Трюфельный пёс королевы Джованны информация о фильме
Трюфельный пёс

Трюфельный пёс королевы Джованны (2017): смотреть фильмы онлайн
Трюфельный пёс королевы Джованны:

Птенчик   18.01.2018 - 17:33
Благодарю Корзухину (Елену Великанову) за настроение, за удачный образ и за то, что учит быть собой и не бояться себя! Благодарю сценаристов за новый роман Корзухина-Греков! Реально скучно вскоре стало смотреть на весьма слабый союз Корзухиной с Ильей! Ну и нового режиссера за то, что он вдохнул в сериал новый дух и с еще более интересным прочтением и пониманием принялся снимать! Жду новых серий в новом году!
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    6.01.2018 - 16:29
Я не эксперт, просто очень люблю детективы. Фильм получился неплохой, но на мой взгляд немного затянут финал. Если честно, то лично мне не нравится актёр в роли Ильи, но ведь я не кричу ( как некоторые) , что надо бы заменить актёра.... Режиссёру виднее. В остальном всё хорошо, один раз посмотреть можно...
№30 Романчик-88
Ой, ну прям тут как обычно, такие страсти кипят, все как один - эксперты, свои профессиональные навыки оттачивали при просмотре великих шедевров Феллини, Антониони да Пазолини! Фильм для своего жанра - хороший! Режиссерская работа в норме, сценарная - тоже. Актерский состав - мой любимый по предыдущим частям. Очаровательная блондиночка Великанова, грустноглазый Бедерин, озорная Германова, уудренный жизнью Сторожик)))) Ненавязчивый фильм как раз для вечера в выходной, что вам еще надо занудливые эстеты?
Sla-Gro   30.12.2017 - 13:59
№36 volgavolga
Спасибо за экранизацию-считаю,что очень заметна смена режиссёра и оператора,все познаётся в сравнении! Дом и Суфлёр-как то более сказочно смотрелся.
Хороший актерский состав! Особенно-главная героиня,тонкая,ранимая,органичная и трогательная,на Корзухиной весь фильм держится. Смотрим всей семьёй!
Ждём продолжения.
Вы верно всё написали! А то ходят тут всякие, пишут гадости про главную героиню, такое впечатление складывается, что это актрисы нерадивые строчат тут отчаянные пасквили от того, что им кастинг успешно пройти не удалось! Это зависть в них говорит!
викся (Азов,Ростовская область)    25.12.2017 - 10:47
Ожидала намного большего, но, все оказалось намного банальней. Актеры спят что ли в своих ролях? Все так вяло, растянуто. Посмотреть и стереть.
volgavolga (Москва)    20.12.2017 - 00:43
Ждём продолжения.
Жанна_1956 (Южный город)    18.12.2017 - 12:06
Фильм вполне смотрибельный. Сюжет детективный. Но просто убивает Великанова в роли Корзухиной. Выглядит старше своей мамы, лицо оплывшее, второй подбородок и блестит как блин, маслом намазанный, на голове какие то жиденькие сосульки. Илья рядом с ней жалок, как школьник. Какая уж там любовь, они вместе смотрятся как мама с сыном или как учительница со школьником. Я была в шоке, увидев год рождения Великановой, ей всего 34, а я была уверена, что на десяток лет старше. А одежда, это вообще нет слов. Одели ее как пугало, подобрав одежку с помойки. Неудачный подбор актрисы на главную роль, чем немало испортили впечатление.
ИринаГорчиха   17.12.2017 - 20:42
№33 olga iv.
хорошо получается и тогда, когда они уходят в подтекст.
Ох а вы не могли бы привести пример?
olga iv. (москва)    17.12.2017 - 18:36
Хороший сериал, закрученный сценарий, найдены в нём входы и выходы, словом, фильм рождён полноценным; актерская игра выразительная, яркая, умеют вывыплеснуть из себя эмоци, хорошо получается и тогда, когда они уходят в подтекст.
Спасибо режиссёру О.Штрому и всему творческому коллективу.
kssinty   15.12.2017 - 23:09
Хорошее кинцо. Без мозгодера, трупов, мертвяков, секса и прочего непотребства! Все это уже задрало окончательно! Хочу нормального, реального! Хочу нелепых людей, смешные ситуации, неприятные какие-то происшествия! Хорошо с ролью справляется Великанова Елена, прям чувствуется, что реставраторша из мира искусств, вся такая непрактичная, непонятная и непонятая и не понимающая. Одним словом - настоящая! Потому что мы все, каждый из нас в реальной жизни, когда едем в трамвае, стоим в очереди на кассу в супермаркете, маемся в пробках - мы такие же ничего не понимающие и никем не понятые! И вы знаете - это очень хорошо, когда реальная жизнь уже в сериалы просачивается, знать6 не все еще потеряно в кинематографе!
Teatral   13.12.2017 - 22:04
№29 ИринаГорчиха
... А мне нравится. Такая забавная))
Скучная ((( Правда, в "Алтаре Тристана" она играла гораздо лучше.
Романчик-88 (Москва)    9.12.2017 - 12:17
ИринаГорчиха   9.12.2017 - 10:05
№25 Teatral
№24 ИринаГорчиха
... А я - выбору актрисы на главную роль. Ни рыба ни мясо.
А мне нравится. Такая забавная))
ИринаГорчиха   9.12.2017 - 10:03
№26 Ю.К
Извините просто название фильма не то написала )Имела ввиду Алмазы Цирцеи).Я думаю что Илья вообще больше в сериале не появится.Лично для меня первые два фильма были самыми интересными)Логику Саши перестала понимать.Накрутили много чего лишнего на мой взгляд)
Ааа, понятно. К слову, на сайте канала ТВЦ уже есть описание к Алмазам, они у нас 16 декабря будут. Там же подробное интервью, чего ждать в Сашиной жизни.

Полностью с вами согласна про первые два фильма. И картинка лучше, и играют лучше, и как-то все сглаженно. Интересные фильмы.
Helen Urlainis   9.12.2017 - 09:56
Трудно представить более неудачную актрису в главной роли
Ю.К   8.12.2017 - 20:24

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
боевик, исторический фильм