Актриса кадры из фильма

Saltia (Москва)    19.01.2018 - 10:09
№200 Иво Николаев
... А откуда у Вас такая уверенность?
Симонян и американский заказ?! Ну самому-то не смешно, в самом деле?! Двойной агент типа))
Saltia (Москва)    19.01.2018 - 10:06
№191 Teatral
Где-то с начала 80-х это издевательство прекратили.
Прямотаки издевательство?!)) Я руку сломала классе в девятом, диктанты писала левой,... никакой психической травмы не испытала))
Иво Николаев   19.01.2018 - 09:40
№192 слон тЕлефан
А откуда у Вас такая уверенность?
Иво Николаев   19.01.2018 - 09:32
№190 Blondie
... Ужас какой - прибинтовывать левую руку, чтобы ею не писать. Издевательство над организмом ребенка, который не виноват, что таким родился...
Ой, ой, прямо Издевательство! А можеть быть Вы считаете и непризнание 3, 4 и т.д. пола, тоже Издевательством?!?
1052   19.01.2018 - 08:31
Мрачный, тяжелый фильм, смотреть не смогла. Зачем такое кино?
Евгения Емцова   15.01.2018 - 12:56
Подскажите, а как называется трек, который играет во время титров?
монетка (из Москвы)    14.01.2018 - 08:32
№194 Иванова Н.
... Гея можно вылечить, дав ему кувалду в руки.
Агга. Ещё цианистый калий хорошо помогает.
Teatral   14.01.2018 - 03:51
№194 Иванова Н.
Гея можно вылечить, дав ему кувалду в руки.
От чего ? ))) Или вы искренне полагаете, что они только "в телевизоре", а физическим трудом не занимаются ? )))
Иванова Н.   11.01.2018 - 07:07
№191Teatral
Гея можно вылечить, дав ему кувалду в руки.
Гортензия (Иваново)    10.01.2018 - 20:48
Фильм понравился, держал в напряжении до конца. Не могла угадать убийцу. На кого только не думала, и всё не на того. Игра всех актеров заслуживает высокой оценки. Одна Машенька чего стоит! Шпица не тянет на роковую красавицу, но играет убедительно. Капустин ну очень понравился!
Но есть и но... Конечно перебор с гей-клубом, борделем инвалидок, развлечениями на заброшенном заводе. И почему всё время подчеркивается, что город маленький? Если там есть свой театр и институт, то это никак не маленький городок. Тем более, что в маленьком городке ну все бы знали, чьей женой была Крымова, а тут Галя будто бы этого не знала. Но все это не испортило мне впечатления в целом от фильма.
слон тЕлефан   10.01.2018 - 19:25
№ 186 2 10 68 Брагинский и Рязанов были сценаристом и режиссером,а не госпропагандистками.Обвинять ее в выполнении американского заказа--от же самое,что обвинить диктора Левитана в работе на Гитлера
Teatral   10.01.2018 - 17:48
№190 Blondie
В наше любимое советское детство никто над этим не заморачивался. Но ведь научили же писать правой рукой "как надо" ! ))) Всё остальное так и осталось неизменным )))
Где-то с начала 80-х это издевательство прекратили.

№188 Saltia
а вы, вообще,видели чтобы психиатр кого-то вылечил? они только выявляют отклонения от нормы и купируют какие-то обострения, да и то, ...сомнительно.
Не встречала, честно говоря. Но некоторые товарищи до сих пор считают, что гея можно "вылечить" медикаментозно (попринимал курс таблеточек и сразу стал Казановой)
Blondie   10.01.2018 - 17:09
№181 Teatral
№180 Бармалейка
... Нас просто раньше "переучивали" ))) Мне, например, в 1 классе левую руку прибинтовывали к телу, чтобы заставить писать правой рукой.
Теперь этого не делают, к счастью, но многие режиссёры, снимая фильмы о прошлом времени, забывают об этом. Смотришь - и диву даёшься : когда это до 80-х позволяли левшам левой рукой писать ? Особенно задевает подобное в фильмах про войну. Ляп-с !
Эрна   10.01.2018 - 12:05
№ 180Бармалейка
Левши тоже прям попёрли, а ведь раньше тоже исключительной редкостью считались. Однозначно попёрли от всеобщей вседозволенности))
Ну да, ну да... А еще поперли правши, косоглазые, хромые и все из-за этой самой... вседозволенности
Saltia (Москва)    10.01.2018 - 10:27
№185 Teatral
№184 Бармалейка
... Я поняла )))
Объяснение последовало для тех, кто считает разного рода анормальности излечимым медикаментозно поведением )))
маньяки, кстати, тоже не лечатся, но ими же не рождаются, как и гомиками.
Вся психиатрия - это гадание на кофейной гуще. А животные либо не верно идентифицируют партнера либо таким образом проверяют, кто в доме хозяин, вся разница, не норма в любом случае.

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
боевик, исторический фильм