Доктор Рихтер кадры из фильма

Совунья   19.11.2017 - 11:38
№498 Irdy
Ну вот как Вам объяснить.... Кто у нас Егоршин? Невропатолог. И не начинающий, поскольку врачи хоть и долго учатся, но к 30-ти годам должны уже наработать опыт. Соответственно у него и взгляд должен быть уверенный. А кого играет Чинарев? Этакого Печорина от медицины? Бунтаря-переростка, который бегает стучать "мамочке"? Да, в "Хаусе" что-то такое было в сюжете, но смотрелось это совершенно иначе.
То же и с Ходасевич - нервическая озабоченная барышня.
Совунья   19.11.2017 - 11:27     48 часов
Совунья   19.11.2017 - 11:24
№499 Irdy
... Бывает, что люди лучше воспринимают актеров близкого к своему возраста, а молодые у них все сливаются и на одно лицо.
Лично у меня никто не сливается, и многих молодых актеров я хорошо знаю и люблю. Да и не назовешь Чинарева таким уж молодым, тридцатник парню уже.
Ну при том, что на вас его мужская харизма почему-то не действует, а она таки есть, хоть и не такая утрированная, как у того же Никитина, например, который лично мне всегда казался чрезмерным.
А на фига мне его "мужская харизма"? Меня больше актерское дарование волнует)) Вот, например, молодой актер Олег Гаас - не знаю, как там насчет мужской харизмы, но играет он великолепно!
Irdy (Ростов-на-Дону)    19.11.2017 - 02:57
№497 Андвари
... Точно такая же реакция и у меня. Вообще некрасиво делать выводы о других участниках обсуждения только потому, что мнения не совпадают. На самом деле - при чем тут возраст?
Irdy (Ростов-на-Дону)    19.11.2017 - 02:54
№496 Ahla
...Ой. А нельзя ли поподробнее? С какого по какой возраст люди способны воспринять харизму Серебрякова? А то на меня тоже не действует и теперь я в непонятках, я уже старая или еще молодая? ))))
Про это ничего не могу сказать, хотя в молодости впечатлял вполне. Но сейчас-то уже дееедушка ;))))
А так-то разговор про Чинарева (доктор Егоршин) - славный парень, вполне приятно за ним наблюдать. Не знаю, у меня его лицо с другими не сливается. Все три молодых вполне харАктерные, ну Ендальцев-то всегда супер и вне конкуренции, тут без тени сомнения, но и остальных не пойму за что тут так активно обижают. Сценарная лихорадка и режиссерская невнятица присутствуют, но актеры чем виноваты-то?
Андвари (Петропавловск-Камчатский)    19.11.2017 - 02:48
№496 Ahla
Ahla   19.11.2017 - 00:55
№495 Irdy
... Ну при том, что на вас его мужская харизма почему-то не действует, а она таки есть, хоть и не такая утрированная, как у того же Никитина
Irdy (Ростов-на-Дону)    19.11.2017 - 00:20
№490 Совунья
... Возраст-то тут при чем?
№492 Любовь Р
Серебряков и Михалкова - неплохи , друг-онколог совершенно безликий, как и все три помощника Рихтера. Вроде, ребята и девушка что-то говорят, делают, передвигаются...но не интересны . Сюжетные линии между персонажами смазаны
Уже и Хаев безликий. Вам петрушек что ли надо размалеванных, чтобы заметными казались?
Роза Петровна   18.11.2017 - 21:25
№392 Toki
... А почему она должна до кого-то "дотягивать"? Мне, например, Михалкова здесь очень нравится - органичная, узнаваема как типаж подобного рода руководителей.
И вообще все сравнения бессмысленны. Не нравится - не смотри. А уж судить о внешности, пользуясь анонимностью, - вообще бестактность. А судьи кто - как выглядите?
Поддерживаю мнение о Михалковой. По-моему, очень яркий и цельный образ. Кстати, даже вспомнилась пара подобных типажей - главврачей.
09Юлия05   18.11.2017 - 20:21
очередная попытка повторить вполне неплохой сериал венчается фиаско, как на мой взгляд.скопировали хауса и перенесли в реалии российских больниц и получился сериал Интерны, а этот режиссер вообще решил не париться и просто скопировал все подчистую... объясните в чем смысл?на какую аудиторию он рассчитан? по моему мнению человек смотревший оригинал просто не вынесет просмотр этого "шедевра", лично моего любопытства хватило на 15 минут. основную аудиторию составят либо поклонники актеров, каким то чудом согласившихся снятся в этой пародии, либо поколение средних лет 45+ которые не имели понятия о существовании прототипа...жаль...надеялась на что то более интересное. При таком раскладе могли бы и с названием особо не хитрить... просто Доктор Дом))))
Любовь Р   18.11.2017 - 19:11
Лексич   18.11.2017 - 17:54
-Чё смотришь?
-Рихтера.
-Гедеона, что ль?
Совунья   18.11.2017 - 14:05
№489 Irdy
... Это у вас в силу возраста. Чинарев, я вас уверяю, очень и очень ;) И Егоршин у него отличный, убедительный. Точно по тексту ДХ.
Возраст-то тут при чем? По тексту, может, и по тексту, "Хауса" давненько смотрела, дословно не помню, но ассистенты Хауса нравились. Здесь на самостоятельную личность лишь герой Ендальцева тянет. Правильно кто-то ниже написал, что он сразу переключает внимание на себя, как только в кадре появляется. И вроде бы ничего особого не делает. Но он вызывает доверие. Если отвлечься от сериала, то в жизни Ходасевич лишь на медсестру потянула бы. А Егоршин на роль медбрата сгодился бы. Да и то на альтернативной службе.
Irdy (Ростов-на-Дону)    18.11.2017 - 13:50
№488 Совунья
... Персонаж-то может и выстрелит, а вот актер уже вряд ли. Я даже с Ходасевич смирилась: милая девочка, глаза красивые. Ну нет в ней энергетики - ну и ладно... А Егоршина я даже лицо до сих пор не запомнила, хотя обычно могу актера по взгляду, мимике узнать в другом образе.
Совунья   18.11.2017 - 13:39
№457 Лад@
... Что-то пока этого не видно. Самый тусклый персонаж на мой взгляд.</div> Что-то есть в Егоршине (Чинарёве), есть... ниже правильно уже отмечали, что персонажи подаются в развитии как бы по нарастающей ,"выстрелит" , наверняка, ещё персонаж П. Чинарёва, к концу сериала будут нам ГГ как родные... ну почти :-)

Доктор Рихтер (2017): пресс-центр >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация