От первого до последнего слова информация о фильме
2016

1 2 3 4 >

Вероника Петровна (Казахстан)    6.01.2018 - 17:08
А мне фильм очень понравился. И Зубков играет отлично, и остальные актёры. Смотрела с интересом, не каждый фильм так увлекает. Спасибо съёмочной группе.
Rosamunda (Москва)    21.09.2017 - 14:18
Ну как же! Куда ж без #простозавидуют#-то! Как кто не нравится - обязательно ему завидуют. Вы, судя по всему, независтливы, из чего можно сделать вывод, что Вам нравятся без исключения ВСЕ актёры, и все кино, включая Зеленого слоника.
№52 Liliya8452
Великолепный фильм. Великолепный состав актёров. Получила огромное удовольствие. Читаю тут коммены, что актёры не так подобраны, голос у актёров противный, актрисы "потрёпанные". Думаю, просто завидуют.
Liliya8452   19.09.2017 - 10:25
Rosamunda (Москва)    16.09.2017 - 15:02
Зубков все время разговаривает так, как будто он роль не выучил. При этом у него ещё жидковатый тенор довольно неприятного тембра, плюс полное несоответствие образу ГГ в книге. А что касается одобрения Устиновой - да кого бы она не мечтала видеть в главных ролях, кто ж ей даст-то? Низкобюджетное кино с актерами третьего состава.
№43 Ирина Фальковская
Заметила, что в экранизациях Устиновой задействованы одни и те же актеры, не все, но определенная часть). В этом фильме меня поразили Куликова и Захарова потрепанным постаревшим видом... Вообще скучноватый фильм. Больше понравился Чудны дела твои Господи с тем же Зубковым в главной роли, там как то живей, с юмором.

Rosamunda (Москва)    16.09.2017 - 14:28
А ничего. На то и зритель, чтобы суждение выносить.
№33 Хелен_1
... А ничего, что у этой киностудии контракт с Устиновой? И если автора всё устраивает, то не Вам судить, кто на чём хочет "выехать".
Зиновия (Москва)    13.09.2017 - 23:05
Вот сегодня пересмотрела - и опять никаких претензий , и опять с удовольствием.
Единственное не поняла - кто все-таки Светлане звонил голосом ее мужа? Или это глюк был?
karolina2   1.04.2017 - 14:00
№47 LoraWik
... Не так уж все критично : )) Заглянула в фильмографию Куликовой, так там только 13-14 годы по 7-8 фильмов, а в остальные - по 3÷4, обычная норма для актрисы.
Может быть, Вы правы. Тогда, вероятно, эти фильмы без конца крутят по разным каналам. Помню единственную роль Марии, где она была другой и по характеру и по внешности ( была брюнеткой) в каком-то детективе. Там она была яркая и с запоминающимся характером. А в других фильмах очень уж она одинаковая, не находит красок, чтобы роль как-то запомнилась. Но, по-видимому, режиссеры от нее этого и не требуют.
LoraWik   1.04.2017 - 10:55
№46 karolina2
Да что же это такое! Опять Куликова! Куда кнопку ни ткнешь - она. Ну набила уже оскомину, причем везде и всюду одинакова. О какой игре может идти речь, если за один год она умудряется сыграть в 8-10 фильмах. Какое уж тут "вживание в роль"? Что это? Безотказность и неразборчивость?
Имхо, подобный вопрос стоит адресовать режиссерам и создателям фильмов : они ВЫБИРАЮТ актрису " под роль".
karolina2   1.04.2017 - 10:06
Galina G   30.03.2017 - 18:01
№33 Хелен_1
Так это они для автора снимают? Своеобразное мнение... Сами для себя, как наше шоу...))))))))
Galina G   30.03.2017 - 16:25
Захарова вообще досыпала на съемках, ни рыба ни мясо.... доктора жаль))))
Ирина Фальковская (Днепропетровск)    1.02.2017 - 15:18
Камиль Абдуллин   2.12.2016 - 21:25
Это Рахманинов.
№41 марсик
Что за музыка на пластинке у Светланы? 2 серия 20 минута.
марсик (херсон)    6.11.2016 - 14:23
Что за музыка на пластинке у Светланы? 2 серия 20 минута.
Ника Милосердова   29.10.2016 - 14:20
Фильм вполне смотрибельный, но только какой-то рваный, как по мне слишком много адвоката со Светланой, а вот пары Татьяны и Абельмана не хватило, хотелось больше, актеры классные, хорошо смотрятся, вообщем не дали им развернуться, а они б зажгли и тогда фильм получился бы "легкий" и более "живой". А вот Захарова доктору ну совсем не подходит.

1 2 3 4 >

детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези