Казнить нельзя помиловать кадры из фильма

Казнить нельзя помиловать (2017): смотреть фильмы онлайн
Казнить нельзя помиловать:
смотреть сериал онлайн

Хватает нестыковок и бреда, но фильм смотрится с интересом.

serial na 8,odin iz lucshih serialov 2017.goda.

Отличный фильм!

№568 Александр Таврический
Когда я смотрела сериал , тоже так подумала.
А актеры- молодцы! Дмитрию к лицу военная форма- как советские, так немецкие мундиры.

Э-э...позволю себе заметить, что Лаптев в этом фильме ни разу не получал приказа нейтрализовать банду Партизана. Внедриться в криминальную среду и способствовать уничтожению лидеров воровских шаек и иже с ними - да. А вот Партизана его никто уничтожать не просил... Каким местом кино смотрим, друзья?.. )))

№565 Абс
О какой банде Партизана, которую должен был нейтрализовать Лаптев, все время идет речь? Банды нет! Есть одиночка Партизан - неудачник, промышляющий мелкими делишками. Он даже подельников набирает из случайных людей, таких же лохов, но помоложе - помните сцену в пивной, когда он приказывает убить пьяного посетителя?
Получается, что Лаптев втягивает Партизана в ограбления, совершает множество убийств милиционеров и мирных граждан - для чего? Чтобы нейтрализовать банду Партизана, единственным членом которой является сам Лаптев!))) Смех да и только!
Точно! Ради чего все потуги чекистов? Цель этот мелкий уголовник? Смех да и только. И если людей в фильме крошили из за "этого", то это уже отдает бредом.

№565 Абс
Согласен. Я тоже обратил на это внимание. Действительно Партизан мелко выглядит. В послевоенные годы таких как он были сотни. Уж если внедряться, так в какую-нибудь крупную группировку.

Мария и Дмитрий сыграли образы настоящих диверсантов. Кому-то непонятно и неприятно их поведение, но это издержки разведывательно-диверсионной работы. Кирилл сыграл Шарапова-2, даже внешне похож на него, не говоря уже о нравственных переживаниях. О сюжете - впечатление такое что первую половину сценария писал грамотный товарищ, а потом взялся какой-то графоман...

Очень понравился сериал.Патриотический.Актёры-молодцы.Хорошо сыграли.И,суть сюжета -ясна:простой НАРОД ,своей ЖИЗНЬЮ завоевывает бюрократам и партократам,всех мастей, -ордена и почести, продвижение по службе ,всякие блага..............,а затем: нет человека - нет проблеммы!И войны нужны-толькои политикам,для возвышением над массами ,и получении суперсверхприбылей!

«Сова влюбляется один раз и на всю жизнь». Кто-нибудь видел влюбленнуюс сову? Сову-однолюба. Ау, орнитологи!)))

Думаю, Грановского и майора ОББ специально сделали похожими на Шарапова и Жеглова - и по характеру, и внешне, и даже одеждой - чтобы на этой аллюзии заработать зрительские симпатии. Только вот получилось наоборот. Копия всегда хуже оргинала.
Уровень неправдоподобия нарастал с каждой серией, и последняя серия смотрелась уже как откровенный анекдот. Неужели авторы рассчитывали, что все это можно воспринимать всерьез?

Только мне Грановский Шарапова напоминает?

Первые серии смотрела с интересом, но чем даль в лес.... Очень неправдоподобный сюжет, слишком много смертей и убийств, герои войны показаны не с лучшей стороны. Возможно ( повторяю, только возможно) всё именно так и было в жизни , но... зачем нам смотреть на этого свихнувшегося от ужасов войны майора и на предавших его военачальников... Очень много смертей, очень много убийств, какой-то чёрный фильм, вгоняющий в депрессию.... даже милиционер-пианист не спасает ситуацию своей интеллигенцией и добротой... Не понравился фильм.
№560 сауле 89
так себе сериал. куча трупов! и зачем? Этот Партизан какой то прям нереальный мужик и жутко важный для чекистов.Слишком много крови и по моему зря пролитой. Важность персоны этого уголовника явно преувеличена. Плюс скучный сценарий, однобокие образы актеров, игра актрисы-пипец(((. Даже мочилово на экране должно быть обоснованым, ну или как минимум интересным. Ни о чем.

Уже в первой серии много несоответствий. Кокарды на головных уборах, лейтенант советской армии... ну не было в 1941 году советской армии - была Красная Армия. Если даже такую мелочь режиссер не видит - очень не респект