Ищейка-2 кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 >

Любящий кино (Подмосковье)    20.04.2018 - 22:21
Александра Кушнир - так очень даже. ( А, снималось то всё - в Геленджике. ( Я узнаю его ( Геленджик ) - из тысячи. ( Город - праздник. Город - сказка. ... Лучший российский курорт.
Дильфуза (Петрозаводск)    20.04.2018 - 21:32     48 часов
№85 Марина ( румыния)
... Так мы тут общаемся все со всеми.
))))
Марина ( румыния) (Бухарест)    20.04.2018 - 20:38
№84 Дильфуза
... Сорри,что влезла.
Мне нравятся такие персонажи. Несуразные, нелепые в быту, но профи !
Так мы тут общаемся все со всеми.
Дильфуза (Петрозаводск)    20.04.2018 - 19:21
№83 Марина ( румыния)
... Я для себя решила, что вот такая не совсем адекватная Саша может мыслить не так, как обычные люди и видеть то, что обычные не видят. И поэтому раскрывает преступления.
Сорри,что влезла.
Мне нравятся такие персонажи. Несуразные, нелепые в быту, но профи !
Марина ( румыния) (Бухарест)    20.04.2018 - 18:43
№80 Жанна_1956
... Пока посмотрела 2 серии. В начале 1 серии поразила манера Кушнир говорить, как то жеманно и неестесственно звучало. Я даже подумала, что Банщикову дублируют. И по моему это перегиб показывать то умную женщину с аналитическим складом ума, то вздорную глупую бабу, не способную запомнить приметы кошки и бегающей с пиджаком Миллера как клуша. Хотя в этих сериях она по крайней мере мало ест конфет, но бумажки не убранные как всегда валяются всюду. Вот трудно в урну выбросить? И извините, но дома у нее такой бардак, просто свинарник. .
Дильфуза (Петрозаводск)    20.04.2018 - 18:28
№75 Д.Король
... Ха! Значитца, Вы ещё в Рихтере не читали... :))))
Я вовсю работала тогда , и не все комменты читала.
Но чего то я там писала в защиту Серебрякова ))
Дильфуза (Петрозаводск)    20.04.2018 - 18:26
№76 Марина ( румыния)
..а из-за черного юмора эксперта и Каморина с его "везучий случай"))
Марина , совпадаем!
Обожаю эти вскрытия под музыку, и канеш Каморин))
Жанна_1956 (Южный город)    20.04.2018 - 16:45
№76 Марина ( румыния)
... ... Макагон vs Миллер))) Но в 8 серии персонаж Банщиковой с такой нежностью (обьяснимой конечно))) смотрела на персонаж Вани Жвакина, с какой не смотрела на своих кавалеров ни разу))))))). Дикая страсть к персонажу Миллера была больше забавной. Взбалмошная дамочка Сашка. Но человечная и человеческая)).
ЗЫ. Сознаюсь честно, больше понравилась адаптация в "своя-чужая", хотя не из-за главной героини (мне обе нравятся и в исполнении Банщиковой, и в исполнении Шукшиной), а из-за черного юмора эксперта и Каморина с его "везучий случай"))
Мне Своя чужая тоже больше понравилась. И из-за Шукшиной тоже. А Каморзин и эксперт с его афоризмами просто именины сердца.))))
Но все равно продолжу смотреть дальше, потому что просто люблю этот жанр.
Александр Мамнев (Калининград)    20.04.2018 - 16:20
Банщикова местами явно переигрывает. Эта нелепая сцена страстного бросания на Миллера с обниманием ногами. Вершина конечно первая встреча на берегу, с падением от испуга на спину. А вот вопрос. Кушнир постоянно называют начальником уголовного розыска. Она действительно в этой должности или я что-то пропустил?
Эльнинья   20.04.2018 - 16:19
А по мне и наши сериалы и оригинал по-разному, но хороши. Смотрела все сезоны с Кирой Седжвик (жуткий персонаж), а вот продолжение без неё не смогла смотреть (вымучила только пару серий). Все эти женщины "со своими тараканами в голове", но всё-таки Анна Банщикова и Мария Шукшина мне милей. Хорошо что хотя бы по одной из наших версий продолжение сняли!
vassa411   20.04.2018 - 15:34
№74 Жанна_1956
... И я люблю адаптации. Как то ближе они нам и понятней и артисты все свои. А оригиналы чаще всего у меня не идут. Так что смотрела и буду смотреть. )))
Полностью согласна! И я люблю смотреть на НАШИХ артистов!
Марина ( румыния) (Бухарест)    20.04.2018 - 14:54
№65 Tina86
Не думала даже, но я жду Макогона.
№70 VivaEL
... А я как раз думала, что жду Макогона))
Д.Король (мой)    20.04.2018 - 14:37
№72 Дильфуза
Я и так ещё под впечатлением от нашего Менталиста, а тут опять поклонники оригинала))
Ха! Значитца, Вы ещё в Рихтере не читали... :))))
Жанна_1956 (Южный город)    20.04.2018 - 14:28     48 часов
№69 Марина ( румыния)
... И для меня создаются)))). И от меня спасибище.
Дильфуза (Петрозаводск)    20.04.2018 - 14:19
№71 Нина Корниенко
Все хорошо в этом сериале. Только мама-идиотка жутко бесит....
А мне ее жалко. Ей же одиноко без дочи.

1 2 3 4 5 6 >

программа ТВ >>