Личность не установлена кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

роман565   23.05.2017 - 07:39     48 часов
№187 Гостья на форуме
Огромный минус каналу "НТВ", что они не сохранив загадки и интриги, в содержание серий поместили кто причастен к этим убийствам. Еще до выхода последней серии.
Ну читать то вас никто не заставлял )))
Гостья на форуме   22.05.2017 - 21:35     48 часов
[Спойлер >>]Волков устраивает ловушку для Одинцова на территории завода, где рассказывает ему всю подноготную цепи преступлений

Ярополк Поморов (СИРЗ)    22.05.2017 - 21:35
№184 Иво Николаев
Я еще на 4 серию. Еще в 2 серии большооой ляп. На сгоревшим тракторе шины целые! Авторы видели когда нибудь сгоревшую машину? От шин остаются только метальные нитки. Но это не все. Криминалисты обнаружили, что вся кабина в крови, даже и кровавая тряпка нашли! И на это опирается вся дальнейшая история. Вот это перебор.
Вы абсолютно правы! Но... "шьёрт побьери"! Оставьте хоть немного места для условностей!:))) Хотя соглашусь - от, даже мелких "ляпов" фильм всегда теряет.
Марина (Киса)   22.05.2017 - 21:33
№184 Иво Николаев
Как версия от дилетанта, а пожар не мог самозатухнуть в пределах кабины?
Они , если не путаю, говорили, что следов от крови нет, и поэтому про полиэтилен версия пошла.
Иво Николаев   22.05.2017 - 20:26
Марина (Киса)   22.05.2017 - 11:29
№181 монетка
... Марина, я уже писала, что ожидаемый финал с заговрщиком-другом меня бы устроил. Или внешним заказчиком.Или Волковым- заказчиком кого-то. И чтобы Одинцов с командой поняли вс1 сами.
А такой конец и Одинцова ставит в дурацкое положение, зато Волкова делает прямо гением хитрости. К тому же, получается Одинцов отдал электрика на явную гибель и подставил Леру с мамой.
Потому как отказ Светы тоже не в границах реальности.
для "Неизвестного", где реальностью не пахло с самого начала, финал с адреналиновым садистом-наркоманом был бы в общей сруе, а здесь сериал в целом умнее финала.
Я версию, что центр сюжета Волков и его друг -иуда, кидала в начале, т.к. она была самой предсказуемой и постоянно повторяющейся в наших сериалах.
Но, то что это квест, который придумывал и воплощал Волков и Ко , для меня шок, такого поворота не ожидала.
Одно дело, выявить потенциальных киллеров и передать их ментам или самим наказать, но не до смерти,естественно, и совсем другое повысить свой адреналинчик, играя многоходовочку и убивая людей.
Действительно , Волков - гений хитрости, переиграл всех. Менты тоже люди, и оказались послабее в данной ситуации.
Одинцов в смерти электрика не виноват, он же не знал, что в гнездо врага его отправляет, наоборот, хотел спасти ,типа самое защищенное и охраняемое место в доме Волкова.
Про Леру и маму. Мне кажется, что семья любого мента в потенциальной опасности находится.
Поступок Светы с точки зрения психологии объяснили абсолютно правильно, так что -верю.
На мой взгляд, именно финал и сделал фильм.
Но сколько людей, столько и мнений.
Диана К. (Санкт-Петербург)    22.05.2017 - 09:49
№181 монетка
. И чтобы Одинцов с командой поняли вс1 сами.

, а здесь сериал в целом умнее финала.
Согласна. Видимо, и задело меня, то что не сами довели расследование до ума, а все им ( и нам)) разжевали.
А про Задорнова и Рыкова...тоже повеселилась)
монетка   22.05.2017 - 04:53
№175 Марина (Киса)
... Монетка, А чтобы вы хотели увидеть в финале?
Потому как отказ Светы тоже не в границах реальности.
О.О.   22.05.2017 - 03:01
№171 Михаил63
В случае с приятелем Пономарёва Вы перепутали две сцены.
Сначала из его квартиры забирали раненого участкового Старченко, и за ним приехала машина "Скорой помощи" - мы видим, как раненого медики вывозят на носилках и погружают именно в "Скорую".
А когда показывают, как осматривали и забирали тело приятеля Пономарёва, то машину не показывают вообще никакую. Сотрудники в квартире в форме скорой мед.помощи - тут надпись видна крупно. Медики в этой форме во всех сценах, но, это не удивительно, поскольку одна служба:
городская перевозка трупов относится к скорой медицинской помощи и имеет отдельную подстанцию. При вызове перевозки, диспетчер принимает заказ и отдает бригаде, непосредственно перевозящей трупы.
Так что, в сериале всё верно показано.
karoline341 (москва)    22.05.2017 - 01:38
Не поняла момент разборки Дениса и Юли. Он её ударил и за это справедливо получил утюгом в голову, и отрубился. Следующий кадр - напарник выговаривает Денису за жестокое избиение Юли. Это с чего они оба так решили? Юлю показали и у неё ни следа. Потом она звонит Одинцову и плачется, что Денис её жестоко избил и сломал нос. Но при встрече Одинцов не удивляется её незамутненному ничем лику, а наоборот готов всем помочь. Подобные мелочи выбивают из атмосферы.
О.О.   21.05.2017 - 23:29
№171 Михаил63
№168 О.О.
... В сериале было 3 факта перевозки криминальных трупов.
В последнем случае (труп тракториста), да, на авто была надпись "Специальная".
В первых 2-х случаях (трупы "Карлсона" и приятеля Пономарёва) авто были "Скорые медицинские помощи" и у сотрудников на спинах курток были соответствующие надписи.
По моей ссылке, если Вы внимательно посмотрите,как раз кадр с истории трупа Карлсона. И видно, что точно машинка во дворе стоит "Специальная". Надписи на форме мелкие, прочитать что-то про скорую помощь сложно, даже если это там и есть.
Как-то так. Если что, 2-я серия, с 23.25. Можно пересмотреть. Машинку с надписью хорошо и крупно показали. Так что, не всё так плохо.
Арлюф   21.05.2017 - 21:51
Вторые сутки нахожусь под впечатлением. Качественная фильма получилась. Женские роли удались все.
Жалко, что супермен (роль Гуськова) погибает. Мужские роли все тоже хороши. Прямо как-то неожиданно.
А вот Шерегеда, коррумпированный офицер полиции, он к "забавам" бизнесмена тоже имеет отношение?
Подскажите, кто может!
роман565   21.05.2017 - 18:47     48 часов
№154 русая косА
... Ещё Пенсильвания впечатлила. Вообще НТВ удивляетв последнее время
Большое спасибо за наводку, скачал пенсильванию , остался в полном восторге .
Марина (Киса)   21.05.2017 - 15:31
№174 монетка
С рассуждениями Михаил:№ №173 о финале согласна, но он мне всё равно не нравится. Что-то вроде несолёной гречки - полезно, но невкусно.
Монетка, А чтобы вы хотели увидеть в финале?
монетка   21.05.2017 - 15:22
В эпилоге понравился момент, к кому попал в подчинение Рыков:)
Хотелось, чтоб жизнь его немножечко наказала. И когда Одинцову хамил, когда Лёню доставал, когда Юлю ударил.
Юля. Очень неоднозначный характер. Злодейка, а большую часть сериала ей сочувствуешь. Актрисе и режиссёру респект за нестандартное решение.
Второй сезон , может и хотела бы, но не могу представить.
Что-то вроде несолёной гречки - полезно, но невкусно, оригинален финал , но почему-то вызывает досаду.
А вот финал со здодеемОлегом и соучастницей ( а возможно, противницей) Светой для меня был бы вполне логичным.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Личность не установлена (2017): пресс-центр >>

мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
США, 2015
мелодрама, музыкальный фильм
Россия, 2016
Великобритания, США, 2017
драма, мистика, триллер, экранизация, эротика
Италия, США, 2017
Италия, 2016