Икра кадры из фильма
Рыбное дело

Бурчалкин   17.02.2018 - 11:36     48 часов
№698 Gwendolyn
... Интересно, а авторских прав не существует?
Да какие ?))) Какие права на имена и фамилии ?) Эт так Ульянова с Ульяновым поссорите ) И всех однофамильцев )
слон тЕлефан   17.02.2018 - 09:04
№698 Gwendolyn
... Интересно, а авторских прав не существует?
актриса Ольга Семенова в этом плане очень жесткая.Но если из-за этого фильма шум не подняла,значит,с ней заранее согласовали
Gwendolyn   17.02.2018 - 04:20
№600 Эдуард Терела
... Вот и в СССР в 1980-м было то же самое. Только в СССР продавали натуральные продукты по доступным для населения ценам , а нынче суррогат по недоступным. пойдите, найдите конфетку без ароматизатора идентичного натуральному (синтетического) или колбасу с мясом, да ещё и без гормонов. синтетических стимуляторов синтеза-ресинтеза белка и гормонов, молоко не из порошка и т.д.
Золотые слова!
Gwendolyn   17.02.2018 - 04:17
№662 Багира
И вот теперь фамилию Костенко будут вспоминать (недолго, конечно) в связи с этим хвильмом. Бедный Юлиан Семёнов с его великолепными Петровкой и Огарёва, где был совсем другой Костенко, для здорового человека. А это, видимо, версия для курильщика.
Интересно, а авторских прав не существует?
Gwendolyn   17.02.2018 - 04:14
№686 Иво Николаев
После просмотра только 1 серии, намечается очередная антисоветчина, как почти все новые фильмы. Ищу ответ: Кто и зачем пишут такие сценарии и делают такие фильмы?! Кому нужна такая пропаганда?!
Кто проплатил, тому и нужна, наверное. Я тоже устала от антисоветчины, я уже не говорю о художественных "недостоинствах" этого фильма, как и многих других таких же.
Gwendolyn   17.02.2018 - 04:12
№695 Светлана Шувалова
Ой, я поклонница как раз! Люблю ее игру!
И я! Узнаваема, красива, талантлива.
Светлана Шувалова   16.02.2018 - 18:40
Ой, я поклонница как раз! Люблю ее игру!
№275 Моисеева
... Оо, за Гриневу разговор. У нее столько поклонников, любителей ее жеманной и манерной жвачки...
flint (Москва)    15.02.2018 - 06:21
№691 Иво Николаев
< ... > только замечу: лицо и голос у Майкова, только для уголовника, и никак для следователя прокуратуры! Очень неудачный выбор
Таки да - Майков на "следака", влезающего с глубокими раскопками сначала в высшие эшелоны хозяйственной номенклатуры, а потом и в высшие эшелоны партноменклатуры, не похож ни разу. А вот на слегка неадекватного и очень туго взрослеющего набирающегося ума и гибкости мачо, с распухшим эго и с простуженной головой, похож сильно.

Возможно так оно было акцентировано в блистательном сценарии, возможно "так увидел" основного персонажа режиссер. Итог один - во многом благодаря образу ГГ сериал, начиная уже со второй-третьей серии, скатился в трэш.
inamorate (Латвия)    14.02.2018 - 23:10
№ 691Иво Николаев Даже не стоит обсуждать, только замечу: лицо и голос у Майкова, только для уголовника, и никак для следователя прокуратуры! Очень неудачный выбор,

Как точно подмечено.Спасибо.
Бурчалкин   14.02.2018 - 22:08
№690 moscow
"Пустые прилавки в Москве в 90-х" YouTube
А пустые прилавки в 2014 в Москве ?))) Это ж You Tube ) Кино - это искусство иллюзий .
Иво Николаев   14.02.2018 - 20:43
№689 flint
А чего его (сериал) "обсуждать"? Есть несколько хорошо снятых эпизодов, есть пара-тройка хороших актерских работ, но в целом - откровенно слабое кино, местами - провально слабое, и по режиссуре, и по сюжетным ходам, и по актерским "перевоплощениям", вплоть до грима актрис/работы оператора (это ж надо так изуродовать Макееву).

Полное впечатление что там не только сценаристы "учились писать сценарии" невозбранно "что-то гугля", а вся съемочная группа "училась", более того - в процессе съемок несколько раз и прямо на ходу, менялся жанр, от "комедии абсурда с дурковатым ГГ" до "скучной драмы".
Вполне согласен! Даже не стоит обсуждать, только замечу: лицо и голос у Майкова, только для уголовника, и никак для следователя прокуратуры! Очень неудачный выбор, нет что плохо играет. На голове у Мороза не парик, а прямо калпак какой то?!
moscow   13.02.2018 - 20:15
№682 Светлана2051
... Ой, это какой-то сюр... В Москве пустые прилавки?! И на них - туалетная бумага?! А чо, она тогда не была востребованной?! У нас, в Западной Сибири, не было абсолютно пустых прилавков с туалетной бумагой на них и просроченным берёзовым соком! Сложно было - да, но не так абсурдно. Какая избирательная у нас память!
"Пустые прилавки в Москве в 90-х" YouTube
flint (Москва)    13.02.2018 - 19:12
№688 Sergey Tsvetkov
Если кому-то еще интересно обсуждать сериал < ... > интервью со сценаристом (одним из): "что-то гуглю" http://omsk.mk.ru/articles/2018/02/12/omich-napisal-scenariy-dlya-seriala-na-pervom-kanale.html

Sergey Tsvetkov   13.02.2018 - 18:37
Если кому-то еще интересно обсуждать сериал, а не свои воспоминания о советских временах, то вот еще любопытное. В пандан к отношению Майкова к проделанной работе - интервью со сценаристом (одним из): "что-то гуглю" http://omsk.mk.ru/articles/2018/02/12/omich-napisal-scenariy-dlya-seriala-na-pervom-kanale.html
Иво Николаев   12.02.2018 - 21:41
Blondie, которая с 1992 живет за границу, тупо критикуя СССР, вполне оправдвает своей новой точки зрения, и свой никнейм!

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация