Перчатка Авроры кадры из фильма
2016

Перчатка Авроры (2016): смотреть фильмы онлайн
Перчатка Авроры:

aua999999   14.01.2018 - 00:02
Прекрасный фильм! И снят филигранно, и сценарий прекрасный! Рекомендую!
Радевич Лена здесь и в эпизодах шедеврична! Естественнее и органичнее её и Тюниной, пожалуй, никто так актёрски не блещет!
Аста Саар (Москва)    8.03.2017 - 21:12
Я люблю детективы Александровой. А как эта книга называется?
№23 Марина СПб
Почему не написано, что снято по книге Натальи Александровой? Нехорошо, некрасиво так поступать.
Таисия76 (Пушкин)    7.03.2017 - 14:34
№23 Марина СПб
У Александровой детектив есть "Портет кровавой графини". Там про женщину-садистку 16 века. А расследование в наше время женщина-детектив ведет. Вообще ничего общего. И вышла книга в 2017, а этот сериал в 2016 снимали. Тут оригинальный сценарий. Или вы, Марина, другой детектив имели в виду? Тогда ссылку киньте. А то, правда, нехорошо, некрасиво...
Светл (Йошкар-Ола)    6.03.2017 - 14:15
Марина, а по какой книге? Я много читала Александрову в серии "Артефакт", и даже вчера, во 2 паз просмотрев сериал, подумала про неё же, но не узнаю книгу. Благодарна заранее за ответ.
Марина СПб (Санкт-Петербург)    5.03.2017 - 21:55
Ирина К.Москва (Москва)    5.03.2017 - 21:51
Вообще смотреть интересно, но как-то затянуто...
Дарья_2015   5.03.2017 - 17:28
сюжет на 5+, просто нет слов! неорлинарный, незаезженный, супер! игра актеров на твердую 4, но кино однозначно стоящее. сюжет великолепен!
Джон Доу (Скрэнтон)    3.11.2016 - 17:24
3/10 - и то только за старание актеров.
Какая мутная муть!
Почему такой бездарный сценарий пустили в производство?
romana.v   19.10.2016 - 12:44
Первую серию смотрела внимательно, вникая в сюжет и стараясь запомнить имена многочисленных героев. А дальше... всё смешалось, начинаешь путаться во всех современных и исторических персонажах, юизнесменах, бандитах, сыщиках и антикварах и становится просто неинтерсно. Ради фона можно смотреть, но финал предсказуем...
Петербург снят замечательно.

№18 Юлия Николаевна
И где таких неадекватных профессоров находят ....?
Да, наверное, там же, где и 30-ти летних антикваров.
Юлия Николаевна (Екатеринбург)    15.10.2016 - 14:12
Если честно, то пыталась не очень вникать в сюжет, а просто наслаждаться Петербургом и его окрестностями. Фильм по-настоящему скучный и простенький, но если выключить звук, то вполне можно посмотреть один раз. Всё так предсказуемо ( современная сюжетная линия), что просто тоска.... И где таких неадекватных профессоров находят ....? Сказка сказочная, но панорама потрясающая. Имена актёров даже не пыталась запомнить, никто не впечатлил.
№5 NatalieS
... Вы не поверите, но мне по-настоящему стыдно, что здесь заняты петербургские актёры (хотя, Актёров в этой фИльме всего пара - Бокашевская и Заморев) и что фильм снят в Петербурге. Хочется просто закрыть глаза. Впрочем, единственный маленький плюсик - виды нашего Петербурга.
Ювента (Москва)    14.10.2016 - 07:41
Совершенно обычный фильм,ничего выдающегося в нём нет! Хотя скоротать время с ним можно.Резюме. Один из проходных сериальчиков на один просмотр,незамысловат и прост.
myself   12.10.2016 - 19:09
Посмотрев "Перчатку Авроры", провела неожиданно хороший вечер. :)
История не слишком всерьёз, этакая игра в детектив - как раз то, что нужно для воскресного отдыха.
Вызывает симпатию незадачливое семейство Синицыных, хотя, наверное, сама Аврора могла бы быть более характерной. Понравились трепетные Миня и Эдик. :)
Жаль, что историческая линия лишь намечена - Анастасия Тюнина, сыгравшая Аврору Гернваль, явно могла бы сыграть полноценную интересную роль.
smotrydetektiv (Москва)    11.10.2016 - 12:02
Огромное спасибо за прекрасный фильм. Яркий, красочный, очень красивый, с прекрасными видами Петербурга. Замечательная игра актеров. Потрясающая ретроспекция. Давно не смотрела такого захватывающего детектива. Держит в напряжении, интрига сохраняется до конца, фильм насыщен событиями, здесь не заскучаешь. Русские детективы, особенно 4-8 серийные обычно выстроены по одному сценарию: в первой серии быстро всё покажут, иногда складывается впечатление, что ни сценарист, ни режиссер сами не понимают о чем речь, а затем идет тупое нудное расследование, в которое сами создатели фильма не вполне врубаются, и наконец следует обрубленный финал с подтекстом "вроде поняли". Под этот фильм не заснешь. Советую посмотреть.
LORA1953 (Старый Оскол)    3.10.2016 - 22:45
Винегрет какой-то!
Лика МС (Санкт-Петербург)    3.10.2016 - 22:08
Хороший сценарий не могут испортить даже плохие актеры)! Да, есть несколько ляпов, но интрига держалась до конца. И вообще, все выглядело очень достойно: ни истеричных мадам, ни рэмбоватых мужиков, все очень уместно и тактично. Смотрелось легко.
На фоне всего того, что "лепят" и для большого экрана, и для телевидения - приятное исключение.
Благодаря этому фильму, узнала много нового, покопавшись потом в книгах и интернете, и об Авроре Демидовой-Карамзиной, и о ее сестре. Тем приятнее, что алмаз Санси и род Демидовых уже обыгрывались в "Бронзовой птице". Всегда этот фильм любила.

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
боевик, исторический фильм
триллер, фильм ужасов, фэнтези