Тайны следствия-17 кадры из фильма

Тайны следствия-17 (2017): смотреть фильмы онлайн
Тайны следствия-17:

Николь- Николетта   18.01.2018 - 18:50
№905 театральный ретроград
Ага,ага "помолодела" для романтических отношений с уголовником со статьями за убийство и разбойными нападениями + убийство, в котором она не смогла доказать его причастность. Классная партия для Швецовой ! Самое то.! А если она бросила Луганского, потому что он постарел, то она просто неблагодарный человек.Если не сказать жестче...И еще продолжает пользоваться его деньгами.Правильно, чего там ! К чертям все принципы, начинаем жизнь по - новому ! С чистого листа !Даешь уголовника в мужья и в личные помощники следователя Швецовой !

Хотя все вопросы к сценаристам опять же ...
Как сказала ее подруга Альбина в исполнении Аллы Довлатовой : " Такие правильные с виду как ты внутри оказываются ужасными людьми, а кто ведет себя естественно состоит из плохого и хорошего понемножку..."
Она оставила Луганского, потому что он стал ей не нужен. Сам по себе не нужен. Поначалу, он брался в мужья из-за его возможностей, но он никогда не был нужен ей сам.
Николь- Николетта   18.01.2018 - 18:44
№907 AnnaChernova
... Под каждым словом подпишусь! Да, Анисин очень яркий герой, и вообще вытягивал сериал! Но свести его с МС, пока дети ее в Англии.. Это бредятина будет полная... За один сезон прошла такая любовь, которая была 15 лет? Значит МС очень непорядочная женщина! И дело даже не в благодарности за деньги! Вспомните их отношения!
А разве у нее с Луганским были отношения? Разве то, что у них было это можно назвать любовью ?:))) Непорядочность в Маше есть, ибо изначально она пошла на этот шаг, имеется в виду брак с Луганским из-за понимания того, что с ним ей будет удобно и надежно растить детей. И что было в браке? Он только ждал ее с работы, устраивая быт, а она, часто забывая о том, что у нее есть муж и семья, всю свою жизнь проводила так, как было удобно ей. Т.е., на работе и пр. Добавим сюда еще и Винокурова, которого она держала на длинном поводке: отпустить окончательно и бесповоротно- не отпускала, но и близко не подпускала. А человеку каково?
Ее решение пожить отдельно от Луганского- очень честное и порядочное решение. ИМО.
Николь- Николетта   18.01.2018 - 18:37
№906 Llovizna
... Ну,простите,это уже неблагодарность называется.Мы,люди взрослые,понимаем,что любовь-это,конечно,хорошо,но она приходит и уходит...Всю жизнь пытаться жить в любви,пусть это и 55-ый партнер,это уже распущенностью и отсутствием мозгов вроде как называется)))Это раз.А два:девочки,признавайтесь,что из нас бросил бы такого мужа,как Луганский,потому что он "постарел"?!)))А она,да,помолодела))За его счет.Жизнь хорошая потому что была.Небось,если бы одна тянула двоих детей на зарплату следователя,выглядела бы не так безупречно.Вообще,их расставание-полнейшие безумие и кретинизм сценаристов.
А она и выходила за него чтобы поднять детей. Понимала, что сама их не вытянет. Вот и решилась на такой шаг. Любви к Луганскому у нее не было и в помине, это он был влюблен в Машин образ :)))) А теперь, когда дети подросли , а у нее появилась возможность быть свободнее, она пытается быть самой собой. Ведь ранее она была такой, какой хотели ее видеть окружающие.
Телезритель из Питера (СПб)    17.01.2018 - 18:08
Я так понимаю, что канал Россия 1 решил опять запустить Тайны с неинтересных серий (вроде с 11 сезона), чтобы доказать, что всё в этой жизни было не напрасно и, если, мол, вы раньше ничего не поняли - вот вам в новом 2018 году для осмысления очередной круг. Может быть сейчас поймёте...Не дождётесь...
слон тЕлефан   16.01.2018 - 23:23
№ 910 Самурай (Воронеж),одно время в"Улицах разбитых фонарей"такие приколы практиковались
Сидит Дятлов в кабинете,постукивает ручкой по столу,а тут Кучера его спрашивает"Че ты стучишь.твоя фамилия Дятлов?".А потом операм билеты дали на спектакль,в котором Гамлета играл Михаил Трухин
Самурай (Воронеж)    16.01.2018 - 22:51
Не буду ввязываться в споры, наверное критика в чем-то и объективна. Я тоже не хочу чтобы Дмитрий Луганский исчез совсем. Понимаете Анна Леонидовна, это Евгения Архипова имеет полное право изменить мужу Косте Архипову. Но не твердокаменная Мария Швецова, пусть даже и платонически.
Но я о другом. Мария Швецова идет на спектакль театра им. Ленсовета "Все мы прекрасные люди", в котором Анна Ковальчук играет главную роль. Конечно, это проявление звездизма, но такое изящное! Эта шутка мне очень понравилась. Еще интереснее, если Мария Швецова будет смотреть из зрительного зала спектакль с Анной Ковальчук.
Альбина34 (moskva)    16.01.2018 - 12:52
Сегодня в 15 часов тайны следствия будут заново крутить .
Llovizna   14.01.2018 - 09:13
№907 AnnaChernova
Мне Анисин,кстати,тоже нравится.Но считаю,что Луганский с МС смотрится гораздо гармоничнее.В том числе и внешне.Тонкокостный,подтянутый Анисин и наша Маша...ммм..ну она вообще ни разу не Дюймовочка))Кто там обвинял Луганского в том,что у него лишний вес?Вот как раз на его фоне МС и выглядит обалденно.А за Анисиным еще придется тянуться)
AnnaChernova (Краснодар)    13.01.2018 - 20:39
№906 Llovizna
Llovizna   13.01.2018 - 18:35
№904 Мария (Москва)
... Для меня ничего удивительного в расставании с Луганским нет и не надо его возвращать в качестве мужа МС, просто прошла любовь к нему и все, остались дружеские-родственные чувства, радостные воспоминания, благодарность, а любви больше нет, перевернула страницу, и начала новую жизнь. Люди встречаются на разных этапах жизни и потом уходят из нее. Пусть зароманится с Анисиным, зрителю интереснее будет. а, и постарел Луганский. а МС очень помолодела. .. для новой жизни))
театральный ретроград   13.01.2018 - 18:21

Хотя все вопросы к сценаристам опять же ...
Мария (Москва)   13.01.2018 - 17:53
№903 AnnaChernova
AnnaChernova (Краснодар)    12.01.2018 - 23:43
Самый любимый сериал! Но в 17 сезоне все... Не очень хорошо. Понятно, что время меняется, люди и тд. Но все таки! Где нормальная музыка в сериале? Что за адский баян! Верните Е. ФЕДОРОВА! Новый герой Анисин-великолепный, такой брутальный, красивый, в общем, крутой мужик! Но,неужели МС будет с ним? То есть, родного мужа, который вырастил ее детей, выучил, который одевал, обувал, по Испаниям катал, пьяных оперов в доме терпел, любил, она бросила из-за незначительного проступка, а с уголовником, которого сама же сажала, свяжется! Сценаристы переборщили немного... МС же не дура?! Мы надеемся! А так, все актеры молодцы, все очень хорошо! ждем 18 сезон)
Альбина34 (moskva)    12.01.2018 - 13:28
Будут тайны следствия 50 сезон или нет ?
Иван Лаптев-Двоезайцев   12.01.2018 - 00:57
Мое мнение - есть недостатки у 17 сезона, но большей частью они вынуждены. Смена актёров, судя по другим сериалам есть предмет несогласия о сумме гонорара. Только признаться обеим сторонам в этом значит показать, что бабло для них важнее интересов зрителей.
Особенно нелепым выглядит уход Луганского. Заметно отсутствие Филонова.
Он, Шипов, повзрослевший Буевич - это норма для российских правоохранительных органов. Как уже было сказано выше: на фоне них МС - сказочный персонаж.
В Анисимове угадывется Шукшин из "Калины красной". Любовь милиционерши с преступником - реальная история.
Меня не возмущает сюжет с усыновлением Лизы. Вполне частая история для богатых людей. Хотя усыновляются чаще более "мелкие".
Нелепо выглядит массовое увлечение работников СК адвокатурой. Женя, Оля, теперь вот МС. Не удивлюсь, если в следующем сезоне в адвокаты подадуться Ковин с секретаршей.
Оперов пора бы повысить и заменить.
Музыка сначала удивляла, потом бесила, потом вызывала гомерический хохот.
С интересом жду 18 сезон. Чем нас там ещё удивят!

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
боевик, исторический фильм
триллер, фильм ужасов, фэнтези