Не вместе информация о фильме

1 2 3 4 5 6 >

Е. Краснова   13.02.2018 - 18:56
Нешаблонный сериал. Естественный, умный. Моментами было смешно, в целом это драма. О потерях... семьи, веры, дружбы, любви, смысла. И о поиске всего этого обратно. Наверно, для кого-то ерунда. К тому же нет экшна, страстей, слезодавиловки, даже не очень ясно, кто хороший, кто плохой. Но если кого-то торкнет, как меня и моих друзей, которые в похожей ситуации все-таки не развелись... кайф. Много думаешь о жизни потом. О своей и вообще. Из тех фильмов и книг, которые что-то в тебе меняют. И разыграно со вкусом, без фальши, которая уже поперек горла. Благодарна, что посмотрела.
alex--1959   11.02.2018 - 20:01
Фильм - ЕРУНДА! Нудный, затянутый!
Marta O. (Moscow)    30.10.2017 - 09:52
Так что стало с ГГ в финале? Одна осталась?
Как поняла, Слава снова будет в поисках, т.к. Людочка ему явно не нужна и не подходит.
awl (Лодейное Поле)    16.09.2017 - 23:10
Сериал понравился , посмотрела все серии
Tanata   26.07.2017 - 09:03
Фильм, по моему мнению, очень затянут. Пыталась его досмотреть недели две. Муторно. Больше похоже на пособие для психотерапевта. Герои все какие-то нежизненные, а сотворенные для разбора какой-нибудь ситуации. В общем, я не в восторге. Его сравнивали с "Изменами". НО.... в "Изменах" герои все взяты из жизни, диалоги настоящие. А тут все какое-то сиропно-противное.
Эля Морева (Москва)    23.05.2017 - 22:18
Посмотрела в выходные, запоем, все еще под впечатлением, не отпускает сериал. Очень современная история, умная, тонкая, увлекательная. Неоднозначные герои и, самое главное, подняты такие темы, подтемы, которые настолько про нас, про нашу жизнь, что удивляешься, что все это услышано кем-то и вынесено на экран. Спасибо.
каганская (Бугуруслан)    21.05.2017 - 17:09
№62 Людмила Сидорова-Баронина
....меня раздражает гл. героиня....
Я думала. только меня раздражает. так хотелось посмотреть снова игру Васильева, но ... увы... даже Васильев не может помочь остаться у экрана.
RB (Москва)    16.04.2017 - 18:58
Ну и бреед..да еще длинной в 20 серий. Точно умом и сам тронешься смотреть такое. Для любителей разрушительно порасчесывать себе психику, прямо тоскливая дисгармония в душе появляется после просмотра таких фильмов.
Komissarov   1.04.2017 - 17:15
№75 ИринаГорчиха
... Это первые серии, отсылка в чем-то к казни Бестужевой в Гардемаринах. Людно, героиня в белой простой рубахе.
Спасибо, Ирина. Просто родители снимались в массовке в этой сцене, когда не нашёл подумалось - неужели не включили эпизод. А сцена очень массовая была, человек на 150 :))
ИринаГорчиха   28.03.2017 - 14:30
№74 Komissarov
Здравствуйте! подскажите, кто полностью смотрел, есть ли в какой-нибудь серии сцена сна (или кошмара) главной героини? В ней она стоит на коленях, а мимо неё ходят толпы людей. Посмотрел несколько серий после 10й, но не смог её найти, а очень нужно.
Komissarov   28.03.2017 - 12:17
Соффа   27.03.2017 - 18:52
"Не вместе", один из самых продвинутых сериалов (+"Измены" конечно). Все актеры были на высоте. Всем создателям большое спасибо за качественный сериал, смотрела с большим удовольствием. Слава получили то, что хотел- Людочку, которая "попроще и подобрее". А вот с кем и как сложатся отношения у Жени, пока неизвестно, поэтому ждем продолжения.
ИринаГорчиха   24.03.2017 - 18:19
У героини зарплата + Никита денег дал. Ну и муж, вроде.
Parfumerka (Москва)    24.03.2017 - 17:52
№67 NataSt
... аналогично! какое то вроде рефлексирующее существо, какая то то занудно пушистая, то тупо истеричка, естесно все ее хотят (как без этого), вопрос меня мучил, а на что она живет? мне вообще больше всех Людочка понравилась, эти ее ямочки, самый позитивный персонаж)). Диалоги более чем странные, даже между дочерью и родителями, как и отношения. что это, рашен нуар? и я так не поняла, все вроде как определились в финале, а с ней чего?
Меня тоже мучил вопрос на что живет. Она как-то обмолвилась, что Слава переводит деньги на карту (для Вики), думаю, на эти детские деньги и живет, других-то заработков нет. Но впрочем это не главное в сериале, поэтому на этом сценаристы не заморачивались. Я не поняла куда отвезли Кучевасова в итоге? А ГГ что....опять типа "ищет себя"))) Вообще-то странная дамочка, образ Швец полностью удался. Пытается "дружить" с мужчинами, не понимая (ага, в почти 40 лет), что эта дружба невозможна. Правильно её Кучевасов припечатал, что она с ним "заигрывала", прижималась щечкой, каталась на велосипеде, просто как "подруга". Оччч странное поведение для взрослой женщины. Эдакая "девочка" вечная. Может второй сезон будет, а то как-то конец непонятен.
Островок   24.03.2017 - 12:34
Да, очень необычный и круто сделанный фильм. Многомерный, правдивый.
№65 Ольга Кацалуха
Замечательный фильм, молодцы! Я считаю себя прекрасным знатоком кино, начиная с немого кино и кончая нынешней кинопродукцией,так вот- даный сериал я считаю просто шедевром, актеры не играют , они живут, и даже второстепенные линии все равно интересны, так как каждая несет в картину определенный смысл, отношения развиваются не линейно, как в тупых сериалах_ любит. не любит, а объемно, глубоко, впервые за последние 25 лет смотрю сериал с удовольствием, спасибо всем- актерам замечательным, сценаристам, режиссерам-всем, всем, всем, у меня сейчас очень сложная ситуация, сродни этой

1 2 3 4 5 6 >

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация