Лучик кадры из фильма
2016

слон тЕлефан   6.01.2018 - 14:12
№33 Вилия
... А что значит СВОЙ ребёнок?
а то и значит.Для успешного результата женщина должна пройти беременность без осложнений,только после тотго,как она прошла,женщине вживляют оплодотворенный эмбрион
Laiv   6.01.2018 - 13:51
Отличный сериал. Посмотрел с удовольствием. Создателям спасибо! Устюгов, Сумина - супер. Мальчика классного нашли. Не слушайте злопыхателей - это либо дебилы, либо любители комиксов.
Вилия (Черкасская обл.)    8.12.2017 - 12:48
№32 Светлана2051
А что значит СВОЙ ребёнок?
Светлана2051   8.12.2017 - 04:08
№26 Шилович Елена
... Вероятно, Вы совсем не внимательно посмотрели кино, потому что, на все ваши вопросы, есть вполне простые ответы.
А на один из самых простых вопросов - каким образом Мария, не имеющая своих детей, становится суррмамой, ответ есть? Я его не увидела. А ведь не напрасно предусмотрено, что должен быть СВОЙ ребёнок, чтобы мир не сошёлся в точке Глеб-Лучик.
Баст (Израиль)    8.12.2017 - 00:48
Кому-то понравился этот фильмец? Тихий ужас и очередные деньги, выброшенные на ветер. Опять же - с каких пор нерожавшую даму берут суррогатной мамашей? Сценарий -4, актерская игра - три с минусом, режиссура - 2. Растянули на 4 серии, а могли бы и на 12.))))
Вилия (Черкасская обл.)    6.12.2017 - 00:02
№29 Шилович Елена
Ведь Глеб ОЧЕНЬ занят.
Ну, по "гламурякам" на работу глебов можно наплевать, но глебам и повестки приходят, где "поклонились маме в пояс, и ушли" на года, а может навсегда. Героиня это знает, поэтому и всепрощение...
Шилович Елена (г.Минск)    5.12.2017 - 13:32
Сериал не плохой. Сам сюжет цепляет. Красивая, молодая женщина (Мария - суррогатная мама) вынашивает ребенка для преуспевающего, молодого, дерзкого, независимого и амбициозного мужчины (Глеба). И как же оно будет потом? Неужели не влюбится? Ведь живет с ней бок о бок уже более 7 лет.... И вот что показывает данный фильм по факту... Глеб - холодный, циничный, безответственный. С работы на работу, а семья, в частности, Лучик, это как некое приложение, которое ЕСТЬ и еще КТО-ТО за ним и присматривает, воспитывает, кормит и т.д. Очень удобно. Ведь Глеб ОЧЕНЬ занят. Когда увидела Мария переписку Глеба и Кристины (так сказать "настоящей" мамы Лучика), где речь шла о том, куда бы пристроить Лучика, а Мария вообще больше не нужна, то после всего этого, действия Марии полностью оправдываю: взяла Лучика и уехала, в неизвестном для Глеба направлении. Когда Мария писала Глебу прощальную записку, написала "Дорогой, Глеб" - могу сделать вывод, что она любила Глеба. Что возмущает - это последняя серия, где Глеб и Мария бегут вместе, за руки, ищут Лучика; Мария сообщает (с любовью в глазах), что беременна от Глеба. И такие они все счастливые, что прямо противно. Гадко. Гадко от поступков Глеба, его отношения к ситуации. Жалко Марию, что она готова и дальше жить с Глебом.
Тоська   5.12.2017 - 11:42
№27 Вилия
... Не показали, что в Центре, кроме ГГ, была и его подруга... (просто искусственное осеменение или даже?... )
Маше подсадили оплодотворенную Глебовым материалом яйцеклетку Кристины))))
Видимо Вы не все посмотрели...
Вилия (Черкасская обл.)    4.12.2017 - 22:43
№25 Тоська
... Яйцеклетка не главной героини, а подруги ГГ.
Шилович Елена (г.Минск)    4.12.2017 - 22:41
№22 Таничка
Совсем непонятно зачем Маша стала суррогатной матерью скорее всего девочка из деревни приехав в Москву решила таким образом убить сразу двух зайцев. Сначала заработать денег потом ребенком привязать к себе успешного бизнесмена. Что ж в общем-то все получилось живет рядом с ребенком в хорошем доме ни в чем не нуждается, тогда к чему эта ревность ? Разве она имела на нее право, живи себе и дальше, а если не устраивает, то поговори с Глебом и расставь все точки над и. Это хороший фильм для тех, кто пошел на поводу у суррогатной матери, сначала покормить ребенка, а потом и захватить все позволив ребенку привыкнуть к ней, как к маме. У Глеба не было бы проблем, если бы Маша для ребенка была просто няня.
Тоська   4.12.2017 - 17:22
№13 Анина
А почему в данном случае,она не является матерью,была ведь подсажена только клетка ГГ,понятно что в документах матери прочерк,или как то по другому,кто знает?
Яйцеклетка не главной героини, а подруги ГГ.
Не понимаю подобного негатива. По сравнению с массой отвратительных мелодрам, вполне живенько. Саундтреки приятные. Устюгов неожиданно убедителен в этой роли и очень хорош. Роль ему подходит. Стрелянный Лучик))) тоже классный.
Вот Сумина - Маша - просто в ужас приводит своими бледными и пустыми глазами. Будто у нее с головой всё не в порядке... Просто неприятное впечатление...
Ahla   3.12.2017 - 17:31
№22 Таничка
Вообще-то, этот фильм не из тех, на которые я оставляю комментарии, но я его смотрела, а ваш комментарий не могу оставить без ответа. Похоже, вы то ли не досмотрели до конца, то ли уже не хотели видеть истинную картину. В фильме вроде как подробно объясняется и зачем она пошла на суррогатное материнство и почему осталась жить в доме и почему все выросло именно в тот конфликт, в который выросло. И там совершенно очевидно, что и мотивы у девушки совсем не те, и уроки другие. Не, ну я понимаю, что у всех телевизоры разные, но не до такой же степени. Фильм я посмотрела без напряга, можно даже сказать с удовольствием, но не комментирую я подобные фильмы именно потому, что все однозначно и прямолинейно, и обсуждать тут нечего. Просто история, в которой все просто и очевидно. И вдруг оказывается, что это не так. Вот же ж. Удивительно.
Таничка   3.12.2017 - 15:14
Алена максимова (Витебск)    3.12.2017 - 14:42
Как грустно, что мы перестали воспринимать кино, в котором никто ни кого не убивает, что за не очень динамичным сюжетом не можем рассмотреть ностальгию по семейным отношениям, где деньги - не главное, а человечность - непростительная глупость и слабость....просто на секунду остановитесь и подумайте... Работа, пусть даже самая успешная, она ли смысл жизни? Ведь авторы ясно дают понять, замену тебе на службе всегда найдут....грустно....
Youipo   3.12.2017 - 07:40
Чудесное кино!

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези