Ментовские войны-11 кадры из фильма

dvash (israel)    14.01.2018 - 19:27
Пересмотрел весь сериал с первого до одиннадцатого сезона. К сожаленью отсутствие Джкексона сказывается отрицательно на одиннадцатом сезоне((( Два копа Шилов и Джексон, по моему мнению фундамент всего сериала.Не знаю, что случилось с Джексоном, что его озвучивал другой актер в десятом сезоне, но это отрицательно повлияло на восприятие Джексона(((
p.s. Уважаемый Дмитрий Анатольевич Быковский-Ромашов, желаю Вам здоровья и большого человеческого счастья.
Михаил-Ленинград (СПб)    6.01.2018 - 00:56
№225 Парвиз Шарипов
Фигня натянутая получилась а не фильм. Этот 11 сезон. Опер это опер а ни начальник. Фильм похож на сериал шеф и то он более лутше. А 11 сезон они просрали полнастью, сценаристы не позорьтес это хужи мыльной оперы, предумайте чегонибуть лутше удаяи
Всё, что ушло с Панорамы, становится дешевой поделкой. Там к сюжету и качеству игры актеров подходили жестко.
Talishinskiy   27.12.2017 - 11:15
Благодаря сериалу "Ментовские Войны", я открыл для себя актрису Меланию Войнаровскую...
Глеб Егорович Жеглов   25.12.2017 - 20:08
№260 Амурский
шеф никакой не подражатель а культовый сериал.
"Шеф" культовый только в ваших мечтах. Про ментов по-настоящему культовые только "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила" и "Ментовские войны".
nord   25.12.2017 - 10:35
№ 261 Синька
Выдыхай, бобер
А я этот сериал не смотрел. И не собираюсь. Про УВД-это всё сказки,как мне сказал один раз бывший начальник УВД. И не бобер,а бобр,это грамматически правильно. :) Наблюдал их летом возле запруды в Подмосковье,интересно
Assoty   23.12.2017 - 06:36
№226 Elene Paichadze
Просмотрела старые сезоны.На много лучше чем новые и вообше,без Джексона фильм не то.Верните Джексона!
Во многом со многими согласен. Сериал исчерпал себя после 8 сезона. 9 и 10 смотрел только из-за Джексона. А тут в 11 и Джексона нет((( И чего смотреть. Уж лучьше-б Джексона-2 сняли.
Синька (Москва)    22.12.2017 - 10:27
№237 Даневажно
авторы которых заслуживают бронзовых памятников ещё при жизни.
Все верно. Они (авторы) давно уже забронзовели)))))
Бетти 2   20.12.2017 - 13:56
№235 Кодер
... Бетти 2, согласен, что устают сценаристы, устают актеры, для меня «МВ» был отличным проектом сезона до 8.Точнее до 9, а дальше можно было смотреть фоном, не боясь потерять динамику.
Вспомним, колоритных персонажей, которые были с двойным тройным дном. Сапожников,Леня, Молчун, Голицын, они были живыми, а с 9 сезона колоритных персонажей нет. Даже, не колоритных, а многогранных.Казаков? Прямой лом. Волчанская? Хм, ну слабовато верится, что данная дамочка не смогла выкрутиться, представив все так, будто ее помощники виноваты, а она не знала.
Нет,увы, колоритных злодеев… перевелись. Леша Ковалёв был последним.
Само слово "войны" подразумевает жертвы с обоих сторон. Иначе это уже не войны, а какая то смесь бондианы с гаврилиадой.
Так что без ротации главных героев сериал уже давно превратился в занудную сказку про Кащея бессмертного Шилова, изведшего всех колоритных злодеев. А весь реализм ушёл из сериала много ранее.
Кодер   20.12.2017 - 02:33
Всем привет! Я тут снова писал развернутый отзыв, но почему то большинство комментариев пропали, как и мой отзыв -мнение, но мне не сложно, я отвечу еще раз.

да в этом сезоне много странных глупых вещей и нестыковок.
Шилов то начальник уур то начальник полиции. словно сценарий писали разные авторы и никто не отслеживал как должно быть на самом деле.
Морис, у сценария 4 автора и вполне понятно, что они могли запутаться, кто Шилов по должности.
А если серьезно, то в сериале таких путаниц было вагон с вагонеткой: тот же год рождения Шилова, отчество Апостола и т.д.

я уж молчу про то, что был схожий сюжет в одном из сезонов "брат за брата". там стажеры бились за место в отделе ур. и один устроил убийство другого чтобы занять его место чтобы пилить бабло.
У Тумаркина похожая история была с алкоголиком-киллером, как и в «Гончие-3», так и в «Невском» и обе роли исполнил Александр Кудренко.

словом мв застыли на каком-то уровне и выше не идут. почему не понятно. либо авторы забили на историю. либо продюсерам уже все равно. тем более это последний сезон как официально объявил канал нтв.
Это скорее,не «МВ» застыли, а кинопроизводство в целом. Вы сериал «Топтуны» видели? Там по сюжету немолодая дама с «наружки» имеет детей,внуков, любящую ее семью, но на свадьбе всего лишь он,она и свидетели. И неизвестно где, «любящие» внуки, дети об этом ничего.
Сам фильм помню смутно, но потом, люди, более разбирающиеся в мире кино, просветили, что главное экономия. Возьмем для примера мелодраму, в большинстве своем сцены свадеб уже не снимают, ни в ЗАГСах, ни в ресторанах, дома. Просто потому что так дешевле!
Был еще вебинар одного продюсера у Митты, так он(продюсер) честно сказал, что лучше миллионная вариация «Ментовских войн», чем искать интересный проект и рисковать.
Из новенького: «Чужое лицо». Героя Кравченко внедрили под видом брата какого-то полковника и все верят. И никто… ни бандиты, ни менты даже не пытаются узнать, а был ли брат, а фото есть?
Я сериал полностью не осилил, увы. С этой точки правдоподобнее сериал «Синдикат», все предусмотрели, кроме реальной одноклассницы, которая и показала, что человек-то другой.

Как когда то, на 8-ом сезоне, справедливо заметила Елена Топильская, далее цитата:
"– Я очень устала и от сериала, и от героини. Особенно тяжело мне дался последний сезон, я буквально помирала, выдавливала из себя, как пасту из тюбика, сюжеты и диалоги. Захотелось уже как-то абстрагироваться от Швецовой. Неделю назад сдала последнюю книжку про Машу в издательство. И восьмой сезон, который только что показали по ТВ, стал для меня последним. «Тайны следствия» будут снимать и дальше, но без моего участия."
Нет,увы, колоритных злодеев… перевелись. Леша Ковалёв был последним.
Бетти 2   18.12.2017 - 11:25
№227 Кодер
А странности эти дают тень на качество драматизма в "Ментовских войнах 11". Буду рад, если кто-нибудь меня поправит.
Искать какой либо драматизм, да и вообще какой либо смысл в несконечаемых "МВ" - это все равно как искать пульс на протезе. ))) Сериал уже давно скатился к обыкновенной вампуке. И смотрится лишь потому что, как правильно заметила Догма, смотреть на подобную тему больше просто нечего.

А ведь сейчас, показывают уже 17 сезон "ТС". Хотя ещё в 8-ом сезоне Топильская уже пыталась поменять главную героиню. Далее цитата.
"Первые два фильма мне пришлось переделывать. Они были написаны уже на новую героиню, которую я успела полюбить. Поклонники «Тайн следствия» были полны негодования. В Интернете писали, что после ее ухода никто не будет смотреть сериал. Но было очень много трогательных писем и от пожилых людей, который просили «не отнимать у них островок законности в этом мире беспредела»."
Так что одна из основных мотиваций затянутости подобных сериалов - это пожилые люди.
вован питер   18.12.2017 - 00:02
№232 Василий Куцевалов
9-16 серии есть?
их ещё снимают))
Василий Куцевалов   17.12.2017 - 20:29
9-16 серии есть?
Василий Куцевалов   17.12.2017 - 20:27
Подскажите! Где посмотреть 9-16 серии? Есть всего 8?
Морис   15.12.2017 - 18:01
да в этом сезоне много странных глупых вещей и нестыковок.
зачем фсб подставлять шилова, если убрать его можно проще - например завалить его на ввк?
то же самом с казаковым. зачем убивать? пусть ввк не пройдет? и должность будет свободна.
самые богатые люди сегодня в системе мвд это кадры они решают все вопросы.
повторы из гончих. где был литвяк, кажется с теме же проблемами.
№227 Кодер
Дальше, снова глупая несостыковка. Друг Климова Муравский решал протолкнуть "своего" человека в отдел Климову, убрав Казакова.
Логика? Климов может не согласиться взять человека, может слить человека в УСБ! Может,
И вот представим, что Климов взял некого Василия в отдел, Вася дал денежку за протекцию и начал собирать прибыль.
Климов узнает и сливает того с должности с дурнопахнущим шлейфом. И как быть? Валить уже Климова? Ради смутной перспективы получить должность на неопределенное время? Уж логичнее бы этому Василию найти погоны повыше и стать начальником вместо Казакова.
Крош21   15.12.2017 - 14:08
а хде третий фильм? хто знает? или когда будет?

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези