее впечатление от сериала отвратительное. Ну не мог нормальный человек задумать этот бред с самого начала. Кажется, что авторы фильма собирают один кубик Рубика из трёх. Я уже не говорю о том, что пытки и избиения подозреваемых полицейскими уже не в первом фильме преподносятся нам как вполне допустимая и даже необходимая вещь.
bast72 (Одесса)    11.06.2017 - 09:41
Классный фильм!
Олег Полекас   8.06.2017 - 13:56
После просмотра непонятное чувство: вроде и плохого впечатления нет, но и хорошего мало. Последняя серия просто треш, словно бред психоделический. В общем, посмотреть можно, но один раз. Лично мне запомнилась сцена в квартире с "расколом" отчима Леры, и снято эффектно, и держит в напряжении. А в остальном, так, местами, временами...
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    2.06.2017 - 20:23
Не спорю, Гуськов - очень талантливый и самобытный актёр. Но финал фильма разочаровал. А ведь так хорошо всё начиналось, но в итоге- зарвавшийся полусумасшедший бизнесмен, которому просто скучно, и развлечения для он убивает людей. Ну не такой финал хотелось бы увидеть. Наверное слишком многое нафантазировать в первых сериях, поэтому ещё раз повторю: фильм не плохой, но второй раз смотреть никогда не буду( это точно).

Личность не установлена (2017): пресс-центр >>

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016