Жена полицейского кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Днепрова   12.01.2018 - 14:58
№155 Анастасия Лухманова
Подскажите пожалуйста что за мелодия играет на телефоне у капитана Смыслова и где её найти?
Это так называемый Мотив судьбы из 5-й симфонии Бетховена , просто в очень неинтересном варианте . Найти : включите Бетховен , 5 симфония , - сразу с этого мотива начинается . Бетховен на полях рукописи написал : Так судьба стучится в дверь .
Этот лейтмотив довольно часто в кино используют , когда надвигается беда ( особенно в комедиях ) .
Alifanchik   7.01.2018 - 21:59
Вот такого дурдома еще не видел. Очень обидно за актеров
,которые играют главные роли. Складывается такое ощущение,что" синема" уже в"опе".Вот как можно было такое снять,автор сценария и режиссер живут в другом измерении.Такого идиота,как полицейский, я даже не нашел при моём желании. Для кого вообще создаются такие "шедевры".Мои пожелания - не смотрим "дурдомик" и желаю нам всем просмотра адекватных фильмов.
Ида Горская   4.01.2018 - 18:07
Фильм посмотрела с большим удовольствием. что бывает крайне редко. Я не критик и поэтому на мелочах не зацикливаюсь.Я хочу сказать об игре актёров: КАЖДЫЙ! актёр справился со своей ролью на ОТЛИЧНО! Но... Виталий Кищенко был НЕОТРАЗИМ! Это СУПЕР артист, БЛЕСТЯЩЕ сыграл свою роль. К концу фильма я полностью поменяла своё мнение о нём и согласилась с его жизненной позицией: нет хороших и плохих - есть жизнь. Прекрасный муж, хороший отец со своей слабоумной женой и сыном - оболтусом. Виктория Толстоганова своей игрой добилась того, что я её героиню просто ненавидела... Отличная актриса, слов нет... Прекрасный актёрский состав! Спасибо создателям фильма!
alika471 (Москва)    3.11.2017 - 23:40
Жена полицейского и дочь полицейского - совершенно убийственные героини(я именно о героинях говорю, а не об актрисах - они-то отлично сыграли). Убийственные настолько, что прямо хочется - дочке сковородой по течемку, а жену - в ванну окунуть, чтобы в реальность вернулась)) Сюжет хороший, надо сказать.
ss1968 (Ростов-на-Дону)    2.11.2017 - 22:46
Бог с ними с ляпами. Дело в сюжете. Это же просто ужас, а не кино. Такой полицейский мрази я кажется еще не видел. Тупость, самоуверенность, агрессивность и полнейшая наглость, с мнением других вообще не считается. Неужели в милиции найдется много подобных подонков? Позор, если так.
Наделия (Брянск)    26.10.2017 - 08:48
были бы другие актеры, не стала бы смотреть дальше, да и ляпов хватает))). а так, я считаю, удачно подобраны актеры и все очень даже неплохо сыграли. у Кищенко очень сложный характер вырисовался, Толстогановой блестяще удалось изобразить на грани предела не переигрывая и не перешагивая невидимую черту домохозяйку, которая сама хотела быть такой наивной, но зато счастливой все 24-25 лет семейной жизни. серый кардинал просчитывается, но это даже интересно, наблюдать за таким кардиналом, который вечно вроде как в тени и где-то там. Беляев мне понравился, не было хотя бы пустого взгляда, так характерного для очень многих молодых актеров-актрис.
sisija   18.10.2017 - 15:45
№158 Лилия 37
ГГ играет актер, которому играть только роли урок и бандюков. Фильм только включила, но не знаю стоит ли досматривать.
ГГ - Кищенко не Ален Делон по внешним данным, но как актер великолепный. Создал сложный, правдоподобный и яркий характер. А в паре с Толстогановой в обще выше всех похвал.
Фильм брутальный, не всегда по душе погружаться в такую агрессивную атмосферу, но сюжет скручен, актерская игра хороша и персонажи интересные.
Лилия 37   11.10.2017 - 20:39
Юлия Николаевна-1 (Екатеринбург)    23.09.2017 - 05:11
Действительно великолепный дуэт - Кищенко-Толстоганова. Никогда не нравился этот артист, по моему мнению ему стоило играть только бандитов и киллеров, но в этом сериале он внезапно открылся ( для меня) как прекрасный драматический актёр.Толстоганова очень талантливая актриса, и если кому-то не понравился её персонаж ( Лера) значит актриса великолепно справилась с ролью. Вообще фильм действительно очень качественный, что , к сожалению, встречается всё реже и реже. Актёры практически все играли великолепно, интрига в фильме была, в общем придраться почти не к чему( на мой взгляд). Единственно, мне бы тоже не хотелось, чтобы снимали продолжение под цифрами 1,2,3 и т.д. .... Ну ни к чему это, правда.
№149 moscow
... Не дай Бог сезон-2. Господи, пощади. Кто же Леру еще 16 серий выдержит? Или... Пусть будет, но без жены полицейского. ОтпраФФте ее в Африку. Пусть племенам помогает...
Morrigan   17.09.2017 - 16:22
Фильм-качественный(съёмки, каст итд). Единственное, что сильно напрягает- временами сюжет, манера снимать скатывается в унылую мЫлодраму. Но временами, когда акцент от жАны полицейского смещается в сторону самого полицейского- очень нравится. Желательно, чтобы сместился окончательно.
Анастасия Лухманова   17.09.2017 - 12:09
drywochek   17.09.2017 - 02:13
№152 Джон Доу
Боже ж мой!
Какое мыльное мыло! Какой примитивизм!
На какую аудиторию это мыло рассчитано?! "Ой, Вань, гляди, какие карлики!"
Не знаю, дело вкуса, конечно, но у меня исполнитель роли ГГ вызывает рвотное отторжение.
4/10
Поддерживаю. У меня еще и ГГ-ня в данной картине вызвала отторжение... еле осилила 3 серии.
№149 moscow
№145 Олег Полекас
Извините, если задел чьи-то восторженные чувства, но у меня такого восторга нет.

Alena777777   16.09.2017 - 15:08
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, может знает кто: что за песня звучит в последней серии, когда Тася уезжает?
Джон Доу (Скрэнтон)    16.09.2017 - 14:05
Боже ж мой!
Какое мыльное мыло! Какой примитивизм!
На какую аудиторию это мыло рассчитано?! "Ой, Вань, гляди, какие карлики!"
4/10
Morrigan   16.09.2017 - 02:46
Кищенко как всегда великолепен. Образ лейтенанта Прокопенко очень интересный, удачно выбрали актёра на роль.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Жена полицейского (2017): пресс-центр >>

детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези