Морские дьяволы. Северные рубежи информация о фильме

Постоянная (Москва)    21.01.2018 - 22:00
Стоит ли вообще писать тут отзывы? Я читала сообщения с № 301 по 305. Там ничего криминального и того, что противоречит правилам сайта не было. Но все подряд написали отрицательный отзыв, т.е. правду. И где сообщения? Все удалили. Т.е искусственно регулируют баланс плюса и минуса. Тогда кому нужны честные отзывы? Ну, удаляйте и мой: серый, нудный, непатриотичный, слабые сюжеты, не герои, а бездушные роботы, старые герои стали глуповаты и потеряли профессионализм. Новые не вызывают ни симпатии, ни сопереживания.
Зуля Узденова   15.01.2018 - 21:44
Верните нам старых героев. Но это же не возможно без них смотреть. Я даже первую серию не смогла досмотреть.
Liliya8452   17.12.2017 - 13:30
Сплошная американщина! Ну вот как мы можем представить, что пришли спецы брать террористов, которые хотели провести теракты в Питере, а террористы стали бить спецназовцев.
hobbit   15.12.2017 - 10:54
№297 Liliya8452
Нет Физика, нет Умы и Муры! Как теперь без замечательных улыбок девчонок?!
]И без умного и тонкого юмора Физика. И вообще без прекрасных диалогов Физик - Бизон тоскливо.....
Liliya8452   12.12.2017 - 21:39
бабушке Багире надо сидеть дома и вязать носки. А то не КТЦ получается, а какая-то бухгалтерия.
Liliya8452   10.12.2017 - 06:12
Нет Физика, нет Умы и Муры! Как теперь без замечательных улыбок девчонок?!
SlenderGuy   1.12.2017 - 00:35
Когда выйдет 2 сезон?
hobbit   8.11.2017 - 09:46
Постоянной.
Вы правы, с наслаждением пересматриваю Судьбы, благо все скачала. При пересмотре подмечаешь, откуда появились те или другие черты любимых героев. По крайней мере я поняла/, почему интеллигентнейший умница Физик в задержаниях становится иной раз резче всех,даже Бизона. За плечами спецназ ГРУ.
А ключевая фраза Бизона "Я офицер, Юлька. Мне поздно меняться..." и все с ним понятно.
Но объясните мне, кто сможет боевой путь Бизона. Сначала все ясно: командир разведроты, демобилизация, поиск себя в мирной жизни (Территория врага), неудача с этим, уход в боевые пловцы. Потом Тайфун, после роспуска Тайфуна "дослуживал в морпехах" (Последняя охота, разговор с Сергеем). А откуда он пришел в Смерч? Он же где-то опять служил, "Пригов помог с переводом". Причем служил в военных моряках, пршиел каплеем. Помогите разобраться
мрол (Брянск)    4.11.2017 - 12:09
Вспомним старых героев:
Батя работяга, прекрасный руководитель
Багира всем смерчам как мать родная: беспокоится за них переживает иногда от гнева Пригова спасает;)
Про Бизона не пишу- он самый лучший по моему мнению ( кроме младшего лейтенанта Мурашовой!) :);)
Мура- сама доброта, спокойствие, и любовь. Конечно, ревности многовато, но её глаза, коса, вообщем русская красота компенсирует все ляпсусы!
Физик- умнейший парень: с юмором, образованием, голова на месте!(в отличии от Сармат и Даны; он их двоих стоит!)
Кот( тогдашний) умница, ответственный работник группы, ну и трудяга!
Ума- просто огонь(без комментариев)
Дакар- ГЕНИЙ!
Пригов- хороший начальник!
Сравните с моей записью 287! И все станет ясно!
мрол (Брянск)    3.11.2017 - 23:13
Бизон- ещё может потянет сериал но Агата вряд ли ; хотя будет Ума а с её энергией это получится.
Как говорится Бог Паршину в помощь и .............
Уманова-Прудько
мрол (Брянск)    3.11.2017 - 23:08
Кстати, недавно видел смерч 2,где МУРА с УМОЙ (по моему в 12 серии наезжают друг на друга и грусть охватила меня: как же круто было!
мрол (Брянск)    3.11.2017 - 22:58
Так теперь разбор актеров:
Батя- здесь создателям огромное спасибо за испорченного БАТЮ с радикулитом. Вечное ворчание- можно сказать девиз НОВОГО Бати!
Багира- стервозноя старая дева! А ведь это не из-за игры Юргенс, а из-за данной роли! Полное раздражение ко всем и вся. Просто Синий чулок!
Бизон- есть о чем говорить. Он с Агатой на пару еле тащат сериал. Но Бизон с его чувством юмора мне всегда нравился. Да, тоже не без ухудшения, но это НАШ ЕДИНСТВЕННО СОХРАНИВШИЙСЯ БИЗОН!(в отличии от Кошкиной, Булатова, Ионова)
Кот- ну сколько можно романов крутить?! Ну привыкли мы его с Мурой видеть ,так нет Ума появилась! Ладно, нашли МУРА с УМОЙ общий язык, Кот с Мурой, но появляется фигуристка! Потом учительница, теперь Агата?! А в целом это тоже не тот Кот.(как и батя, багира) Была бе Женя Мурашова было бы иначе!(но все равно не сильно)
Дана- это вообще абсурд! Её змеиный взгляд просто жутко портит роль! Ну что сниматься больше некому? Как ее допустили врачи в одной из серий? Почему тогда не сказано, что они употребляли? Шутка. Дана- самый провальный персонаж на фоне провальных персонажей!
Сармат. Тупизна матушка одолела! Врождённая. Его бы в фильмы про ППС! Ну не так уж все плохо, но если так дальше пойдет и до уровня Даны не далеко
Опер. Вот он вначале тоже был не плох, но потом явно сдал обороты. Но у него есть шанс!
Лекарь. А он зачем? Да,я знаю, что актер заболел , но на качестве фильма сильно отразилось. Не раскрыли роль.
ВЫВОД:
Смотреть эту жалкую породию не надо, смотрите судьбы, смерчи и тайфуны. Да и обязательно Пса! Во 👍сериал!😀
Хрюша Холмогоров (ДВ)    3.11.2017 - 20:05
№282 Постоянная
Тоже смотрю Судьбы-2, понравилась фраза Муры (раньше как-то не обращалось на нее внимания). Одноклассница спрашивает, мол, замужем ли, дети? А Мура отвечает: "У меня Кот есть":)
Постоянная (Москва)    2.11.2017 - 14:13
Два вечера смотрю Судьбы-2. После Северных рубежей - просто наслаждение. И даже уже не так важно, что не все Смерчи вместе, пусть хоть по одному на них смотришь, да и не первый раз, но как же интересно. И краски, и герои (смотрела с Бизоном, Мурой и Котом), и сюжет. Веришь, что они - профессионалы. Как двигаются, смотрят.... Не то что эти увальни из СР, не говоря уже про новых девушек. Агата хоть и милая, но какой же она профессионал, да еще в таком подразделении. И снова подряд в сериях увидела Муру и Кота. Ну как же жалко, что их так и не соединили! Кому нужна эта ваша серая и унылая правда нового формата в фильме? Да и вообще, что стоит пойти зрительницам навстречу и осуществить нашу мечту об этом? Могли бы и уважить женское население. Вот была бы радость для нас! Ну что стоит придумать, как это показать или рассказать, даже если ни у вас, ни у Циберкиной нет желания продолжать работу в сериале. Вы же профессионалы и столько лет снимаете. Включите фантазию, напрягитесь. Нельзя же так не любить женщин, чтобы даже в кино обманывать их надежды. Эх вы, мужчины- сценаристы-режиссеры! Будто это вас под венец тащат.
Антонида2002 (Ачинск)    24.10.2017 - 17:23
Не будет Морских Дьяволов до апреля 2018 минимум, будет Батя в маразме, Бизон в больнице и Багира в образе старой девы. Сериал по заказу НТВ, основатели НТВ вошли в предвыборный штаб Собчачки (источник: Россия24), так что пока сериал "вне закона".

детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези