Доктор Рихтер кадры из фильма

Vladikon (Paris)    20.01.2018 - 14:42
Превосходный сериал. Все актеры(специально никого не хочу выделять) просто супер. Пересмотрел уже второй раз. Доктор Хаус на мой взгляд хуже и по тексту и по отбору актеров. Возможно играет роль адаптация к нашему зрителю, но "доктор Рихтер" как-то ближе и роднее что-ли. С нетерпением жду продолжения. Только не убирайте из фильма главных действующих лиц. Они все очень друг другу подходят.
С уважением
Владимир
МАГ   19.01.2018 - 13:15
не ожидал. посмотрел с удовольствием нашего доктроа хауса) как сказал знакомый врач (который тоже посмотрел), то это чуть ли не первый фильм про медиков, где почти все идеально по медицинской части. игра актеров - отлично, и михалкову приятно было смотреть. серебряков - это уже высота, сильный и стильный бренд. хаев - великолепен!
Амурский   15.01.2018 - 18:42
второй сезон будет?
тиммонс   15.01.2018 - 17:09
Сегодня наконец посмотрел последнюю серию.Взгляд Серебрякова - Рихтера в момент и после встречи со Стасей - Мироновой - безупречен! Еще неожиданно понял почему мне на каком то моменте стало скучно смотреть сериал.Первые 8 серий снял А.Прошкин - режиссер выдающийся,но с 9й по 16ю снимал Илья Казанков,режиссер неплохой,но не рядом с Прошкиным.С 17й по 20ю - цикл с Яценко - Филиным опять снимал Прошкин,затем две серии Казанков и финал с Мироновой - Прошкин.Разница невероятно заметна.
Светлана Кожухова   12.01.2018 - 12:40
отличный сериал, мне очень понравился. Серебряков великолепен в этой роли.
слон тЕлефан   10.01.2018 - 19:13
№ 1189 Альбина34 (moskva),ваам же не стыдно писать все,что заблагорассудится
Альбина34 (moskva)    10.01.2018 - 17:10
Мне интересно одно - авторам не стыдно за этот "шедевр" ? И я никак понять не могу, кто дает деньги на такое, разве от таких произведений есть хоть какая-то прибыль, выгода, не знаю....Стыд и позор !
слон тЕлефан   4.01.2018 - 09:32
№1185 Strelka
В новостях промелькнуло, правда, что Михалкова сильно похудела. Боюсь только, что актёрского таланта ей это не прибавит. )))
Конечно,не прибавит.Куда уж больше?
тиммонс   4.01.2018 - 09:06
Ну что ж все так На Михалкову нападают?Ей богу.заступиться хочется.Меня в "Рихтере" абсолютно не раздражает она.Хотя я бы наверное тоже как Рихтер убегал от нее в лифт,но обижать бы не стал.)
Жанна_1956 (Южный город)    4.01.2018 - 08:25
№1185 Strelka
Внимательнее читайте. Я не про Кадди писала, а про исполнительницу роли Кадди - Лизу Эдельштейн. Ей в 1-м сезоне 38 лет, а в последнем для Кадди 7-м сезоне - 45 лет. И выглядит она там просто прекрасно, молодая и стройная, гораздо лучше, чем Михалкова в свои 43 года.
По поводу таланта Михалковой это уже ваше личное мнение. Не нравится Михалкова, смотрите Кадди. Мне вот Кадди не нравится и что? Никто не обязан подбирать точные копии американских актеров. Это и не интересно.
Strelka (Санкт-Петербург)    4.01.2018 - 01:23
№1182 Michelle Chouchou
Откуда такой возраст?! Кади озвучила, что ей 38, когда в очередной раз делала ЭКО, а это сезон 5 или даже 6. Так что в 1 сезоне ей и 35 еще не было.
2 10 68   27.12.2017 - 15:23
№1183 Люблю смотреть
... Не помрёт что ли?:)
Продукты распада глиста вызовут эйфорию.
Зачем тогда нужны экстази - проконтактировали с глистом, приняли табл, ловят кайф ))))))
Люблю смотреть   25.12.2017 - 05:50
№1174 2 10 68
Ну и домашнее сало как источник цистицерков, а глист мрущий от альбендазола ... как источник эйфории - высший пилотаж.
Не помрёт что ли?:)
Michelle Chouchou   25.12.2017 - 02:12
№1146 SSStrelka
Да разве ж я говорила, что все главврачи должны такими быть? ))) Ради Бога, пусть будут разными. Но "Доктор Рихтер" - официальная адаптация "Доктора Хауса". И поэтому главврач Лиза Никольская должна быть похожа на главврача Лизу Кадди. Не обязательно прямо уж так копировать внешность, но общее впечатление, посыл, так сказать, героини должен быть похожим. Меня, например, абсолютно не раздражает доктор Родионов (хотя, казалось бы, лысый Хаев и симпатяга Уилсон). Просто потому, что Хаев хороший актёр, и суть своего героя ухватил очень хорошо.
И, между прочим, тут кто-то писал, что Михалкова играет женщину за 40 со всеми вытекающими. А Вы знаете, что Лизе Эдельштейн, играющей доктора Лизу Кадди, в 7-м сезоне "Доктора Хауса" 45 лет? Вы пишете о "тонких, звонких, сексуальных и молодых"? Да, доктор Лиза Кадди такая. Но при этом она старше героини Михалковой. )))
Из Михалковой глав врач нулевой, но дело не в возрасте, а в типаже, ну и в таланте, конечно. На это убожество смотреть нельзя. Кисегач здесь была бы куда больше в тему
2 10 68   21.12.2017 - 08:45
№1180 Джабраил
Сериал хороший, очень нравится игра Серебрякова. Но бубет ли продолжение?
Исходя из того, что Рихтер продолжает поедать трамал горстями - источники в поисковой строке не врут про 3 квартал 2018 или позднее.

Доктор Рихтер (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези