Спецы кадры из фильма
Россия, Украина

1 2 3 4 >

монетка (из Москвы)    19.11.2017 - 09:39
№46 tata79
... Ну, такой, вот, он. А разве ГГ должен быть белым и пушистым, всех любить и всем угождать? Каждый на свою боль по-разному реагирует. Кто-то становится добрее, открывает свое сердце другим, а кому-то проще построить стену и никого не пускать в душу. Очевидно, Макаров из таких.
Не подпускать к себе и унижать коллег - разные вещи. Впрочем, это фильм, а не агитка за чуткое отношение начальника к подчинённым.
Такой Макаров, такой. И у меня тоже нет обязанности входить в его положение и его любить.
...Но, как видим, и он постепенно оттаивает и то, что коллеги все вместе доказали его невиновность, говорит о том, что не такой он и плохой человек.
Это говорит не о достоинствах Макарова, а о порядочности его коллег.
Бедная Богдана! одного поганца поменяет на нечто сомнительное.
Кларимонда (Одесса)    18.11.2017 - 20:18
Никого не хочу обидеть, но сериал, как дешевая пародия на Тайны следствия и След вместе взятые. И даже как у не профессионала в данных областях, у меня огромная претензия к гримёрам (как можно так похабно накладывать макияж, тем более главным героиням?!), к осветителям (свет настроен так, что подчеркнуты все недостатки лица Соболевский в частности), ну и к сценаристами (всё "интриХи" предугадываются моментально). Несмотря на всё сказанное, это кино-варево меня почему-то заинтересовало. Как пример, как не стоит работать, наверное.
tata79   18.11.2017 - 20:02
№43 монетка
... При чём тут защитная реакция? Его что, бывшие подчинённые в грош не ставили, и он решил новым спуску не давать?
Если речь о потере сестры, то обычно люди, пережившие трагедию, становятся более чуткими к чужой беде. Андрею (или как там его) уже раз говорили, что у эксперта больна жена. Либо сценаристам нравится идея "хам, но талант", либо герой просто поганый человек, жаждущий унижать других прилюдно, без всякой особой необходимости. Либо просто дурак.
Ну, такой, вот, он. А разве ГГ должен быть белым и пушистым, всех любить и всем угождать? Каждый на свою боль по-разному реагирует. Кто-то становится добрее, открывает свое сердце другим, а кому-то проще построить стену и никого не пускать в душу. Очевидно, Макаров из таких. Но, как видим, и он постепенно оттаивает и то, что коллеги все вместе доказали его невиновность, говорит о том, что не такой он и плохой человек. Даже Богдана, судя по всему, относится к нему уже не просто как к коллеге.
монетка (из Москвы)    18.11.2017 - 12:28     48 часов
№44 ИраГорча
... Ох, ну надеюсь. Робость у Морозова для его 40 лет необычайная. Хотя хорошо, что он пытается прояснить их отношения. Вот только выглядят его попытка как стёб. ..
Вопрос не по теме: ИраГорча и ИринаГорчиха один и тот же человек?
Обе очень доброжелательные зрители.:)
ИраГорча   18.11.2017 - 08:01
№40 tata79
... Так, поцеловал бы, наверное, если б Карпенко не приперся.

№43 монетка
либо герой просто поганый человек
Хам, да.

№41 Совунья
... Мне старый эксперт (персонаж) с самого начала не нравился, а вот актер Сергей Сипливый очень нравится.
Соглашусь, отличный актер.
монетка (из Москвы)    18.11.2017 - 02:25
tata79   17.11.2017 - 23:17
№41 Совунья
И мне актер нравится. Мне все украинские актеры, играющие в сериале, нравятся. Правда, Алина Гроссу в прошлых сериях никакая была, ну, так, она и не снимается, практичеки, в Украине.
Совунья   17.11.2017 - 22:58
№40 tata79
... Старый эксперт совершил преступление - подлог доказательств. В тот момент его симпатичность закончилась для меня. Морозов дал ему шанс во всем признаться, но тот им не воспользовался. Что касается начальственного хамства, то это защитная реакция. Он пережил личную трагедию и продолжает жить с этой болью, да, и работа - не сахар, поэтому и колючий такой.
tata79   17.11.2017 - 19:46
№38 ИраГорча
Почему же Морозов не может никак набраться смелости и поцеловать героиню? Мне кажется, Богдаша этого ждет.
Так, поцеловал бы, наверное, если б Карпенко не приперся.
№39 монетка
До чего же меня бесит начальственное хамство ГГ. Прямо недоделанный Хаус!Больше всех симпатичны герои второго плана: старый эксперт и неудачливый воздыхатель. А лучше всех собака. Где такого красавца нашли в 13 серии?
монетка (из Москвы)    17.11.2017 - 16:27
ИраГорча   17.11.2017 - 15:30     48 часов
Backspace (Лучший город Земли)    17.11.2017 - 06:27
№36 tata79
морозов, он и в жизни такой )))))) шутоШный...
№35 наьалия
За последние 5лет лучший сериал.Актеры великолепны.
один из неплохих.
tata79   17.11.2017 - 02:11
Бесит ехидно-приторная лыба Карпенко. Прилепился к Богдане. Она уже и не любит его больша, но он, как старый чемодан без ручки... Может, его кто-то грохнет к финалу, чтоб под ногами не путался... От шуточек Макарова я фигею. Ну, и чувство юмора у человека.))) К каждому находит подход, и что интересно, от него уже все без ума.)))
наьалия (киев)    17.11.2017 - 00:17
За последние 5лет лучший сериал.Актеры великолепны,ирония по поводуСалия неуиестна,сыграл отлично.
Nysha   15.11.2017 - 05:22
№31 монетка
... Да, играют гораздо лучше, чем в первых сериях. Соболевской даже стараться не надо, достаточно в кадре присутствовать. Очень красивая леди.
Нравятся Салий и Чернов, не нравится Морозов. Впрочем, в 10 серии, когда хамить перестал, игра стала более приемлемой.
№31 монетка
Чтож такое красивого в Соболевской?)))Конечно на вкус и цвет...как говорится...НО...

1 2 3 4 >

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация